Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Фред-рэппер

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Сложно играть с двумя взрослыми и кучей грудничков, трудно играть за злых неудачников и за ненавидящих детей родителей
Кстати, в симс 3 сколько максимально людей в семье может быть?
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Кажется, уровень сложности возрастает, если в семье много детей, особенно новорожденных и младенцев. Когда они подрастают, уровень сложности понижается.
 

Вобла

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Фред-рэппер За злых играть совсем не сложно. Проверенно
wink.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Сложно совмещать несовместимых - добрых и злых, детоненавистников и хранительниц очага и т.д. У меня у такой пары сами собой отношения испортились. Правда, дело здесь не в уровне сложности.
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Создала: бабушку,дедушку, дочь, ее мужа и двух детей малыша и не совсем! Вся измучилась и бросила их... Тяжело!!!!!!!!
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Я играю на самом высоком уровне сложности - это 8 человек (максимум)...больше нельзя....
dry.gif
.....конечно начиналось с мала...но теперь доросло до этого...такая дружная семья.....со своими скелетами...
biggrin.gif
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Дома у симки четверо детишек и она сама. Не скажу что сложно, наверно потому что у меня свободная воля.
 

Nassy666

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Слежу за тремя семьями по 8 человек, постоянно переключаюсь между ними. Невероятно тяжело, а бросить жалко. Наверно сегодня начну новую игру с одной очень красивой симкой.
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
А у рожденных детей характер сам появляется?
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Сложность вообще-то выбирать нельзя. Она зависит от количества членов семьи.
dry.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
mad_beast сказал(а):
А у рожденных детей характер сам появляется?
если заботится о беременной женщине и в дальнейшем о ребёнке, то характер можно будет выбирать. а если тебя нет во время взросления, то характер обычно в родителей
wink.gif
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
У меня супружеская пара и пятеро детей. Четыре школьника начальной школы и одна ребенок - уже ходить научилась. Уровень сложности максимальный - 5. Свобода воли высокая. Никаких неудобств не испытываю. Очень легко реализовать их желания, так как в основном они у них связаны с членами семьи + плюс все домашние дела делаются без проблем. Надаю всем заданий наперед и контролирую их исполнение. Я даже ими управляю когда они в разных частях города и все ок. И очень интересно от разнообразия
biggrin.gif
.
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Чем больше человек в семье тем больше уровень сложности
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
а еще чем больше народу в семье тем больше вам дают денег
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
у меня сейсач 5 человек в семье не считая беременной Симки. Получается что я на 5 уровне.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Да уровень сложности действительно зависит от дохода, количества человек в семье и пр... банальная бытовуха!
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Когда я создаю одного персонажа - 1 уровень сложности, а потом у него появляются семья, богатство и прочее... В общем, уровень колеблется от 2 до 4. Но бывает по разному!
 
Верх