Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

o1e-ma

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Уровень сложности не зависит от Количества Симов, разрабы сделали эти три уровня в Параметрах-Настройках Игры- три уровня .отключённый. Низкий уровень свободы. большой уровень свободы.:)) а так при отключённой можно и играть 8-ми Симками они будут действовать сами когда настанет угроза смерти и тд.
 

Lisenok

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
у меня есть e-guide на английсокм, там три уровня сложности описываются так:
1 уровень - Кристофер Стил живет один и у него 1000 симолеонов + сценарий: ему все легко дается, видимо и деньги тоже
2 уровень - семья Эндрюс, двое взрослых, у них 2400 симолеонов + сценарий: он любит смотреть телик, она - читать, и как же они будут жить дальше?
3 уровень - семья Секементо, мама, подросток и 1 малыш, у них 2550 симолеонов + сценарий: (что-то вроде семьи Брук в прошлых симах) Мамаша и 2 ребенка.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Lisenok, не Секементо, а Секемото. Но ты молодец, правильно уровни описала. Вообще не люблю большие семьи. С ними без кода еле-еле управишься. А маленькие: мама, папа, 1 или 2 детей (ну трое в крайнем случае!), я часто завожу. не люблю когда в семье больше 5 человек.
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
помнится мне, играла 8-ю персонажами, причем 5 из них были младенцы!!! вот веселухи-то было
biggrin.gif
сейчас играю только одним, прокачиваю все навыки и доп. задания.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
У меня начиналось с мамы,папы и 2 девочек, а закончилось 7-ю симами))))
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Мда... Если играть с самым маленьким интервалом жизни, с большой волей симов, с 8 симами, из них младенцы, дети, так ещё со включёнными потребностями. Тогда игра становится просто нереальной!!!
wacko.gif
wacko.gif
eek.gif
eek.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Феликс-Профи, настроила эпический интервал
biggrin.gif
, с большой волей симов, с включенными потребностями, и это в самом начале моего ознакомления с игрой
biggrin.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Играть тяжело 1 симом тяжело а если 8 то это нереально
wacko.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Bezemenniy, да... Но я как то играла 2 бабушками,2 дедушками,мамой, папой и двумя детьми... И все это в одной семье
 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Bezemenniy сказал(а):
Играть тяжело 1 симом тяжело а если 8 то это нереально
ну кому как. У меня семья из 8-ми симов. Бабушка и дедушка, потом их двое взрослых детей, и 1 внук и 2 внучки. По началу сложно, а потом привыкаешь и уже одним симом играть слишком просто.
cool.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
не знаю, что за уровни сложности. если те, которые касаются количества персов в семье, то я играю на самом сложном, ибо симов всегда 7-8
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Alika_14, AtaniPer, солидарна с Вами, всегда в семью набиваю по 8 человек, люблю многолюдность доме) Причем живут не только бабушки-дедушки, мамы-папы, сыны-дочки, а еще кузены всякие, племянники и т.д.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
А меня такие большие семьи напрягают.
Для меня игра превращается в метание между симами-членами семьи. Наверное я чрезмерно пытаюсь их контролировать.
А если даёшь симам слишком много свободы в действиях, они иногда такое вытворять начинают....
biggrin.gif
С одной стороны весело наблюдать, а с другой - потом приходится исправлять результаты их выходок и налаживать испорченные отношения.
Тем более, что я стараюсь давать симам противоположные черты характера (тут же начинаются обличительные речи по отношению друг к другу).
Ну, а уж как ведёт себя вредина (одна из моих любимых черт) , всем конечно известно..
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
PMarpha сказал(а):
А меня такие большие семьи напрягают.
мне тоже надоедает, поэтому я стремлюсь поскорее пристроить второстепенных персонажей)) ну а там уже либо новые детки появляются, либо подселяю жен/мужей к тем персонажам, которыми хочу дальше играть) так и остается по 7-8 человек)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
А у меня практически всегда в семье 8 человек )) Как только молодые съезжают, сразу так скучно становится, но не надолго )
 

Getsm

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
это когда прежде чем играть
там нарисовано зелёным или красным или оранжевым
я люблю красным
biggrin.gif
biggrin.gif
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
Хих, у меня один раз было - папа, 6 сыновей разных возрастов и одна дочка (младенец). Вот это вот реальный кошмар был
biggrin.gif
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Bezemenniy сказал(а):
Играть тяжело 1 симом тяжело а если 8 то это нереально
Я начинала с одного сима,сейчас-8.Муж, жена,две сестры мужа и 4 ребенка.Иногда я схожу с ума...
Хочу еще одного ребенка, а сестер переселять жалко((я их с самаго раждения воспитываю,трудно терять такое сокровище
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Вначале играю двумя симами то есть мамой и папой,потом прибавляется пополнение сейчас воспитываю тройняшек мальчиков ( конечно не легко когда включены потребности) Дальше по плану будут девочки.В семье сейчас пять человек .А в основном доходит до восьми
smile.gif
 
Верх