Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1452
- работа №1 - Парк полон хорошо играющих для работы деталей и это, в первую очередь, цепляет.
Поединок №1453 - работа №1 - Обе работы странные, на первый взгляд, где-то симы на фоне странные, где-то - просто пустоватый ландшафт. Первая визуально сделана фотографично.
Поединок №1454 - работа №1 - Чуть очевидней реклама, обе работы выглядят слабенькими, на самом деле.

TS4
Поединок №1455
- работа №2 - Первый транспорт уже немного не рабочий, задумка интересная, тем не менее, но не для этой темы. Трамвай хорошо вписался, тем не менее.
Поединок №1456 - работа №1 - Приятная обработка, цвета и свет настраивают на спокойное созерцание арта. Мост показан с хорошего ракурса, второй - немного сложнее и куда проще его сломать, оттого выглядит как-то тусклее и скучнее.
Поединок №1457 - работа №2 - Обе работы великолепны в плане обработки, тяжело. Во второй работе причал менее безжизненный еще и засчет выбора цветов для обработки. И меня это зацепило почти сразу и не отпускает.
Поединок №1458 - работа №2 - Завораживающий пейзаж, проделана серьезная работа над фоном и прочими серьезными деталями. Хоть кладбище получается далековато от города, судя по заданию, оно и не обязано находиться близко, с другой тсороны, задание считаю тоже выполненным. х3
Поединок №1459 - работа №2 - Поинтересней выполнена работа, использовались для красноречивости пейзажа и персонажи какие-то, что круто. Первая - слишком обычный скриншот, скажем так.

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1452 — Работа №1.
Эффекта 3D, на мой взгляд, в работе многовато, но мне очень нравится и ракурс, и обработка, и пара.
Поединок №1453 — Работа №1. Нравится подход авторов к заданию, прекрасно выбраны оба здания в качестве главного центра города, но всё решил более интересный и удачный ракурс в первой работе.
Поединок №1454 — Работа №2. Мне не очень понравились обе работы, такое ощущение, что чего-то не хватает, что-то не доделано. Лично мне приятнее глазу вторая: рекламу видно сразу, да кадр сам интереснее.

TS4а
Поединок №1455 — Работа №2.
Задумка арта более интересная, обработка симпатичная глазу.
Поединок №1456 — Работа №1. Очень красивые работы, сложно было выбирать. Первая является прекрасным примером выбора красивого ракурса, а вторая — как ракурса, так и динамичности, жизненности. Первая чуточку больше понравилась, запомнилась.
Поединок №1457 — Работа №1. Пожалуй, самый сложный выбор этой недели, потому что хочется выбрать обе работы, авторы молодцы (хотя во второй работе можно было бы меньше 3D эффекта использовать, на уменьшенном варианте смотрится хорошо, а в большом размере уже несколько иначе). Мне несколько ближе первая работа, дух захватывает.
Поединок №1458 — Работа №2. Эта работа словно кадр из фильма, разглядывать одно удовольствие. Обработка, ракурс, композиция — всё здесь прекрасно!
Поединок №1459 — Работа №2. Панорама города вышла на славу, эта картинка очень правдива и актуальна во многих городах мира.

Голос засчитан дважды
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
TS3
Поединок №1452
- работа №1. Обработано шикарно, видно, что тут рука мастера.) Дождь особенно шикарен! *-*
Поединок №1453 - работа №1. Работы по уровню одинаковые, но голос отдаю первой, так как тут сомнений не возникает, что это мэрия или ещё какое-нибудь важное здание. На второй же - напоминает обычный бизнес-центр.
Поединок №1454 - работа №2. Растерялась. Голос отдаю второй работе, хотя по мне обработка слишком мрачная и тёмная, но на первой не нравится графика и то, что не сглажены пиксели, да и обработки по минимуму.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1452
- работа № 1
Дождь шикарен! И эти брызги на лужах изумительные. Ну и сам парк конечно хорош, отлично представлен.
Поединок №1453 - работа № 2
За нестандартность. Ратуши в их обычном представлении уже поднадоели.
Поединок №1454 - работа № 2
Лучшая наполненность кадра.

TS4
Поединок №1455
- работа № 2
Тут непонятно, что подразумевается в задании. Но у меня стойкие ассоциации с общественным транспортом, все-таки. А заброшенные старые машины я вообще за транспорт не считаю. А трамвайчик очень миленько вышел)
Поединок №1456 - работа № 1
Ракурс второй работы хорош, но Луну уж больно расплющило. Да и мегаполис все-таки лучше показан в первой работе.
Поединок №1457 - работа № 2
Обе работы нравится. Обе по своему прекрасны. Но вторая все-таки сильнее именно с городским причалом ассоциируется.
Поединок №1458 - работа № 1
Визуально мне больше понравилось.
Поединок №1459 - работа № 1
Пейзаж все-таки на то и пейзаж, чтобы заиграть невзирая на наличие персонажей. Кроме того, именно за счет людей вторая работа не кажется мне современной. Такое ощущение, что это 80-ые.

Голос засчитан дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
TS3
Поединок №1452
- работа №1, более целостная композиция и интереснее обработка
Поединок №1453 - работа №1, ракурс нравится больше
Поединок №1454 - работа №2, больше акцента на рекламу

TS4
Поединок №1455
- работа №2, первая работа довольная забавна своей задумкой, но с городским транспортом ассоциируется больше вторая работа
Поединок №1456 - работа №2, по качеству лучше, в первой мне мешает размытие.
Поединок №1457 - работа №2, хорошая красивая работа, теплая обработка
Поединок №1458 - работа №2, отличный вид на город, а памятники выглядят навечно застывшими душами в раздумьях о бытие
Поединок №1459 - работа №2, отлично в этой работе вписаны персонажи, картинка ожила. На биге смотрится интересней
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
TS3
Поединок №1452
- работа № 1, очень красивый вечерний пейзаж, на этой работе сразу же видно, что это парк, влюбленная пара дополняет этого осенний пейзаж, но главным героем все-таки остается парк, и это замечательно. Вторая работа тоже безумно хороша, такой удачный ракурс взят, прямо любовалась нежной розовой расцветкой сакуры, но то, что это именно парк поняла не сразу, наверное вместо детской площадки здесь уместнее были бы скамейки, хотя даже и так все равно больше напоминает какую-то национальную достопримечательность, нежели парк.
Поединок №1453 - работа № 1, здание на этой работе более фундаментальное и основательное, выглядит внушительно. Да и ракурс кадра очень хорош. Вторая работа красива по композиции - нежная голубизна неба и зелень деревьев так красиво смотрятся вместе, но под заданную тему вряд ли подходит.
Поединок №1454 - работа № 2, при словах "реклама в городе" у меня живо в мыслях проносятся виды Бриджпорта, на мой взгляд, это отличный вариант. Плюс ко всему понравился сам кадр, неоновые вывески и ночной город - замечательно дополняют эту работу.

TS4
Поединок №1455
- работа № 2, городской транспорт у меня всегда ассоциируется с общественным, с трамвайчиками, автобусами, поэтому голосую за вторую работу. Мне очень понравился этот милейший кадр, такой уютный, не смотря на дождь и слякоть, этакая зарисовка из жизни города. Первая работа зацепила оригинальностью исполнения, видимо, тут городской транспорт показан во времена постапокалипсиса.
Поединок №1456 - работа № 2, сложен выбор, обе работы отлично справились с темой, в первой очень удачный ракурс, прямо все так идеально расположено, но не очень понравилась излишняя замыленность изображения. На главных ролях второй работы, скорее, городской мост, чем сам мегаполис, но мне понравился оригинальный вид, как будто из окна автомобиля сфоткали.
Поединок №1457 - работа № 2, обе работы красивые и отлично иллюстрируют заданную тему, в первой больше пасмурных оттенков, во второй преобладают яркость и теплые оттенки, и ракурсы отличные, и обработка приятная. Т.к. авторы отлично справились и с темой, и с обработкой, то следующим критерием идет чистая вкусовщина, мне нравится теплота и уют второго причала.
Поединок №1458 - работа № 2, очень красивый кадр на фоне заката, такое все умиротворенное и спокойное, обработка потрясающая.
Поединок №1459 - работа № 2, в обеих работах тема раскрыта на все 100, но во второй меня привлекло то, что автор показал, что и ночью жизнь в городе кипит и бьет кирпичом ключом.

Голос засчитан дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TS3
Поединок №1452
- работа № 1, потому что очень красивый осенний пейзаж, здорово проработаны цвета, нарисован дождь. Вторая работа что называется "вызывает когнитивный диссонанс" тут тебе и уголок Японии с традиционной архитектурой и сакурами и детская площадка и пальмы и всё это никак не связано между собой.
Поединок №1453 - работа № 2, в обоих работах я вижу здание, но не вижу города... конечно предполагается что здание стоит не в чистом поле, но всё же. Вторая за более приятную обработку.
Поединок №1454 - работа № 2, потому что более яркий акцент на рекламу.

TS4
Поединок №1455
- работа № 2, первая работа конечно оригинальна, но вторая романтичная и душевная.
Поединок №1456 - работа № 2, потому что есть мост, видно и мегаполис, и луну, и звёзды, и даже самолёт.
Поединок №1457 - работа № 1, обе работы замечательные, но оба автора перемудрили с резкостью, выглядит несколько "вырви глаз", в первой работе больше понравились цвета.
Поединок №1458 - работа № 2, потому что дух захватывает! Очень красивая работа, великолепно собраны и проработаны исходники.
Поединок №1459 - работа № 2, потому что работа отражает жизнь города.

Голос засчитан дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1452
- работа №1, очень красивый пейзаж, приятные теплые оттенки осени, отлично сделано отражение и лужи на брусчатке.
Поединок №1453 - работа №1, потому что само здание мне приглянулось чуть больше
Поединок №1454 - работа №1, чисто визуально нравится больше, возможно по мягкому колору

TS4
Поединок №1455
- работа №2, трамвайчик безусловно только в городе может быть, ну и сам арт приятный, дождик тут к месту пришелся
Поединок №1456 - работа №1, качество работы тут немножко хромает, но ракурс лучше. Во второй работе прям очень хочется подвинуть этот мост и сдвинуть Луну, потому что этот ракурс подразумевает под собой идеальное равновесие кадра, а его нет.
Поединок №1457 - работа №2, очень красиво! Я люблю такие насыщенные деталями и цветом, теплые работы.
Поединок №1458 - работа №2, во второй работе ракурс идеален и атмосфера тленности бытия передана великолепно
Поединок №1459 - работа №2, всегда поражаюсь мастерам, кто может создать в четверке на лоте такую масштабную композицию!

Голос засчитан дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
TS3
Поединок №1452
- работа № 1, потому что именно такую картинку я представляю, когда слышу "городской парк". И мне безумно нравится обработка - свет фонарей вышел "живой".
Поединок №1453 - работа № 1. Более пафосное на вид здание проще принять за самое главное.
Поединок №1454 - работа № 2, потому что больше рекламы, хорошей и разной ))

TS4
Поединок №1455
- работа № 2, потому что транспорт должен быть рабочим )) ну, и для меня городской транспорт - это всё же больше про общественный.
Поединок №1456 - работа № 2. Интересный ракурс, помогает осознать величину моста.
Поединок №1457 - работа № 1, больше понравилась сама композиция.
Поединок №1458 - работа № 2. Здесь было сложнее всего выбрать. В первом арте шикарная композиция, во втором же - виртуозная работа с исходниками. По гигиеническим причинам я предпочту, чтобы кладбище было подальше от центра.
Поединок №1459 - работа № 2. Больше жизни ночному городу! Есть что поразглядывать.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
TS3
Поединок №1452
- работа №1, Мне конечно видится некоторый перебор в освещении, слишком уж оранжево на мой вкус, но хороший ракурс, работа с погодными условиями и отражениями + удачная композиция. Вторая работа в общем-то тоже хороша, но её портит нижняя часть: обилие асфальта и пустая детская площадка.
Поединок №1453 - работа №1, На картинке лучше подчеркнута значимость здания для города. Второе здание не производит впечатления главного.
Поединок №1454 - работа №2, Более удачный выбор в моём представлении. К тому же ракурс больше нравится.

TS4
Поединок №1455
- работа №2, Больше соответствует заданию. Всё-таки рухлядь с первой работы уже не является транспортом, да и городского на скрине почти ничего нет.
Поединок №1456 - работа №2, Далеко от идеала, но в целом неплохо. В первой работе понравился ракурс и композиция, но ужасное мыло напрочь испортило впечатление о работе.
Поединок №1457 - работа №2, Обе хороши, но вторая просто залипательная.
Поединок №1458 - работа №2, Очень атмосферно вышло.
Поединок №1459 - работа №2, Невероятно живая работа. Очень точно показано, что ночью жизнь в городе кипит.

Голос засчитан дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
TS3
Поединок №1452
- работа №1, просто завораживающий пейзаж )) Очень красиво смотрится и обработка отличная
Поединок №1453 - работа №1, более интересней смотрится работа. И ракурс удачней
Поединок №1454 - работа №2, акцент именно на рекламный билборд. Как по мне, более интересней смотрится работа

TS4
Поединок №1455
- работа №2, в первой работе нравится задумка, но вторая работа больше соответствует заданию. Да и в целом отличная картинка получилась
Поединок №1456 - работа №2, отличный ракурс, смотрится здорово
Поединок №1457 - работа №1, понравились обе работы. Но нравится больше композиция и приятная глазу цветовая гамма первой работы
Поединок №1458 - работа №2, впечатляющая работа. Очень круто и загадочно смотрится, обработка супер
Поединок №1459 - работа №2, "живая", динамичная работа. Смотрится интересно и здорово
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
TS3
Поединок №1452
- работа № 1. Напоминает зело весьма любимую мной серию осенних городских пейзажей красочками. Люблю такое яркое!
Поединок №1453 - работа № 1. Выглядит солидно и главно. Второе - просто рядовой офисный центр, ну или отель (учитывая окружаю обстановку)
Поединок №1454 - работа № 2. Мне обе работы не нравятся, но во второй хоть рекламы побольше.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1452 - работа №1,
Атмосферный арт и осенний парк по-особенному романтичный, уютный, даже несмотря на дождь. Одни отблески фонаре чего стоят!
Поединок №1453 - работа №1, Это здание больше ассоциируется с главным зданием, "лицо" города, центр площади. И ракурс удачный, хорошо показывает здание.
Поединок №1454 - работа №1, Оригинальная задумка с рекламой будущего.

TS4
Поединок №1455
- работа №2, Понравилось, как отражена тема и вообще настроение этой работы - одинокий старый трамвай, дождь, тяжелые серые тучи.
Поединок №1456 - работа №1, Удачный ракурс, мост смотрится масштабным, величественным, глядя на него захватывает дух.
Поединок №1457 - работа №1, Приятное цветовое исполнение кадра, от этого причала так и веет спокойствием, гармонией.
Поединок №1458 - работа №2, Кладбище на самой окраине города такое спокойное, умиротворенное, даже живописное, а вовсе не мрачное. И закат здесь невероятный.
Поединок №1459 - работа №2, Этот ночной город живет своей ночной жизнью, как и положено всякому большому городу - неоновые вывески, огни, люди.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
TS3
Поединок №1452
- работа №1, наверное, просто атмосферой ближе и родней. Композиция в этой работе удачней, да и персонажи добавляют картинке сюжет, историю. Хотя вторая работа в плане цвета мне кажется приятнее.
Поединок №1453 - работа №1, ракурс удачнее, из-за чего работа целостно выглядит, законченно.
Поединок №1454 - работа №1, за оригинальность идеи

TS4
Поединок №1455
- работа №1, выбрать было сложно,обе работы хорошие и разные. Первую выбираю за идею, благодаря которой вроде бы банальное задание заиграло новыми красками и обрело сюжет.
Поединок №1456 - работа №2, очень атмосферный ракурс!
Поединок №1457 - работа №1, мне понравились цвета, такая приглушенная гамма, очень приятная глазу. Во второй работе меня смущает резкость, практически одинаковая что на переднем, что на дальнем плане.
Поединок №1458 - работа №2, тут тоже тяжело было выбрать, но вторая работа показалась более гармоничной в плане композиции, цвета и настроения.
Поединок №1459 - работа №1, вид, как-будто смотришь из окна) Вторая работа интересна, но мне показалось, что потерян композиционный центр. По ощущениям, вроде главным должно быть происходящее на переднем плане, но глаза постоянно устремляются на неоновую рекламу в левой части картинки, которая особой смысловой нагрузки не несет.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
TS3
Поединок №1452
- работа №1, потому что более удачная работа в плане композиции и цветокора: и пара стоит четко на линии третей, как по учебнику, и теплый свет в сочетании с дождем дает что-то похожее на эффект жидкого золота. Плюс очень здорово сделаны отражения, радует внимательный подход к деталям, наподобие листика на фонаре на переднем плане. Из нехорошего: эребором с резкостью мне слегка съело глазки, но в данном случае это не особо критично. Вторая пикча, что в контексте азиатской темы звучит иронично, несмотря на приятный колорит находится в композиционной дисгармонии. Очень много пустого пространства на переднем плане, плюс храм и качели довольно плохо ассоциируются между собой, за счет чего картинка целостно не воспринимается.
Поединок №1453 - работа №1, потому что ракурс и композиция решают: снимать крупные и значимые строения чуть снизу - нестареющая и всегда работающая классика. Более того, за счет симметрии создается ощущение баланса и "основательности". Во второй, даже если закрыть глаза на то, что показанное здание - курорт, а не ратуша, вид сверху наоборот визуально уменьшает постройку и убирает ощущение массивности.
Поединок №1454 - работа №1, потому что больше внимания на картинке уделено, собственно, рекламе, хотя имхо, обе работы примерно на одном уровне. В первой за счет того, что и рекламная панель, и задний план практически одного тона, основной объект теряется. Во второй происходит то же самое, но из-за соотношения визуальных масс: биллборд в сравнении с окружающим пространством попросту смотрится маленьким. Хотя радует то, что его попытались вытянуть за счет цветового контраста.

TS4
Поединок №1455
- работа №2, потому что с точки зрения визуального построения она все же немного удачнее, хотя задумка у первой пикчи весьма забавная, да и целом подобная эстетика мне несколько ближе. Собственно, в моих глазах первую картинку подвел передний план: правый нижний угол за счет того, что однотонная серая дорога занимает довольно много места, смотрится очень пустым. Тогда как во второй работе, благодаря немного другому ракурсу, пикча выглядит сбалансированной.
Поединок №1456 - работа №1, потому что, опять же, обе работы по качеству примерно одинаковые, но первую вытягивает более удачная композиция и более грамотная расстановка акцентов. Во второй не стоило смещать луну к краю, ибо она - контрастное яркое пятно, которое нещадно перетягивает на себя внимание. Ну и техмом небольшой: может быть это издержки моего монитора, но первая пикча при открытии бигсайза - мыло мыльное.
Поединок №1457 - работа №1, потому что в дело вступает сугубая вкусовщина в плане обработки: если в самом первом поединке перешарп и сдвиг красного канала в одной из работ был уместен, то здесь на бигсайзе из-за них на пикчу просто очень тяжело смотреть, сильно рябит в глазах. Собственно, поэтому и. Хотя если абстрагироваться от момента выбора - это один из самых красивых поединков недели, обе работы очень сильные. Колорит и там, и там приятный, хотя совершенно разный по настроению: азиатская сдержанность против почти курортного солнышка 8) Оба автора могут в баланс теплохолодности, что вдвойне приятно. Композиционно тоже ни там, ни там не прицепиться особо, разве что в первой передний план может быть чутка пустоват, но это не критично.
Поединок №1458 - работа №1, потому что выглядит более целостной, по-большей части из-за того, что является практически единым игровым скриншотом. Вторая, при всей моей любви к подобной схеме света (и с учетом того факта, что автор явно может в цвет), чутка разваливается на разнородные составные части: город отдельно, кладбище отдельно, небо отдельно. Плюс есть ощущение, что фотография неба была не очень хорошего качества, ибо полезли артефакты.
Поединок №1459 - работа №2, потому что и факт наличия подтекста радует, и сама идея довольно интересная, хотя мне не близкая, и панорамный формат тут очень в тему, потому что на идею оную работает. Первая в тему в общем-то тоже попадает, но из-за отсутствия четко выраженного композиционного центра глазу особо не за что зацепиться, создается ощущение, что главного объекта просто нет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.046
Достижения
2.260
Награды
3.770
TS3
Поединок №1452
- работа №1, яркая работа, здорово удалось оживить исходник, добавив света и теплоты пейзажу.
Поединок №1453 - работа №1, ракурс в данном случае определяет выбор.
Поединок №1454 - работа №2, оригинальное решение показать город будущего в первой работе, но как-то вторая, по-моему, лучше демонстрирует именно рекламу.

TS4
Поединок №1455
- работа №2, мне немного не нравится дождь на этой работе, какой-то он рваный, но в целом снимок лучше отражает тему.
Поединок №1456 - работа №2, потому что ракурс суперский, здорово смотрится легкая асимметрия, и мост удивительно реалистично выглядит.
Поединок №1457 - работа №2, с обработкой, на мой вкус, оба автора чуть переборщили, но вторая все же производит более цельное впечатление, да и ракурс мне больше нравится.
Поединок №1458 - работа №2, весьма необычная и атмосферная работа и отличная работа с исходниками.
Поединок №1459 - работа №2, тут не просто жилые дома, а жизнь города видна, работа интересная и наполненная деталями.
дополнительный голос
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
opEcVxD.png

Итоги двести семнадцатой недели:

Городские пейзажи

Поединок №1452
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Ms_Katinka
36 голосов

Работа №2
Автор:Kali
0 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Анриетт
32 голоса

Работа №2
Автор:
Twinsa
4 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
AnnSparkle
21 голос

Работа №1
Автор:
MinakoAino
15 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
ketuyg
28 голосов

Работа №1
Автор:Twinsa
3 голоса

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Hezel
16 голосов

Работа №1
Автор:
Sunrise
15 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
17 голосов

Работа №1
Автор:
SugarOwl
14 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Kali
25 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
6 голосов

RVLaQ7c.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Diviniti
28 голосов

Работа №1
Автор:
MinakoAino
3 голоса

opEcVxD.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх