Творческий поединок - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Творческий поединок - Голосование

В данной теме размещены работы участников и голосование

Голосующим:
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу. Но не более, чем в 2-ух поединках недели, вы можете не указывать победителя, если считаете обе работы слишком слабыми для победы, но с обязательным обоснованием. Аргументы "не нравится", "все плохо", "не могу выбрать" засчитываться не будут.
  • Нужно обязательно обосновывать свой выбор;
  • Сообщения можно редактировать;
  • Голосовать следует по такому шаблону:
    Поединок №1 - Работа №*, потому что...
    Поединок №2 - Работа №*, потому что...
    Код шаблона:
    Код:
    [b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что
  • Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные";
  • Если во время голосования вы вдруг заметили, что какая-то из работ не отображается, то нужно сразу же или сообщить об этом организатору или же пожаловаться на сообщение данного поединка. Голосовать при отсутствии хотя бы одной работы нельзя;
  • Если вам показалось, что какая-то из работ текущей недели нарушает основные правила ТП, вы можете написать об этом организатору в лс и уточнить, а не указывать на самом голосовании;
  • Дополнительные правила на голосовании, указанные сразу после номера и темы недели, не являются обязательными, вы сами решаете, учитывать это при голосовании или нет.
Голос не засчитывается в случаях:
  • Не выполнено условие «Голос в каждом поединке». За исключением отказа от голосования в слабых поединках;
  • Не обосновали выбор работы в поединке;
  • Неверно указаны номера поединков;
  • При недостаточном обосновании в случае отказа от голосования
Участникам:
  • Вы можете голосовать, но не по своей линейке игры;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов;
  • Запрещено ставить лайки на посты голосующих до окончания голосования.
Прошу в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы 284-й недели

 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
TS4
Поединок №1591
- работа №1. Неожиданное применение позы, к тому же более проработанная постановка. Вторая на её фоне выглядит слегка пустоватой.
Поединок №1592 - работа №1. Во второй интересная идея, но ракурс не самый удачный. Первая более удачна по композиции, и поза лучше работает на сюжет.
Поединок №1593 - работа №1. Опять же ракурс решает, эта поза явно лучше смотрится в профиль, чем анфас.

TS2
Поединок №1594
- работа №1.Во второй работе интересный угол съёмки, но суть происходящего я не уловила. Выбираю первую за узнаваемый сюжет и приятную обработку.

Голос засчитан дважды
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
TS3
Поединок №1589
- работа № 1, потому что поза и образ персонажа более гармонично подходят к обстановке и заднему фону. В работе №2 не понятно, то ли это танцы или это какая-то магия.
Поединок №1590 - работа № 2, потому что выглядит она просто шикарно.:shock: Поза, персонаж и его внешний вид невероятно вписались в неоновый свет!

TS4
Поединок №1591
- работа № 1, потому что эта работа получилась достаточно тематической. Достаточно хорошо передано настроение картины. Вторая работа получилась какой-то слишком простой.
Поединок №1592 - работа № 1, потому что очень детально продуманная работа. Гармоничное вписывание позы и внимание к деталям.
Поединок №1593 - работа № 2, потому что эта работа получилась более мистической. Хотя если честно, я не очень люблю фантастические существа.

TS211
Поединок №1594
- работа № 1, потому что очень высокое качество работы. Я сперва подумал, что это снимок с мультфильма, но потом когда понял, что это еще и из The Sims 2, то просто взрыв мозга:глазавкучу:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
TS3
Поединок №1589
- работа № 1, на мой взгляд более грамотное использование позы, которое само по себе выполнено очень красиво, но и больше акцентирует на себе внимание, чем во второй работе
Поединок №1590 - работа № 2, обе работы шикарно выполнены, но вторая мне больше понравилась ракурсом и обыгрыванием позы, которое сделало работу действительно фантастической)
TS4
Поединок №1591
- работа № 1, мне понравились наполненность и сюжетность работы, несмотря на количество деталей, поза и главный персонаж при этом не смазываются
Поединок №1592 - работа № 1, более яркое отражение позы и продуманность в деталях
Поединок №1593 - работа № 2, я сегодня больше в позитивном настроение и за свет и мир во всем мире, но эта работа просто покорила, получилось мистично и цепляюще, просто потрясающее обыгрывание позы

TS2
Поединок №1594
- работа № 1, это правда 2? просто вау, и поза вписалась как родная, при этом стоит она на первом плане, честно даже слов нет, очень и очень круто вышло
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
TS3
Поединок №1589
- работа №2 - В первой работе у меня настолько цвета сливаются, что я вообще не понимала, в чем смысл работы до определенного момента. когда фею разглядела. Вторая в плане цвета и задумки как-то получше выглядит на этом фоне.
Поединок №1590 - работа №2 - Обе работы очень понравились, проголосую, пожалуй, за антуражного мальчика со стаканом сока. :псих: Цвета в работе просто невероятно сочные и крутые.

TS2
Поединок №1594
- работа №1 - Отличная работа с прекрасной задумкой и не менее хорошим исполнением. Сказка на интересный лад получилась.

Голос засчитан дважды
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
TS3
Поединок №1589
- работа №1, Больше понравилась и яркостью красок и общей гармонией картинки. Во второй поза обыграна удачно, но мне не хватило зрелищности
Поединок №1590 - работа №.2., и поза удачно обыграна и, опять же, общее впечатление от картинки захватывает.

TS4
Поединок №1591
- работа №1, замечательная сюжетная картинка, и очень колоритная. Во второй работе понравилось то, как обыграли позу., от души посмеялась. Даже могла бы голос отдать, если бы первая работа не была так удачно снята и обработана.
Поединок №1592 - работа №2, понравилась сама идея одеть позирующего персонажа "чужим"-замечательно подошло.
Поединок №1593 - работа №1, мне она показалась более цельной по общей задумке и приятнее для глаз.
TS2
Поединок №1594
- работа №1, наверное я слишком давно не играла в 2-ку, не поняла у второй работы общей задумки. Первая работа интереснее по постановке и красочнее
 
Последнее редактирование:

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Сложно! Все нравится!
TS3
Поединок №1589
- работа №1, потому что мне очень напомнило сказку "Эльф розового куста". Г.Х.Андерсена. Втоорая выглядит как кадр из фильма, что тоже интересно и необычно, но не могу понять задумки. Лично я вижу встречу волшебников без палочек.
Поединок №1590 - работа №2, потому что эти неоново-кислотные цвета и удачный ракурс мне очень нравятся. И хоть мне также нравятся ЧП и Дедпул, но от цветовой гаммы второй я тащусь чуть больше.

TS4
Поединок №1591
- работа №1, потому что продуманно и атмосферно.
Поединок №1592 - работа №1, потому что на ней что-то интересно происходит и мне любопытно узнать. И кадр сам по себе удачный.
Поединок №1593 - работа №2, потому что ну очень сложно было выбрать и я-таки предпочтение второй отдам. В ней мне исходник понравился очень. Хоть и на первой тоже видно, как автор постарался с объединением, но вот.. В общем очень сложно было выбирать.

TS2
Поединок №1594
- работа №1, потому что красиво. Люблю эту историю. А еще любопытно, что хотел автор на второй картинке сказать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
TS3
Поединок №1589 — Работа №1.
Конечно, мне приятно видеть любимых героев из Сансет Вэлли во второй работе, но задумка несколько расплывчатая. В первом арте идея реализована удачнее.
Поединок №1590 — Работа №2. Обе работы мне понравились, но вторая покорила своей драматичностью и классной обработкой.

TS4
Поединок №1591 — Работа №1.
Вторая работа кажется мне неестественной: стоило поработать с эмоциями персонажей, чтобы постановка выглядела убедительной. В первом арте всё выглядит интересно и правдоподобно, словно это кадр из какого-то фильма.
Поединок №1592 — Не голосую. Честно признаюсь, обе работы мне не понравились. Казалось бы, и задумки довольно интересные, и персонажи выбраны хорошо, но при просмотре сразу возникает ощущение недоделанности и скуки. В первой работе акцент сделан на огромном рте девушки-монстра (это же банши, верно?), более ничего здесь не цепляет. Во второй астронавт стоит как вкопанный, неживой, он не выражает никаких эмоций и просто выполняет роль манекена.
Поединок №1593 — Работа №1. Яркий, интересный и композиционно грамотный арт сразу приятен взгляду. Мне нравится, как красиво обыграна тема одиночества и желание остаться наедине с собой и своими мыслями.

TS2
Поединок №1594 — Работа №1.
Это же было в мультфильме! Автор прекрасно передал атмосферу «Красавицы и Чудовища», так сразу и не скажешь, что это двойка — уж очень органично и красиво всё получилось!

Голос засчитан дважды
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
352
TS3
Поединок №1589
- работа №2, потому что хороший ракурс и как по мне, так я увидела неловко пританцовывающего старичка. Первая симпатичней, но немного режет глаз ярокостью.
Поединок №1590 - работа №2, потому что это же я, ещё один прекрасный ракурс плюс неоновый свет сделали картину такой реальной и драматичной.:вручаюсердце:

TS4
Поединок №1591
- работа №1, потому что мне нравится мягкая и не чересчур обработка. И искры костра!
Поединок №1592 - работа №2, обе хороши так... вторая, потому что задумка больше понравилась.
Поединок №1593 - работа №1, тут и сюжет объяснять не надо, сразу приходит какая-нибудь история в голову, глядя на картину.

TS2
Поединок №1594
- работа №1, драматичней, энергичней, понятней! хотя мне теперь очень интересно, что же такого произошло у второй парочки))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
TS3
Поединок №1589
- работа № 1
Не поняла, что происходит на второй работе. А вот первая очень красивая и нежная.
Поединок №1590 - работа № 2
Более подходящая обстановка для позы. Да и сам арт мне нравится.

TS4
Поединок №1591
- работа № 1
Нравится и качество, и обработка, и сюжет.
Поединок №1592 - работа № 2
Больше нравится сюжет.
Поединок №1593 - работа № 1
Очень красивая работа, интересный сюжет.

TS2
Поединок №1594
- работа № 1
Потому что шикарно! И сюжет, и обработка, и цветовая гамма - на высоте!

Голос засчитан дважды
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
TS3
Поединок №1589
- работа №1, Работа кажется более логичной, на второй непонятно что делает персонаж. Нравится яркая красочная обработка.
Поединок №1590 - работа №2, Атмосферная работа, выглядит более "естесственно"

TS4
Поединок №1591
- работа №1, По сюжету мне больше понравилась вторая работа, но в первой более сложная обработка
Поединок №1592 - работа №1, Более интересный сюжет и более качественная обработка
Поединок №1593 - работа №2, Очень понравились обе работы, но во второй обработка лучше и качественнее

TS2
Поединок №1594
- работа №1, Обе работы хорошие, но первая мне нравится больше плюс непонятно что происходит на второй работе
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
TS3
Поединок №1589
- работа №1, мне кажется, поза тут удачней обыграна
Поединок №1590 - работа №2, локоть бы в этой позе опустить и было бы вообще великолепно

TS4
Поединок №1591
- работа №1, обе позы хорошо использованы, но первый арт вышел более интересным и наполненным, как по постановке, и по обработке
Поединок №1592 - работа №2, замечательно обыграли позу, очень нравится отсылка к Чужому. Из недостатков - немного недоработанная поза астронавта, ему не хватает действия, даже взмах рукой был бы кстати.
Поединок №1593 - работа №1, вторая работа посложней в плане обработки, но в первой мне больше нравится ракурс. А также акцентный красный свет во второй работе у меня совсем не вяжется с феями, он агрессивный.

TS2
Поединок №1594
- работа №1, сюжет этой работы читается лучше, поза отлично подошла к данному моменту

Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
TS3
Поединок №1589
- работа №1
Здесь наиболее понятное применение позы, да и выстроена работа хорошо. Приятно смотреть на скриншот.
Поединок №1590 - работа №2
Т.к. обе работы по-своему интересны, решил выбрать ту, что наиболее близка мне, и поза ко второму скриншоту однозначно удачно вписалась. Обработка удачная, к тому же, тона и выдержанный стиль работы хорош.

TS4
Поединок №1591
- работа №1
Интересный ход - показать рассказ через эту позу. Выглядит живо и реалистично.
Поединок №1592 - работа №2
Меня даже проняло, но это стоило того. Работа по обработке уступает первой, но тематика покорила.
Поединок №1593 - работа №2
Обе работы примерно отражают одно и то же, поэтому направлю свой голос второму скриншоту за интересные цвета и неплохую обработку.

TS2
Поединок №1594
- работа №1
Ничего удачнее, казалось бы, не придумать - а классика всегда зайдет. :) Понравилась постановка.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
TS3
Поединок 1589
- работа 1. Больше понравилась работа своей постановкой и яркостью.
Поединок 1590 - работа 2. Обе работы понравились. Но вторая более подходит позе и нравится, как преобразился исходник.

TS4
Поединок №1591
- работа 1. Поза лучше показана, хорошая задумка. Обработка придала работе свою изюменку.
Поединок №1592 - работа 2. Обе работы не особо впечатлили, чего-то им не хватает. Но вторая всё же лучше обыграла позу и смотрится интересно.
Поединок №1593 - работа 1. Более удачный кадр, яркий и целостный.

TS2
Поединок 1594
- работа 1. Более понятная работа. Как показана поза мне тут больше нравится.

Голос засчитан дважды
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
TS3
Поединок №1589
- работа №1, потому что арт вышел красивее
Поединок №1590 - работа №1, потому что интересней постановка и задумка

TS4
Поединок №1591
- работа №1, потому что более живой арт и хорошая обработка
Поединок №1592 - работа №2, потому что задумка сразу понятна
Поединок №1593 - работа №1, потому что ракурс намного лучше

TS2
Поединок №1594
- работа №1, потому что очень красиво, интересная задумка, хорошая постановка и обработка
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
TS3
Поединок №1589
- работа № 2. Работа более приятна взгляду и персонаж выглядит более интересным.
Поединок №1590 - работа № 2. Как-то гармоничнее работа выглядит.

TS2
Поединок №1594
- работа № 1. Более интересно за счет сюжета.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
TS4
Поединок №1591 - работа №1. Более интересно по задумке и исполнению.
Поединок №1592 - работа №2. Работа весьма позабавила.
Поединок №1593 - работа №1. Простая, но весьма понятная работа.
TS2
Поединок №1594 - работа №1. Немного не подходящая обстановка вокруг гг, но смотрится более интересно.

Голос засчитан дважды
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
TS3
Поединок №1589
- работа №1, Отлично раскрыт сюжет и поза эта здесь гармонична.
Поединок №1590 - работа №2, Этот сюжет понравился в плане подачи эмоций, здесь чувствуешь драму персонажа и сразу представляешь очень много вариантов этой истории. И неоновый свет бесподобен и атмосферен.

TS4
Поединок №1591
- работа №1, Проработанный до деталей и очень живой арт, как будто кадр из приключенческого фильма.
Поединок №1592 - работа №2, Больше приглянулась задумкой.
Поединок №1593 - работа №1, Удачная композиция, благодаря чему кадр смотрится целостно. И волшебство фей так ярко показано.

TS2
Поединок №1594
- работа №1, Понравилась идея с Красавицей и Чудовищем. И заданная поза здесь гармонична, и обработка приятная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
32fec6d9218d.png

Итоги двести сорок седьмой недели:

Образы по одиночным позам

Поединок №1589
TS3


Победитель:

Работа №1
Автор:
Twinsa
21 голос

Работа №2
Автор:Hezel
4 голоса

2linejka200.1589058010.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
Ms_Katinka
24 голоса

Работа №1
Автор:
Banshee
1 голос

2linejka200.1589058010.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Soladea
26 голосов

Работа №2
Автор:
Deer
0 голосов

2linejka200.1589058010.png


Победитель:
Работа №2
Автор:
MinakoAino
14 голосов

Работа №1
Автор:
cattelein
10 голосов

2linejka200.1589058010.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
JaNat
21 голос

Работа №2
Автор:
Shine
5 голосов

2linejka200.1589058010.png


Победитель:
Работа №1
Автор:
Banshee
29 голосов

Работа №2
Автор:
Рокелина
0 голосов

32fec6d9218d.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх