Творческий уголок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Красота-то какая! Хорошо что в увеличенном размере выложила, а то я долго приглядывалась к тому, что у дерева, увидела, что это крыло, ойкнула и начала думать что ж эта девушка сделала, что ее так наказали? Атмосфера такая... Кстати, хорошо, что крылья светлые, они создают контраст между собой (чем-то неземным) и самим падшим ангелом. И небо пасмурное в тему))
PS: тенюшки под симочкой нехватат))
PPS: стихи - класс!
f92af2db9631.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Vampirenoc, спасибо, что заглянула! )
Vampirenoc сказал(а):
Кстати, хорошо, что крылья светлые, они создают контраст между собой (чем-то неземным) и самим падшим ангелом.
Да? Хорошо, а то я все переживала, что светлые крылья не в тему получились немножко )))
Vampirenoc сказал(а):
начала думать что ж эта девушка сделала, что ее так наказали?
Она сделала неверный выбор, только и всего...
Vampirenoc сказал(а):
тенюшки под симочкой нехватат))
Ага, не умею пока еще с тенями работать, увы. Будем разбираться с этим вопросом )))
Vampirenoc сказал(а):
acm2.gif
Спасибо! )
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Падший ангел Ой, боже ж ты мой!
s48.gif
Красота какая! Я обычно не смотрю картинки с названием "Падший ангел" и др. в этом же роде, потому что не могу смотреть на сломанные, окровавленные крылья. Это же ужас! А на некоторых ещё так реалистично покажут - вообще хоть в обморок падай. Брр! Так что впечатление двоякое. Так трагично получилось, и небо это пасмурное - вдруг там вообще от гнева Всевышнего ураган собирается? - и ангел этот несчастный. (или как их в жен.роде называют?) Но на крылья всё равно без слёз глядеть не в состоянии. И, ИМХО, симка смотрится прилепленной чуть-чуть, "неродной". Не пойму сама, что с ней сделать надо. То ли потемней чуть (хотя это уже, наверное, будет перебор), то ли это из-за отсутствия тени так... Но это мелочи всё, я как стихотворение под работой углядела - бросилась читать, стихи люблю очень. Здорово у тебя получилось! Часто читаю стихи в Сети, и рифмы корявые прямо слух режут, а здесь с этим всё хорошо. Молодец! с меня награда!:)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets, спасибо!
Shvets сказал(а):
обычно не смотрю картинки с названием "Падший ангел" и др. в этом же роде, потому что не могу смотреть на сломанные, окровавленные крылья. Это же ужас! А на некоторых ещё так реалистично покажут - вообще хоть в обморок падай.
Надеюсь, в таком случае, что у меня не очень реалистично )))
Shvets сказал(а):
Так трагично получилось, и небо это пасмурное - вдруг там вообще от гнева Всевышнего ураган собирается? - и ангел этот несчастный. (или как их в жен.роде называют?)
Они бесполы, вроде как... А небо - да, красотень. Весь инет исколесила в поисках подходящего пейзажа...
Shvets сказал(а):
симка смотрится прилепленной чуть-чуть, "неродной". Не пойму сама, что с ней сделать надо. То ли потемней чуть (хотя это уже, наверное, будет перебор), то ли это из-за отсутствия тени так...
Да, есть немного. Мне кажется, все равно надо было ангела потемнее сделать, именно его, а не вместе с фоном, как я потом сделала. И тень, тень, тень... Да... Надеюсь, в следующий раз я про нее не забуду и сумею ее правильно сделать.
happy.gif

Shvets сказал(а):
стихи люблю очень. Здорово у тебя получилось!
Спасибо!
happy.gif
Особо я, правда, над ним не сидела, простенький стишок, навеянный чем-то грустным...
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт сказал(а):
Прелесть, мне нравится! Первый немного пустоватый какой-то.. Особенно в дальних районах)))
СимКэт сказал(а):
Заворожило.. Особенно вместе со стихотворением... Батюшки, сколько эмоций может быть лишь у одной картинки!
Ноги, вот, тоже немного смущают. Такое ощущение, что обе левые.
wacko.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Pakisa, с возвращением на форум!
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Первый немного пустоватый какой-то.. Особенно в дальних районах)))
Зато дает ощущение свободы!
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Ноги, вот, тоже немного смущают. Такое ощущение, что обе левые
Я вот тоже не пойму, почему так получилось... Как я боролась с этими ногами, кто бы знал... Нет, они разные, и даже вырезаны из одной картинки, но как-то наложила не совсем удачно... Будем исправляться! )))

Спасибо за комментарий, рада, что в целом понравились работки!
happy.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Ого, какую печальную красоту я пропустила со своими экзаменами... Так жалко девушку... Она потеряла всё, осталась наедине со своими проблемами... Видно наш мир встретил её не очень гостеприимно...
Стихи......... Во многих, даже известных стихотворных произведениях мне обязательно какая-нибудь рифма режет слух, а в твоём всё читается на одном дыхании. И хоть сам смысл тяжёлый, но стих получился лёгким, ненавязывающимся (в том числе и легко запоминающимся), он прекрасно передаёт атмосферу... После просмотра и прочтения сразу всего вместе (честно скажу), наворачиваются слёзы...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
wertyn77, наконец-то ты снова с нами! Надеюсь, экзамены уже позади?
happy.gif
Жду и твоих работок...
wertyn77 сказал(а):
Так жалко девушку... Она потеряла всё, осталась наедине со своими проблемами... Видно наш мир встретил её не очень гостеприимно...
Конечно, она ведь для него совсем чужая. Но она сделала свой выбор. Пусть и не верный...
wertyn77 сказал(а):
Стихи......... Во многих, даже известных стихотворных произведениях мне обязательно какая-нибудь рифма режет слух, а в твоём всё читается на одном дыхании
Ой, спасибо! Может, потому что стих совсем простенький?
biggrin.gif

На самом деле, сначала я сочинила его, на работе, пока делать было нечего )))) И потом пришла идея под него сделать фан-арт...
wertyn77 сказал(а):
После просмотра и прочтения сразу всего вместе (честно скажу), наворачиваются слёзы...
Спасибо тебе, моя дорогая!
acm2.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Падший ангел очень красивая работа, атмосферная такая,мне больше всех понравилась
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
AngeL♥, ангелочичек, спасибо большое, девушки!
happy.gif


Ну, и чтобы вытащить фан-арт с последних страниц, кину сюда, пожалуй, наиболее удачные скрины из сериала, хоть и корявые, но все же они мне нравятся.
happy.gif


Волшебница

Под ночным небом

Они получились немножко больше, чем нужно, страницу перекосило, поэтому я их под спойлер спрячу, с вашего позволения.
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
СимКэт сказал(а):
Ого, я бы сказала не волшебница, а воительница, но ещё лучше - богиня войны. Очень красиво: всё такое ледяное и огонь в небе... И девушка воинственно настроена, а лицо какое серьёзное...
СимКэт сказал(а):
Под ночным небом
Красота, а какое небо звёздное, ах! Платье отлично дорисовано, как белый шёлк на ветру развивается... И на лошадь девушка прекрасно села, влилась как родная))) Только вокруг лошадки виден какой-то белый контур, но по-моему он только волшебство придаёт работе. И ещё: волосы - это сказка(ты ведь их дорисовала?), очень аккуратно.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
wertyn77, спасибо, что зашла, Катюш!
happy.gif


wertyn77 сказал(а):
а воительница, но ещё лучше - богиня войны
Кстати, да. Это название для работы подходит больше. )) Не подумала.
wertyn77 сказал(а):
Платье отлично дорисовано, как белый шёлк на ветру развивается...
Вот на это платье я убила больше всего времени. И оно не ДОрисовано, а полностью вставлено по кусочкам, изначально она сидела на лошадке в чем мать родила )))))
wertyn77 сказал(а):
Только вокруг лошадки виден какой-то белый контур, но по-моему он только волшебство придаёт работе.
Ох уж этот контур! Да, он мне нервы-то помотал...
dry.gif
Но лучшей лошади в инете не нашлось, а в оригинале она так с этим контуром и была...
wertyn77 сказал(а):
И ещё: волосы - это сказка(ты ведь их дорисовала?), очень аккуратно.
Не совсем дорисовала, та же история, что и с платьем. Нету у меня ФШ, соответственно, и божественных кистей тоже...
sad.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
СимКэт, мне очень понравились ваши работы,а особенно падший ангел,так за душу взяло,у меня просто нет слов...Очень красивая и трогательная работа,вы просто молодець,продолжайте в том же духе
happy.gif


Жду новых работ!)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт сказал(а):
СимКэт сказал(а):
Под ночным небом
Круто-круто! Я еще в рассказе скрины отметила, но тогда полностью ими восхититься мне не дал текст.
biggrin.gif
Теперь же я могу наслаждаться только ими!
happy.gif

Первая работа... Так атмосферно! И Энжи тут такая.. решительная! В общем, загляденье!
На второй работе такое небо..
s50.gif
Несколько минут смотрела только на него! Ну а Энжи, само-собой, прекрасна! И платье, и волосы..
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
работы хорошие
186 - нравятся пейзажи, особенно качество скринов и их четкость
195 - вырезано аккуратно, симка с фоном гармонирует, общее впечатление положительное
но все же тень от девушки нужна и от крыла тоже
211 - "волшебница" к этой работе претензий нет, работа отличная, хорошая коррекция цвета и сам колор очень удачный, все очень аккуратно
"под ночным небом" - снова нет тени. плюс видно наложение справа, чтобы в глаза не бросалось нужно в фш мягкой кистью (ластика) с маленькой непрозрачностью пройтись пока не добьетесь эффекта
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Marry_sim, Pakisa, ангелочичек, MrLazy, спасибо вам, что заглянули!
Marry_sim сказал(а):
а особенно падший ангел,так за душу взяло,у меня просто нет слов...Очень красивая и трогательная работа
Я очень рада. На самом деле, в ней так мноооооого косяков...
smile.gif

Pakisa сказал(а):
И Энжи тут такая.. решительная! В общем, загляденье!
Кто бы знал, как я ее мучила, чтобы она в эту позу встала. ))))))) Я ж несчастный человек - ни позы у мну не идут, ни аниматор...
cry.gif

Pakisa сказал(а):
Ну а Энжи, само-собой, прекрасна! И платье, и волосы..
Дааа... и платья, и волосы - больше всего на них времени убила...
wacko.gif

ангелочичек сказал(а):
эти скрины мне еще в сериале приглянулись,очень красивые
Спасибо!
happy.gif

MrLazy сказал(а):
вырезано аккуратно, симка с фоном гармонирует, общее впечатление положительное но все же тень от девушки нужна и от крыла тоже
Спасибо! И да - ох уж эта тень!
wacko.gif
Все время я про нее забываю!
MrLazy сказал(а):
"волшебница" к этой работе претензий нет, работа отличная, хорошая коррекция цвета и сам колор очень удачный, все очень аккуратно
acm2.gif

MrLazy сказал(а):
"под ночным небом" - снова нет тени. плюс видно наложение справа, чтобы в глаза не бросалось нужно в фш мягкой кистью (ластика) с маленькой непрозрачностью пройтись пока не добьетесь эффекта
Спасибо за совет! Обязательно учту в будущих работах. И конечно же - тень...
dry.gif
Надо мне с ней что-то делать...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт сказал(а):
ВАУ Других слов просто не нахожу. Настолько красиво, что сижу и разглядываю каждую деталь("Косяки косяшные"
biggrin.gif
-вот сказанула0то)
Работа реально завораживает. А в купе со стихами, которые берут за душу, так просто шедеврально! Я в восторге!
f92af2db9631.gif
СимКэт сказал(а):
Ты решила меня сегодня убить? Вернее это я себя добиваю. Полнейший стуроп. Сижу и пялюсь, как ненормальная! Красота...
СимКэт сказал(а):
Под ночным небом
А это я так полагаю из Магии? Там не вижу, так хоть здесь посмотрю! Поза очень естественная. А конь специально так светится?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лелик0509,
6d729bd7a890.gif
Я рада, что ты заглянула!
Лелик0509 сказал(а):
Настолько красиво, что сижу и разглядываю каждую деталь("Косяки косяшные" -вот сказанула0то)
Спасибо! Самый главный косяк там - отсутствие тени, впрочем, он у меня во многих работах присутствует.
Лелик0509 сказал(а):
Ты решила меня сегодня убить? Вернее это я себя добиваю. Полнейший стуроп.
biggrin.gif
Это кстати, тоже из Магии. )))
Лелик0509 сказал(а):
Поза очень естественная. А конь специально так светится?
Бедную Энжи собирала по частям, 6 скринов где-то ушло...
wacko.gif
А лошадь - это отдельная история... Не смогла я убрать это свечение, а лучшей картинки с коняшкой инет мне дал... )) Так что будем считать, что это он светится специально, то ли потому что волшебный, то ли потому что свет от звезд так падает.
biggrin.gif


Спасибо большое, так приятно! Рада, что понравились работки. Сижу довольная...
sm182.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх