Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
AirInna сказал(а):
Кажется, уровень сложности возрастает, если в семье много детей, особенно новорожденных и младенцев. Когда они подрастают, уровень сложности понижается.
Мне тоже так кажется. У одном моём семействе: муж, жена, две девочки-подросткового возраста, мальчик и девочка - малыши и одна новорождённая. Уровень сложности - самый высокий
wacko.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Играю семьей в которой муж, жена и четверо младенцев... Не так уж и тяжело, по ночам вызываю няню на все ночь и родители отсыпаются... уровен сложности высокий...
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
ИМХО, уровень сложности зависит от количества человек в семье...
wink.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Я сейчас играю на последнем уровне!! Капец порой не успеваю!
 

BagiRKOo

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Я пока за средний играю, скоро буду за высокий)) вот жизнь симам укорочу
biggrin.gif
чтоб быстрее всё было и намана будет))
 

Файри

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
А я люблю большие семьи) Правда, создаю одну симку, а там она размножается, и я стараюсь создать поколения. ВСЕГДА играю одним симом! Как в Симс2, ТАК И В Симс3. Ведь остальные симы в состоянии о себе позаботиться.
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Спрашиваю вопрос!)))).)))
biggrin.gif

Зависит ли сложность семьи, от того, есть ли в ней дети)))
или просто по количеству людей?)))))Вот я заметил
только что все судится по колличеству людей.)))
Симоманы!Помогите мне решить вопрос столетия)))!
Простите что я вас отвлек от важных обсуждений)))
s6.gif
biggrin.gif
smile.gif
 

SolovievaLiza

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я думаю, что уровень сложности зависит от кол-ва человек в семье и возраста. соответственно, чем больше и моложе, тем сложней
 

Leely

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
250
Награды
11
В моей семье 2 Мистера Смерти, молодая девушка Призрак, одна взрослая Симка и 2 ребенка.
6 человек, из них 2е детей - уровень игры средний.
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
У меня семья Общага в ней все молодые и людей в семье макс. но уровень сложности сложный без 1 палочки
cry.gif
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Уровень сложности зависит как от кол-ва человек в семье, так и от наличия в ней младенцев.Не обращали внимание, если у сима (который живет один) был уровень сложности один, то когда появляется у него ребенок уровень сразу становится 3!
 

Карамельк@

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
САмый легкий вариант - это один сим. Сложный -5 симов. Я играла и одним и пятью и не чего сложного не нашла для себя, особенно если стоит свода оли. Они сами знают когда и что им нужно сделать.
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У маеня почти всегда уровень сложности высокий. Не успеешь одних отселить, пора уже других заводить, так сказать для продолжения династии
wacko.gif
Мои наблюдения показали, что уровень сложности ГЛАВНЫМ образом зависит от количества младенцев и тодлеров (ну или как их там ... вообщем тех которых учат ходить, говорить и горшком пользоваться)
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Я всегда начинаю играть одним или двумя, а там пошло, поехало. Сейчас уже 8 - максмум.Когда их мало как-то наскучивает быстро, а вот когда много и замороченно и интересно. Когда много человек их лучше отправлять на работу, детей в школу - так попроще.
biggrin.gif
 
Верх