Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Как много работ, красота!
Я, для чистоты эксперимента, сначала рассматривала работы, ища нужный объект. Потом открывала ссылку и проверяла, правильно ли я его нашла (как авторы его показали). Затем снова рассматривала работы и заданные объекты, уже по правилам :)

TS3

Поединок №1412 - работа №1
Так получилось, что книгу на первой работе я заметила даже раньше, чем персонажа. Нравится сам кадр: он не пустой и не перегружен, в нём вижу даже какой-то намёк на сюжет. На второй работе понадобилось время, чтобы книгу найти среди прочего декора, хотя я знала, что искать.

Поединок №1413 - работа №2
Ух, это слишком крутой поединок! В первой работе понравились цвета и атмосфера мистики, но вторая - цвета, постановка, действие, оформление - одно удовольствие всё это рассматривать. Как кадр из ААА игры или официальный арт к ней. Сохраняю себе обе работы ;)

TS4
Поединок №1414 - работа №2
Вторая работа хороша для меня всем - лаконично, атмосферно, жутковато, заданный объект тут главный "персонаж", цвета и обработка очень классные.
Изначально, когда я ещё сама угадывала, и не будь второй работы, я бы не догадалась даже, какой объект был задан на первой работе. Естественно, потом я посмотрела задание, но это не помогло. Слишком много декора, объект совершенно потерялся (он ещё и о-очень маленький)... Но не только декора много - эффектов тоже, по-моему мнению, можно было поменьше.

Поединок №1415 - работа №2
Оба автора старались, это видно. Обработка на первой, обстановка на второй - здорово! Но у обоих что-то пошло не так.
Не знаю, как правильно называется эффект на первой работе... Зернистость? Шум? Так вот, этот загадочный эффект совсем размазал тыковку и ленты на коробке, они стали какой-то лампочкой на какой-то коробочке, всё внимание перетягивает большая сияющая тыква и персонажи. :(
На работе под номером два объект виден, нормального размера. Вот сам кадр - хорош, а вот с точки зрения задания - не очень-то хорош.

Поединок №1416 - работа №1
Сложно было выбрать.
Первая работа - вечная классика: искатель приключений, проклятое сокровище, живые мертвецы, что его охраняют. Тут нечто из серии "за секунду до ..." ) Целый интересный сюжет на одном кадре.
На второй работе происходит нечто странное. Обработка мне очень нравится. Но у меня страшный диссонанс - на фоне старое жуткое кладбище, скелет вон бродит, на переднем плане лежит другой жуткий скелет с древним сундуком, а вокруг него... весёлое семейство? И они будто на пикнике? Розовый единорог ещё, он окончательно добил :смех: Есть такой жанр - комедийный хоррор, вот мне про него напомнила работа) Я не понимаю замысла автора. И всё же надеюсь однажды узнать, что там происходит.

TS2
Поединок №1417 - работа №2
Объект является важной частью сюжетной сцены. Убираем из первой работы статуи и скелетов - и смысл на ней не меняется. Убираем скелетов со второй работы - и что-то уже не то.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1412
- работа №2, эта книга из Гарри Поттера и тут она на своем месте, а на первом арте она както не вписывается в египетскую тематику
Поединок №1413 - работа №2, странный и непонятный объект, но мне нравится во второй работе, что есть сюжет

TS4
Поединок №1414
- работа №2, тут объект лучше видно и сюжет есть, а в первой работе всего так много, что я объект не сразу нашла
Поединок №1415 - работа №1, и в первой работе объект потерялся, и во второй. Но в первой больше понравилась задумка и обработка
Поединок №1416 - работа №2, мне кажется тут интересней сюжет, хотя не совсем понятно, кто эти люди и что делают

TS2
Поединок №1417
- работа №2, мне не понравилась задумка в первой работе, как будто на могиле целуются, а во второй магия есть и объект лучше виден
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1412
- работа № 2. Мне понравились обе работы: в первом арте хороши яркие эмоции девушки. А в иллюстрации из жизни Гарри Поттера гримуар здорово подсвечен лампой, по-моему, отличный акцент на объекте получился.
Поединок №1413 - работа № 2. Хотя первый арт прекрасен во всех отношениях, во втором целая история получилась, поэтому отдаю голос ему.

TS4
Поединок №1414
- работа № 2. В первой работе далеко не сразу нашла заданный объект.
Поединок №1415 - работа № 1. В обеих работах объект теряется, но в первой акцента на него всё же больше, чем во второй.
Поединок №1416 - работа № 1. Розовая лошадка со второго арта, конечно, огонь, но в первом мне больше нравится обработка, да и сюжетно объект там органичнее смотрится.
TS2
Поединок №1417
- работа № 1. Очень понравился сюжет, и скелетики отлично вписались в кладбищенскую романтику.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
TS3
Поединок №1412
- работа №2. Первая работа хороша, но в силу того, что книга слишком ассоциируется с "Гарри Поттером", у меня тянется рука проголосовать за вторую, потому как в первой работе она кажется неуместной. Возможно, будь в задании иная похожая книга (т.е. не именно из ГП), я бы проголосовал иначе, но сейчас все же за вторую работу.
Поединок №1413 - работа №2. Мне очень понравились обе работы. Они невероятно атмосферные, но выбираю вторую, потому что она выглядит так, словно это кадр из какой-то другой игры, в мир которой сразу же захотелось окунуться.

TS4
Поединок №1414
- работа №2. Очень атмосферная работа, и она отлично показывает заданный объект. На первой же мне пришлось некоторое время искать его.
Поединок №1415 - работа №1. У симки довольно странная поза (не совсем понятно, что она делает), но в целом работа очень приятна глазу. Хотя эта подарочная коробка как-то теряется в обеих работах.
Поединок №1416 - работа №1. Было очень сложно выбрать. Вторая работа определенно красива, фон автор сделал просто замечательный, но... что происходит на этой работе? Первая работа выглядит проще, но в ней ясен сюжет. И еще мне очень понравилось, как автор задействовал игровую анимацию. Я даже не заметил этого, пока не посмотрел на исходник.

TS2
Поединок №1417
- работа №2. Эта работа больше понравилась как по задумке, так и по исполнению. Первая показалась несколько странной.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1412
- работа №1 - На обоих работах предмет неплохо вписывается, в первой благодаря цветовой гамме книга как влитая смотрится. Хоть и во второй ее засунули в ту же вселенную, из которой она и вылезла.
Поединок №1413 - работа №2 - Обе работы просто превосходны, во второй есть масштабность и сюжет, что вынуждает отдать голос ей. Великолепная работа от обоих дуэлянтов, тем не менее.

TS2
Поединок №1417
- работа №2 - Объект в обе работы вливается, однако во второй у него есть какая-то, очевидно, роль и он что-то делает, что цепляет чуть больше.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1412
- работа №1, более аккуратная работа. И объект не теряется в других деталях
Поединок №1413 - работа №2, обе работы понравились. Но вторая приглянулась больше - интересный сюжетик получается

TS4
Поединок №1414
- работа №2, первая работа очень классная, но объект в ней теряется. Да и вторая работа выглядит более мистично и жутко
Поединок №1415 - работа №1, более интересная работа
Поединок №1416 - работа №2, и снова нравятся обе работы, но по сюжету и детальности приглянулась больше вторая

TS2
Поединок №1417
- работа №2, интересная работа и объект удачно вписывается и не теряется
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
TS3
Поединок №1412
- работа №1. Обе работы смотрятся хорошо, но в этой лучше задействован объект, он кажется центром работы. Арт вызывает некоторый психологический отклик - видно, что женщина опасается книги. Возможно.
Поединок №1413 - работа №2. Очень трудный выбор, но здесь интереснее сюжет работы, лучше раскрывается предмет и некоторая его история.

TS4
Поединок №1414
- работа №2. В первой работе немного перемудрили, на мой взгляд, даже объект нашёлся не сразу. Вторая хоть и композиционно проще, но вызывает больше отклика, смотрится интереснее.
Поединок №1415 - работа №1. Выбираю за более приятную обработку, хоть и коробка здесь явно не на первых ролях: даже не сразу её заметила.
Поединок №1416 - работа №2. Обе работы замечательные, но выбираю вторую за более интересный сюжет. Я так понимаю, люди собрались в кругу и достают из сундука реквезиты для праздника?

TS2
Поединок №1417
- работа №2. Здесь лучше задействован объект в композиции, на него первым делом и падает внимание.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1412
- работа №2, в первой работе мне нравится сюжетность и акцент на книгу, но вот что-то не то, книга просто лежит, никак себя не проявляет, поэтому и реакция девушки немного странная. Во второй работе отсылка к ГП обоснована, однако книга чуть-чуть теряется и выпадает из сюжета, надо было ее хотя бы в руки Гарри положить. Но все же за более сложную постановку и героев я выбираю работу 2.
Поединок №1413 - работа №2, первая работа более зловещая, но это скорее портрет мистического существа, нежели сюжет. Вторая работа именно сюжет, нравится наличие взаимодействия с заданным объектом, а также динамика и вспомогательные атрибуты.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, на первый взгляд первая работа кажется очень красивой, но это скорее от обработки и волшебства блесток на ней. При детальном рассмотрении на ней замечаешь множество предметов, никак не связанных друг с другом, а сам заданный предмет потерялся. Во второй работе предмет играет центральную роль, завязан в сюжет и работа имеет приятную обработку, не отвлекающую на посторонние предметы.
Поединок №1415 - работа №1, в обеих работах заданный предмет стоит где-то побоку, убрать его и ничего не изменится. Выбираю первую работу только за более интересную и мистическую обработку
Поединок №1416 - работа №1, это очень сложный поединок, и вторая работа по обработке значительно сильнее выглядит. Но вот по смыслу я все же не поняла, что там происходит, что за люди, где они находятся и почему у них в руках такие странные предметы. В первой смысл более понятен, хоть предмет и теряется немного на заднем плане.

TS2
Поединок №1417
- работа №2, за обработку и бОльшую сюжетность в работе

Голос засчитан дважды
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
TS3
Поединок №1412
- работа №1. Книга здесь вписана лучше в плане обработки, не выбивается из арта. Реакция симки тоже подходящая. Хотя вторая работа мне тоже очень нравится, так все продумано, столько тематических деталей добавлено, это был сложный выбор)
Поединок №1413 - работа №2, вот это громила, первой моей мыслью было то, что его сложно куда-то вписать:смех:. А вторая работа наглядно доказала, что это сделать можно, да ещё и такой интересный сюжет получился)
TS4
Поединок №1414 - работа №2
, ничего лишнего, понятный сюжет, приятные тона, получилось классно.
Поединок №1415 - работа №1, в обеих работах не сразу нашла заданный объект, ну что ж , тогда выбирала по обработке и сюжету. Первая работа получилась более атмосферной)
Поединок №1416 - работа №1, сюжет первой работы, мне показался более понятным. Очень расмешило выражение лица, с которым парень пытается достать сокровище - блаженство и полный релакс :смех:

TS2
Поединок №1417 - работа №2
, по-моему, во второй работе объект вписан лучше, как-то понятнее какую роль он играет, и даже присутствует сюжет)
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
TS3
Поединок №1412
- работа №1, потому что здесь чудовищная книга - один из центровых персонажей, она не теряется. На второй работе - обратная ситуация, книгу видно в последнюю очередь.
Поединок №1413 - работа №2. На самом деле мне очень понравилось цветовое решение первой работы, но здесь предложенный объект как бы сам по себе, а вот на второй работе, похоже, настоящая баталия между ведьмочкой и монстром. Обработка здесь тоже хорошая - внимание акцентировано на самом главном. Ну и монстрище! И, правда, да, здравствует Хэллоуин!:паук:

TS4
Поединок №1414
- работа №2, потому что объект на первом плане, его сразу видно. Я даже не сразу обратила внимание на мальчика, но потом, обнаружив его, была приятно удивлена, потому что в тот же момент на картинке появился сюжет. Кроме того, мне здесь очень понравилась мистическая атмосфера, удачно переданная тональностью. Первая работа тоже смотрится интересно. Видно, что здесь много работали, но, к сожалению, главный объект абсолютно теряется на фоне всего того изобилия, что умещено на картинке.
Поединок №1415 - работа №2, потому что здесь всё-таки больше акцента на нужном объекте, хотя ловлю себя на мысли, что всё равно хотелось бы его где-то поближе, поцентрее что ли, увидеть. Плюс во второй работе качественнее сама картинка. Постановка понравилась в обеих работах.
Поединок №1416 - работа №2. Хороший ракурс. Скелет - центровой объект, все вокруг него. Позабавила идея с розовым плюшевым пони:хихикаю:. Хорошая обработка, прослеживается сюжет - похоже, здесь целая игра))) В первой работе мне мешает скелет на первом плане - он буквально закрывает грудью самый главный на картине объект. Мне кажется без него арт смотрелся бы выгоднее. Допускаю, что не совсем уловила идеи автора.

TS2
Поединок №1417
- работа №2. Я не совсем уловила происходящее как на первой, так и на второй работе, но всё же на второй объект смотрится уместно и дополняет картинку. Наверно, здесь происходит что-то вроде ритуала воскрешения ведьмака или что-то в этом роде. На первой работе герои просто пролетают мимо предложенного объекта, а вслед за ними и мой взгляд, то есть объект теряется где-то внизу.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
TS3
Поединок №1412
- работа №1. Неплохи обе работы. Но первая мне показалась более ужасной и мистической, чем первая.
Поединок №1413 - работа № 2. Мощный арт получился. И обработка и ракурс и тема на все 100.

TS4
Поединок №1414
- работа № 2. Здесь я увидела объект во все красе, на первой работе с первого раза не заметила. Но арт тоже неплохо сделан.
Поединок №1415 - работа № 2. Здесь меня порадовала постановка и обработка.
Поединок №1416 - работа № 2. Объект удачно расположен и его хорошо видно. Плюс обработка более удачнее.

TS2
Поединок №1417
- работа № 2. Прекрасно передано расположение и постановка арта с заданным объектом.
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1412
- работа №1, хоть я и люблю тему ГП, но объект лучше обыгран в первой работе, на нем сделан акцент и завязан некий сюжет
Поединок №1413 - работа №2, нравится обработка и крупный план в первой работе, но во второй присутствует сюжет.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, сначала рука потянулась проголосовать за первую работу, она выглядит очень красиво и волшебно. Но при дальнейшем рассмотрении предмет я там не заметила и как он завязан в сюжете - не поняла. Во второй работе все на своих местах - есть сюжет, есть предмет, есть крупный план, есть мистическая обработка.
Поединок №1415 - работа №1, может быть, если убрать эти ужасные пестрящие обои, то предмет и девочка меньше бы терялись. В первой работе тоже предмет не на виду, но по композиции работа выглядит интересней.
Поединок №1416 - работа №2, в первой работе объект находишь примерно с третьего раза - сначала скелет, потом герой, потом объект. Во второй работе он ближе к центру композиции и взгляд на него падает быстрее, хотя тут автор сделал сильную ошибку, поместив в руки одного из героев розового единорога, он как магнит отвлекает взгляд. Я даже сначала подумала, что это и есть заданный объект. Отдаю голос второй работе за более сложную композицию и обработку.

TS2
Поединок №1417
- работа №2, в первой работе я не наблюдаю связи между сюжетом, героями и заданным объектом. Во втором арте объект больше привязан к замыслу и по расположению, и по обработке.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1412
- работа № 2. Тут сложно вообще, вроде бы и первая работа выглядит хорошо, а во второй может показаться странным что герои спокойно сидят в присутствии такой книги, но все же книга очень узнаваемая и в обстановку второй работы вписывается лучше.
Поединок №1413 - работа № 2. Обе работы прекрасны. Хоть в первой работе объект и более крупным планом изображен, во второй более интересный сюжет.

TS4
Поединок №1414
- работа № 2. Первая работа красивая, но объект совершенно затерялся и вообще немного не к месту.
Поединок №1415 - работа № 2. Работа выглядит приятнее и сюжет более понятен.
Поединок №1416 - работа № 2. Объект во второй работе на переднем плане, обработка приятная.

TS2
Поединок №1417
- работа № 2. Первая работа вроде и хороша, но сюжет какой-то дикий и непонятный. Во второй как-то все понятно)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1412
- работа №1, Объект здесь центр и основа сюжета, еще эмоции девушки показаны, такая книга кого хочешь напугает, жуткая.
Поединок №1413 - работа №2, Более сюжетная работа. Эффектно, динамично, буквально чувствуется мощь монстра-тыквы и магии ведьмы.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, И мистическая атмосфера, и пугающе светящиеся жуткие глаза пугала, и цветовое решение - все гармонично и завораживающе.
Поединок №1415 - работа №1, Более яркая хэллоуинская атмосфера, да и объект в тему.
Поединок №1416 - работа №2, Интересная идея, да и сюжет завязан вокруг скелета. Плюс отличная композиция кадра, детали. Розовый единорог - что-то, с таким и в самом жутком месте нестрашно.

TS2
Поединок №1417
- работа №1, Мрачная романтика, красиво и таинственно. И композиция интересная, и по цвету гармонично.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1412
- работа № 2
Объект лучше вписался в обстановку.
Поединок №1413 - работа № 2
Здесь показана целая история, очень нравится, как объект обыгран сюжетом.

TS4
Поединок №1414
- работа № 2
Первая работа конечно хороша, но объект затерялся на фоне всей этой красоты. Вторая работа в этом плане намного удачнее.
Поединок №1415 - работа № 2
На втором скрине объект лучше показан, и сам сюжет, хоть и прост, но понравился.
Поединок №1416 - работа № 1
Объект здесь немножко теряется за светящимся скелетом, но зато понятно, что здесь происходит. Идея второй работы осталась для меня загадкой.

TS2
Поединок №1417
- работа № 2
Смысл нагромождения разномастных статуй в первой работе мне не понятен. Что вообще происходит? Вторая работа понятна и красива, и объект играет весьма заметную роль в сюжете.

Голос засчитан дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
TS3
Поединок №1412
- работа №1, эта работа понравилась мне больше, смысл мне, правда, не очень понятен, но зато объект видно сразу.
Поединок №1413 - работа №1, чисто визуально нравится больше. И мне кажется, объект вписался здесь идеально,будто бы кадр какого-то фильма, где герой видит перед собой монстра.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, приятная цветовая гамма, нужный объект видно сразу, на второй же работе мне пришлось его поискать. Да и сама задумка очень понравилась.
Поединок №1415 - работа №1, на мой взгляд, коробка с подарком затерялась в обоих артах, но в первой работе больше понравилась цветовая гамма и обработка.
Поединок №1416 - работа №1, это был очень сложный выбор! Обе работы понравились, у первой - очень интересный сюжет, и деталей использовано по минимуму, но работа всё равно смотрится гармонично. У второй работы очень классная обработка, и позы интересные подобраны, но всё-таки выберу первую работу. Здесь сюжет мне более понятен.

TS2
Поединок №1417
- работа №2, выглядит более интересно, и смысл происходящего для меня понятен. И заданный объект смотрится на своём месте.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1412
- работа №2, Объект очень хорошо вписался в композицию, не теряется и вообще втемно.
Поединок №1413 - работа №2, Обе работы замечательные, но вторая нравится больше. Прекрасный ракурс, и интересное действо происходит.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, Визуально работа выглядит лучше. В первой работе автор переборщил с эффектами, и выглядит арт как сборная солянка.
Поединок №1415 - не голосую, в обеих работах объект потерялся. Причём конкретно. А первая работа ещё и отпугнула откровенно жуткой обработкой.
Поединок №1416 - работа №2, Опять же, обе работы хороши, но голос в пользу второго арта за более интересный замысел.

TS2
Поединок №1417
- работа №2, Объект отлично вписался в кадр, но у меня вопрос к автору. Зачем нужно было обводить волосы симке? Смотрится ужасно неаккуратно.

Голос засчитан дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
TS3
Поединок №1412
- работа № 1, потому что забавная работа получилась и объект вполне себе на месте.
Поединок №1413 - работа № 1, потому что получилась жутковатая таинственная работа.

TS4
Поединок №1414
- работа № 2, потому что очень мистично и загадочно получилась и объект на видном месте)
Поединок №1415 - работа № 2, потому что больше приглянулась почему-то эта работа!
Поединок №1416 - работа № 1, потому что, хоть и очень сложно было выбрать, эта работа чуть больше мне понравилась.

TS2
Поединок №1417
- работа № 1, потому что жутковатая картинка вышла, но очень стильная.

Голос засчитан дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
TS3
Поединок №1412
- работа №1, вторая работа приятна глазу, но в части сюжета с предметом первая работа удачнее.
Поединок №1413 - работа №2, потрясающие цвета в первой работе, но сюжет и яркость второй работы все же берут свое.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, в первой работе многовато деталей, все смешалось и объект потерялся. Вторая работа прекрасна своей лаконичностью и отличной обработкой.
Поединок №1415 - работа №1, объект потерян в обеих работах, во второй непонятно, к чему тянется ребенок. Так что первая - здесь больше арт-работы.
Поединок №1416 - работа №2, ну, идеи я не раскусила в обеих работах, однако вторая сложнее по постановке и обработке.

TS2
Поединок №1417
- работа №2, на мой взгляд, более интересный и сюжетный кадр, в первой работе как-то герои на метле вообще не вписались)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS3
Поединок №1412
- работа №2, потому что это же всеми любимый Гарри Поттер! Очень удачно автор передал момент.
Поединок №1413 - работа №2, потому что круто сделано, настоящий экшн, будто из другой видеоигры.

TS4
Поединок №1414
- работа №2, потому что на первой работе объект теряется, на второй он выглядит пугающе.
Поединок №1415 - работа №2, потому что какая милая малышка) Чудесный сюжет.
Поединок №1416 - работа №1, потому что Индиана Джонс в поисках заветного сундука! Класс! Автор придумал и изобразил целый стоп-кадр из симовского кино.
дополнительный голос

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх