Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Arones

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
230
Награды
5
Я создавал с нуля свою семью. Уровень сложности нигде не видел. А тут решил поколдовать над городом... Глядь, а у меня уровень сложности из 10 делений, и все они заполнены! Хотя играется просто... А в чем тогда состоит сложность? Симы мои всегда всем довольны, на зеленом фоне. Всё без проблем... Семья состоит из мужа, жены, сына (создал в редакторе при старте), а так же 2 сыновей-близнецов, рожденных в процессе игры... С ними всегда няня возится. А мои симы зарабатывают бабки... Он пишет книги. Она рисует картины. Сын пишет и рисует. Только на огород отрываются, или на работу. Я без труда накопил млн 200 с лишком тыщ. Правда мой дом стоит без мебели 400 000 а с мебелью - мне моих денег еще не хватило обставить дом... Буду дорабатывать)))
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Кто-то на форуме писал (к сожалению, не помню кто и где), что у него дом типа барак и живут там 28 человек. А какой уровень сложности тогда в той игре?
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Стараюсь на него не обращать внимание, могу с лёгкостью управлять как одним, так и восьмерыми симами.
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Златовласая сказал(а):
Кто-то на форуме писал (к сожалению, не помню кто и где), что у него дом типа барак и живут там 28 человек. А какой уровень сложности тогда в той игре?
28 это не возможно ведь в одном доме максимум 8 симов
 

Lakamilla

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Ну не знаю,у меня их пятеро при нулевой автономности я играю с огромным удовольствием))))Правда парочку б выселила,но не из-за сложности,а из-за ветвистости фамильного древа)
biggrin.gif
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
У меня всегшда самый сложный уровень сложности, само собой получается. Так интереснее чтоле)) одним симом скучно)
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
у меня семья из пять человек ...это какой уровень????
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Гринка сказал(а):
Я играю в самую сложную не так уж и легко
Ну если изначально (особенно если только двое зврослых и куча тоддлеров ) - то да... А так - если уже сколочен капиталл - то не так уж и трудно
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
zevana, смотря какие там персонажи, если все подростки - старые, это где-то 4 уровень
dry.gif
 

Lfyfn

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
2
есть здесь сложность... У меня три сима(Я, жена, и друг-бомж) и играть ими час от часу не легче...
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Lfyfn, на мой взгляд играть тремя взрослыми симами очень легко.
 

Lfyfn

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
2
Ага, оссобенно если твой друг все время пристает к жене... А мой сим, он-то ревнивый...
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
По моему там всего 6 уровней: 1 человек - 1 уровень
2 человека - 2 уровень и т. д.
s10.gif
 
Верх