Творческий уголок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт сказал(а):
лошадь - это отдельная история... Не смогла я убрать это свечение, а лучшей картинки с коняшкой инет мне дал... )) Так что будем считать, что это он светится специально, то ли потому что волшебный, то ли потому что свет от звезд так падает.
А я так и подумала. А на будущее: чтобы убрать можно пальчиком пройтись по краю, или пластикой, тут кому как удобнее, а в довершении размыть по краю мягкой кистью и небольшим нажимом.
Пусть он будет волшебный - мне так больше нравится!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лелик0509 сказал(а):
А на будущее: чтобы убрать можно пальчиком пройтись по краю, или пластикой, тут кому как удобнее, а в довершении размыть по краю мягкой кистью и небольшим нажимом.
Если про кисть и нажим я поняла, то пальчик и пластика для меня - иностранные слова.
biggrin.gif
У меня ж до сих пор нету ФШ, я все еще несчастный бомжик....
Будем эксперементировать с кистями и размыванием )))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
СимКэт сказал(а):
У меня ж до сих пор нету ФШ, я все еще несчастный бомжик....
подскажи,пожалуйста,чем ты пользуешься.у меня такая же ситуация-нет фш
whistle3.gif

простите за мультипостинг...я не умышленно
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
kotishka, спасибо!
happy.gif


У меня стоит редактор Gimp 2.0, очень удобная и простая вещь, но к сожалению, там гораздо меньше функций, чем в ФШ...
dry.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
СимКэт сказал(а):
Ох, только здесь заметила воинов внизу!) Среди такой мерзлоты... Б-р-р!
СимКэт сказал(а):
Под ночным небом
Ох, поза и впрямь удачная
happy.gif
Да и что такого, если конь светится? У нас же нет тех двух огромных звёзд, чтобы проверить, вдруг это из-за них?) Ведь это другая планета!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Ох, только здесь заметила воинов внизу!) Среди такой мерзлоты... Б-р-р
Ну, там не то чтобы очень холодно... Это так получилось ))) Скорее, мрачный туман...
Маня_Елина сказал(а):
Да и что такого, если конь светится? У нас же нет тех двух огромных звёзд, чтобы проверить, вдруг это из-за них?) Ведь это другая планета!
Тоже верно!
biggrin.gif

Спасибо, что заглянула!
happy.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
СимКэт сказал(а):
хоть и корявые, но все же они мне нравятся
Это значит я на себя наговариваю? А сама?! Корявые... Надо ж было такое сказать
01-97-.gif

Волшебница
Первые разы когда смотрела возникала иллюзия, что девушка мечом взмахивает. Очень уж удачно там расположились блики (не поняла от чего, кажется, от волн))) и огонь от руки.
Тень...
s75.gif

Под ночным небом
А вот тут и тень не нужна) Чем дольше смотрю, тем больше понимаю, что ничего не надо ни добавлять, ни убирать. Конь и платье правда светятся! Зная, какой это труд - собирать по кусочкам, просто снимаю шляпу!
ca5aee12a84e.gif
И поза действительно очень естественная!))
ЗЫ: А патиму ФШ нет?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vampirenoc, спасибо, что зашла,дорогая!
happy.gif


Vampirenoc сказал(а):
Это значит я на себя наговариваю? А сама?! Корявые... Надо ж было такое сказать
Ну, я очень самокритична. Порою доходит до смешного.
biggrin.gif

Vampirenoc сказал(а):
А была она там... Корявая, но все же была... Может, после дальнейшей обработки она перестала быть такой заметной...
dry.gif
Бум стараться!
Vampirenoc сказал(а):
А вот тут и тень не нужна) Чем дольше смотрю, тем больше понимаю, что ничего не надо ни добавлять, ни убирать. Конь и платье правда светятся! Зная, какой это труд - собирать по кусочкам, просто снимаю шляпу! И поза действительно очень естественная!))
Спасибо, моя хорошая, большое спасибо! Я эту работу люблю не так сильно, как Волшебницу, поэтому рада, что она тебе понравилась!
happy.gif

Vampirenoc сказал(а):
ЗЫ: А патиму ФШ нет?
О, это долгая история... Потому что на мой дебильный ноут ни одна из старых версий не ставится, а новую скачать не могу, то загрузка обрывается, то торрент вякает, что ошибка какая-то...
wacko.gif

33 несчастья, короче говоря...
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
СимКэт, ой, как это я смогла не прокомментить?..
СимКэт сказал(а):
Чудесная работа). Очень люблю когда соединяют огонь со льдом
happy.gif
. У тебя это прекрасно получилось). Сейчас сохраню картинку и поставлю на рабочий стол
smile.gif
.
СимКэт сказал(а):
Под ночным небом
Ещё одна красота). Платье у девушки превосходное, словно шёлковое
smile.gif
. Небо такое красивое.. плюс в репу).
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лебёдушка, спасибо!
smile.gif


Whisper), спасибо за коммент и за плюсик!
Whisper) сказал(а):
Сейчас сохраню картинку и поставлю на рабочий стол .
О, спасибо огромное, это лучшая награда за труды!
happy.gif


Whisper) сказал(а):
Ещё одна красота). Платье у девушки превосходное, словно шёлковое . Небо такое красивое..
О да, с платьем я убила столько часов!
wacko.gif
За небо отдельное спасибо, рисовала вручную. )))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Я вернулась, и не с пустыми руками. Правда, ничего особенного в этой работе нет, но она мне очень дорога...

Последнее свидание

Даже когда сердца бьются в унисон, нет гарантии, что это будет длиться вечно, "пока смерть не разлучит вас". Жизнь - чертовски сложная штука, и иногда с ней тяжело спорить.
Настанет миг, когда кому-то из Них придется уйти. Может Ей, а может и Ему, кто знает? Мир вообще жесток. Иногда причина - другая семья, иногда - переезд в другую страну, а иногда - просто обстоятельства так сложились. Не судьба, как говорится. Они знают, что в сердце каждого будет жить память о мгновениях, проведенных вместе. И Он и Она будут лелеять надежду, что доведется им встретиться вновь, хотя разум будет на протяжении всей жизни доказывать Им, что это невозможно.
А сейчас - последний миг, когда можно побыть вместе, наедине. Запомнить каждую черточку любимого лица, аромат кожи, легкие, нежные прикосновения... Не расставаться с битьем посуды, а именно так - дарить жизнь любви до последнего ее вздоха. И благодарить судьбу за то, что Они хотя бы встретились. Нашли друг друга на этой необъятной планете, узнали друг друга среди миллиардов безразличных сердец... И пусть недолго, но были счастливы!

3459385ab058.jpg
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
СимКэт сказал(а):
Последнее свидание
Ой, Кевина мы действительно очень полюбили) Но в конце концов... Эх, нет, после этой работы я не смогу без слёз пережить тот момент, если они расстанутся...
Всё-таки любим? Возможно просто родная душа, а может и нет.
Но так красиво *-*
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Мне очень понравились работы в пастельных тонах
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Маня, нет, что ты! Это не Кевин, и не Лика!
biggrin.gif
Персы из нового рассказа для закрытого форума, но даже и они в общем-то к работе не имеют отношения. Это так, крик души был. )))
Посмотрела еще раз... Действительно, очень похожи на ту парочку. Вот ведь.... ))) Но это не они все же.
Маня сказал(а):
Эх, нет, после этой работы я не смогу без слёз пережить тот момент, если они расстанутся...
А может быть даже и не учитывая эту работу получится трогательно. Если они расстанутся, конечно
biggrin.gif


Маня сказал(а):
Но так красиво *-*
Спасибо!
happy.gif

СvеТлячок, пасибки! )
Liсичка, благодарю!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, с возвращением!
СимКэт сказал(а):
Последнее свидание
Ну что ж ты с такой печальной работой вернулась?
sad.gif
Тронул текст. Ведь действительно в жизни так случается и довольно часто - судьба сводит с человеком, знаешь, что это ОН, но дороги расходятся...
Что-то мне стало грустно.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Последнее свидание
Вот даже не знаю, что меня тронуло больше: сама картинка или текст... Вообще, конечно, твой талант - он огромен просто! Всего парой абзацев суметь затронуть тончайшие струнки души, разбудить сразу столько эмоций, заставить о многом задуматься или, наоборот, понять, что всё делал правильно... Такая масштабная работа! В ней очень много аспектов: даже если у человека не было в жизни конкретно этой ситуации, то здесь представлены такие эмоции и чувства, которые наверняка испытал каждый. В данной работе, я думаю, многие найдут что-то своё, очень личное. Она для всех,и для каждого...
СимКэт, ну а вообще,я просмотрела весь твой фан-арт, но здесь уже столько работ, что прокомментировать каждую будет очень долго. Но в целом, мне арт очень понравился. Он, в большинстве своём, такой весь жизнерадостный и даже в самых грустных работах есть жизнеутверждающее начало, видна стойкость духа, что ли... (наверняка, и сам автор именно такой?
smile.gif
)
Ну я ещё в сериалах отметила, какие у тебя потрясающие скрины! И здесь представлено много работ оттуда. Так же, не могу не обратить внимания на работы по "Сейлор Мун" - меня они так порадовали!!
biggrin.gif
Этот мультик мне очень дорог ещё с детства. И ещё "Фотография 9x12" - уж сильно понравилось лицо девушки (то-бишь Крис). Ну и пейзажи, особенно те, что на тему космоса - очень здоровские!
smile.gif
В общем, талантливый человек - он во всем талантлив!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт сказал(а):
Последнее свидание
Грустно... И вот какой вопрос у меня возник в моей явно не здоровой голове. Почему грустное всегда такое красивое? Эх...
Работа навевает очень печальные мысли, особливо, если ее с текстом смотреть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх