Творческий уголок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
СимКэт сказал(а):
Что ж мне, одной над ними смеяться?
Вот-вот, нам тоже хочется)))
СимКэт,
Вот посмотрела я на эти и предыдущие работы (уж очень они меня заинтересовали), и решила почитать твой сериальчик. Думаю ближайший остаток недели я буду одержима твоей Одержимостью)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, ты все ж выложила их)) молодец! позитивом нужно делиться
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Я днем хохотала просто до коликов) Дин на ногу Полу наступил, а по растопыренным пальцам Пола видно что наступил то хорошо!
s4.gif

СимКэт сказал(а):
Крис хороша)) стравила мужиков а сама маскируется под тех тётенек на стене
s72.gif

кадры забавные! спасибо)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт, вот прелесть
s37.gif

СимКэт сказал(а):
Сначала показалось, что они обнимаются. Подумала, ну вот, отлично, такая братская любовь. Потом поняла, что любовью даже и не пахнет, и стало так смешно
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Крис - молодец.
biggrin.gif
Оставила двух своих ухажеров, а сама, видимо, на всякий случай, к стене отбежала и начала взволнованно наблюдать, что же дальше случится.
biggrin.gif

Спасибо, СимКэт, поднялось настроение)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
wertyn77, Джемма, Pakisa, хорошие в мои, спасибо громадное!!!
wertyn77 сказал(а):
Думаю ближайший остаток недели я буду одержима твоей Одержимостью)))
Ой, спасибо, я всегда радуюсь новому читателю!
happy.gif
Надеюсь, тебе понравится!
Джемма сказал(а):
ты все ж выложила их))
Не удержалась...))))
Джемма сказал(а):
Дин на ногу Полу наступил, а по растопыренным пальцам Пола видно что наступил то хорошо!
О да! Этот кадр, конечно, нечто просто... Боевой танец команчей ))))))))
Джемма сказал(а):
Крис хороша)) стравила мужиков а сама маскируется под тех тётенек на стене
Pakisa сказал(а):
Крис - молодец. Оставила двух своих ухажеров, а сама, видимо, на всякий случай, к стене отбежала и начала взволнованно наблюдать, что же дальше случится.
Ага, я вообще была в шоке с нее. Она сначала начала носиться по кабинету, словно безумная ))) То ли это игра глюканула, то ли что... А потом отошла к стене и давай корчить моську!
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
кадры забавные! спасибо)
Pakisa сказал(а):
Спасибо, СимКэт, поднялось настроение)
Да не за что!
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, давненько я тут не была. Зря, как оказалось))) Работы хороши, но особенно Казус-2! Ну просто убил=D Так точно симы изобразили ситуацию в сериале!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets,
Shvets сказал(а):
давненько я тут не была
а тут давненько ничего и не было ))) Затишье было!
Shvets сказал(а):
Так точно симы изобразили ситуацию в сериале!
причем сами, без моей твердой руки. Сбились настройки при очередном "зависе",и они стали жутко самостоятельными... На радость мне
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
СимКэт, Давненько же меня тут не было! Но ты знаешь мои проблемы, поэтому надеюсь, что ты не обижалась на меня!
Просмотрела все работы! Они просто великолепны. Над одними искренне посмеялась, другие заставили вспомнить о прошлом... Но ни одна работа не оставила равнодушной!!! Так замечательно было побродить по тем страничкам, которые еще не видела! Тебе написали много красивых слов, я могу лишь присоедениться и посетовать на совего тормоза, что он не всегда позволяет мне полюбоваться на такую Красоту!
Пошла раздавать награды!
Если дадут)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
не обижалась на меня!
Конечно же нет! Я все прекрасно понимаю!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Просмотрела все работы! Они просто великолепны.
Спасибо большое! Краснею сижу...
blush2.gif

Лелик0509 сказал(а):
Над одними искренне посмеялась
Вот это хорошо! Я рада,что мои работы поднимают настроение! Очень рада!
Оль, спасибо тебе просто гигантское-прегигантское за такой чудесный отзыв!
s47.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Повеселила работа Казус-2, девушка в голубом так мило обгрызает ноготки на заднем плане)))
А вот у работы Глория я бы слегка приглушила цвета, а то получилась очень тёмная девушка и очень белая стена (хотя, возможно у меня монитор такое видение выдает, никак не откалибрую), и ещё, чуть многовато пространства перед ней оставлено, хотя взгляд её не вперед обращен, обычно пространство оставляют с той стороны, куда устремлен взгляд человека (или сима), хорошо белые розы смотрятся в кадре, я бы как раз больше за её спиной оставила, там явно что-то красивое на стене и столе.
Понравилась Серенити, мягкие цвета хорошо гармонируют с образом (хотя Серенити я бы сдвинула в правую сторону кадра, показав, куда направлен взгляд).
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Libertinka, спасибо, что заглянули, и за комментарий!
happy.gif

Libertinka сказал(а):
девушка в голубом так мило обгрызает ноготки на заднем плане)))
О да, разнервничалась немножко она!
biggrin.gif

Libertinka сказал(а):
я бы слегка приглушила цвета, а то получилась очень тёмная девушка и очень белая стена (хотя, возможно у меня монитор такое видение выдает, никак не откалибрую),
Вы знаете, да, есть такое. Я хотела показать контраст, но видимо, переборщила немножко. Делала на работе, а там монитор тусклый. Когда смотрела дома, там очень ярко, даже в глазах немножко зарябило от этой белой стены.
Libertinka сказал(а):
чуть многовато пространства перед ней оставлено, хотя взгляд её не вперед обращен, обычно пространство оставляют с той стороны, куда устремлен взгляд человека (или сима), хорошо белые розы смотрятся в кадре, я бы как раз больше за её спиной оставила, там явно что-то красивое на стене и столе.
Согласна, с пространстом не очень получилось. Получился случайный кадр такой, не постановочный, сама модель понравилась, так сказать.
smile.gif

Libertinka сказал(а):
(хотя Серенити я бы сдвинула в правую сторону кадра, показав, куда направлен взгляд).
Смотрит-то она на серебрянный кристалл, что в руках у нее, но действительно, нужно было сместить камеру немного левее, тут я согласна с вами. Все это учту в своих следующих работах!
Спасибо большое за комментарий!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Маня_Елина,
Маня_Елина сказал(а):
Э-это что они делают??? Драться собираются??
Ага! Только-только начали. Еле успела кадр подловить )))
Маня_Елина сказал(а):
Бедная совсем изнервничалась)))
Еще бы. Ее вообще издергали всю,беднягу...
biggrin.gif

А я с новеньким. Встречайте!
cool.gif

Близится закат
dfbbd530c83a.jpg

Ну, тут немного грустная подоплека... Прогулка
0620dff49927.jpg
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт сказал(а):
Красиииво...
happy.gif
Как хорошо у тебя получилось! Даже слов нет.
СимКэт сказал(а):
Пляж, море, девушка, которая смотрит куда-то вдаль.. Зачем она здесь? Может, пришла подумать?
Отличные работы, СимКэт
happy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Pakisa, спасибо, что заглянула! )
Pakisa сказал(а):
Красиииво... Как хорошо у тебя получилось!
Очень приятно, я рада, что понравилось. Мне самой безумно нравится этот скрин, даже не знаю, почему... Давно я наверное таких закатов не видела...
Pakisa сказал(а):
Зачем она здесь? Может, пришла подумать?
Да, подумать, вспомнить. Или наоборот: попытаться наконец забыть...
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Какая красота! Хочется посидеть на берегу, просто отдохнуть от всех проблем, городской суеты. Люблю такого рода пейзажи)))
СимКэт сказал(а):
Хех)) Вспоминается мне одна моя фотография. Обработка скрина шикарная. Море на вид такое холодное)) Закутаться бы в плед и посидеть помечтать смотря вдаль.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179

AnneteAnn

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
65
Награды
9
СимКэт сказал(а):
Чудесно!!!! у меня даже слов нет :) я согласна с ♥Лапочка♥, так и хочется присесть на берегу....
СимКэт сказал(а):
Это просто...это просто восхитительно!!!! сразу в голову приходит такая картина "...шум прибоя, запах моря, и вечерний бриз"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх