Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS4
Поединок №1587 — Работа №2.
Обе работы очень понравились: они по-разному показывают этот страстный и загадочный знак зодиака. Но мимо образа из второго арта я пройти мимо не могу: хорош, чертяка!
Поединок №1588 — Работа №2. В первой работе я в упор не вижу Весов вообще: по характеру девушка, скорее, Близнецы. Весы мне кажутся более взвешенными и дипломатичными. Также автор явно переборщил с обработкой, из-за которой весь исходник стал мыльным и «грязным». Во второй работе идея арта довольно удачная, но вот с реализацией есть проблемы. Поддержу автора второй работы, задание он выполнил, пусть и не блестяще.

Голос засчитан дважды
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.171
Достижения
1.515
Награды
1.607
TS4
Поединок №1587
- работа №2, потому что вау. Просто вау. У меня даже челюсть на стол упала, когда я увидела этого Скорпиона. Это просто невероятная работа.
Поединок №1588 - работа №1, потому что милая вышла хуманизация. Не скажу, что это олицетворения схоже с моим представлением, но из двух работ эта более цепляет.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS4
Поединок №1587
- работа № 2
Первый мужчина хорош, но ничего скорпионьего я не обнаружила. Вторая работа нравится не только образом, но и обработкой, и стилем.
Поединок №1588 - работа № 1
Обе работы слабоваты. Первая по задумке, вторая по исполнению. Но первая все-равно визуально приятней.

Голос засчитан дважды
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
TS4
Поединок №1587
- работа №2, вообще не совсем ясно задание - хуманизация требовалась или отображение знака зодиака в чертах обычного человека. Оба участника справились, но все же выбираю вторую работу за трудоемкость и приятную визуальную составляющую.
Поединок №1588 - работа №1, чуть покачественнее второй, хоть и перегружена лишними рюшечками, из-за чего весы я не сразу заметила.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
TS4
Поединок №1587
- работа № 1, потому что скорпионы всегда стремятся к успеху и они прекрасные руководители, что и показал нам автор данной работы.
Поединок №1588 - работа № 2, потому что работа смотрится очень приятно. Первая работа какая-то слишком детская, радужная, не хватает той нежности и взвешенности которая есть во второй работе.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
TS4
Поединок №1587
- работа №1. Обе работы очень хороши, но задание можно трактовать по-разному. Авторы как раз это нам доказали. Спасибо им большое за труд и мастерство!
В первой работе показан характер знака через образ, что намного важнее в данном случае. И хотя вторая работа более сложная в исполнении, я голосую за работу №1.
Поединок №1588 - работа №1. Обе работы понравились по задумке, несмотря на некоторые недочёты в обработке. Первая работа подкупает оригинальностью подачи образа, поэтому голосую за неё.

Голос засчитан дважды
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
TS4
Поединок №1587
- работа №1. Вторая работа очень классная, прекрасно сделана и, на мой взгляд, больше соответствует заданию, но смотрю на первую и вижу - это действительно "Скорпион" и никто другой.
Поединок №1588 - работа №1. Очень нравится работа: и нежные цвета, и девушка-блондинка, и воздушные пузырьки, и гирьки как намёк, - всё в тему, соответствует знаку.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
TS4
Поединок №1587
- работа №2, очень красивая интерпретация задания, я вижу здесь настоящего Скорпиона из мифов! Красиво все сколлажировано. Первая работа тоже отличная!
Поединок №1588 - работа №2, понравилось больше, красивая поза и сама девушка, видно, что это Весы.

Голос засчитан дважды
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
TS4
Поединок №1587
- работа № 2, потому что красиво, по фэнтези, как я люблю в общем.
Поединок №1588 - работа № 2, потому что видно, что это- Весы. Причем такие конкретные Весы, даже чем-то на Правосудие похожи.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS4
Поединок №1587
- работа №1, Потому что очень удачный современный образ. Во-первых, даже без лишних деталей и атрибутов, по одним только чертам лица персонажа, его мимике и позе понятно, какой это знак, а во-вторых, так и чувствуется его "скорпионий" характер. Отлично получилось.

Поединок №1588 - работа №2, Более узнаваемый образ, знак весы ассоциируется с определенной взвешенностью, гармонией и здесь это передано.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
top-line.1587848121.png

Итоги двести сорок шестой недели:

Портреты "Знаки Зодиака"


Победитель:
Работа №2
Автор:
SugarOwl
25 голосов

Работа №1
Автор:
JaNat
10 голосов

2linejka200.1587848165.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Soladea
22 голоса

Работа №2
Автор:
MinakoAino
10 голосов

top-line.1587848121.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Двести сорок седьмая неделя

Образы по одиночным позам

Заданием для всех поединков этой недели было создать арт с заданной одиночной позой.
На работе можно использовать любое количество персонажей, но тот, к кому была применена заданная поза все равно должен выделяться и в первую очередь бросаться в глаза. Пол персонажа может быть любой. Можно менять эмоции на лице персонажа и положение пальцев на руке, но все остальное должно оставаться таким же, как и на исходнике.

Поединок №1589
TS3

Поза

Работа №1


Работа №2

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Поединок №1594
TS2


hr
Голосование открыто до 09.05 включительно!
Участники Творческого Поединка могут голосовать, но не по своей линейке игры.

Шаблон для голосования:
Код:
[B]TS3
Поединок №1589[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1590[/B] - работа №..., потому что

[B]TS4
Поединок №1591[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1592[/B] - работа №..., потому что
[B]Поединок №1593[/B] - работа №..., потому что

[B]TS2
Поединок №1594[/B] - работа №..., потому что
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
TS3
Поединок №1589
- работа №1. Больше нравится построение кадра, антураж, а кроме того, сюжет работы прекрасно ясен, мужчина общается с маленьким созданием. Во второй работе мне непонятно, что происходит в кадре.
Поединок №1590 - работа №2. Комбо. Поза обыграна, ракурс шикарен, обработка вдохнула в скрин жизнь.

TS4
Поединок №1591
- работа №1. То же самое, что в предыдущем поединке - комбо обработки, идеи и ракурса. Особенно цветокоррекция и наполнение кадра удались.
Поединок №1592 - работа №1. Не уверена, что до конца понимаю сюжетную задумку, а визуально в глаза бросается почему-то светящийся изнутри рот девушки, но в целом работа гармоничнее и динамичнее, чем её соперник.
Поединок №1593 - работа №1. Вторая работа всё возможное впечатление перечеркнула одним только ракурсом съёмки девушки, увы. Едва ли можно было выбрать более неудачный. Первая работа, помимо более удачной компоновки, чище и больше нравится лично мне представленной цветовой гаммой.

TS2
Поединок №1594
- работа №1. Вторая работа однороднее, в первой Чудовище кажется несколько чуждым фону, будто вписанным. Но при этом первая работа полностью раскрыла и донесла замысел, а вот вторая осталась мне непонятна, увы.

Голос засчитан дважды
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
TS3
Поединок №1589
- работа №1, потому что очень понравилась идея с феей.
Поединок №1590 - работа №2, потому что здесь поза больше подходит.

TS4
Поединок №1591
- работа №1, потому что интересная задумка, классный арт получился.
Поединок №1592 - работа №1, потому что исполнение лучше, хотя задумка у первой работы интереснее.
Поединок №1593 - работа №1, потому что красивая композиция.

TS2
Поединок №1594
- работа №1, потому что ярко, сочно, понятно.

Голос засчитан дважды
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Абсолютно все работы хороши! Выбирать было очень сложно!
TS3
Поединок №1589
- работа № 1. Очень красивая постановка. Фон, цветовое сочетание, все такое цветочно-фэнтезийное. Вторая работа тоже хорошая, но я, если честно,не очень поняла что на ней происходит.
Поединок №1590 - работа №2. В плане постановки обе работы хороши, но во второй видно сюжет, какую-то драму, она более характерной мне показалась.

TS4
Поединок №1591
- работа №1. Обе работы прекрасные и поза хорошо обыграна. Первая работа очень атмосферная, как будто кадр из истории, вторая более постановочной кажется.
Поединок №1592 - работа № 2. И вновь обе работы хороши, сюжетные такие! Вторая работа нравится больше просто тем, как сделана, более естественно и идеей самой. Криповенько!))
Поединок №1593 - работа №1. Долго выбирала. Вторая работа, наверное, более искусно сделана, но мне просто нравится первая работа больше. Какая-то она более уютная и трогательная.

TS2
Поединок №1594
- работа №1. Здесь сразу сюжет видишь, понимаешь, насколько все драматично. Во второй работе очень понравились прекрасные женские ножки, но что делает парень - не особо понятно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх