Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Раньше (еще во 2е симы) играла всегда за 8 человек
biggrin.gif
мне было мало!!!
biggrin.gif
Отселяла одних, заводила детей еще. Чесно сказать во 2х симах все было сложнее чем в 3х. В 3х даже убить сима сложно, во 2х от голода элементарно быстро...И мне нравилась все таки более напряженная игра в этом смысле, что умереть может. А в новых как будто неубиваемые )))
Сейчас играю последнее время только 1 человеком. Но тяга к огромной семье всегда есть. Вообще эта игра (точнее ее 2я часть) дала мне хорошую реакцию и скорость на компьютере. Я до этого в другие компьютерные игры не играла. Удивительно, но в симс нужна реация
biggrin.gif
(наверное потому, что я не пользовалась паузой)
happy.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
У меня 2 взрослых сима (родители) и 3 малыша. (девочки) Это какой уровень?
wacko.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
@KATE@, Наверное 5, проверите уровень сложности в библиотеке семей.
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
Играю всегда на первом уровне сложности и эпической продолжительности жизни, ибо у меня вечно 1 сим. Когда их два я уже не могу с ними справиться, ибо у меня 1 все навыки развивает, чего делать другим не ясно вообще...
 

nookyu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
9
Всегда играю 1персонажем,так намного проще
smile.gif
.
 

Freyа

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
я сначала одну симку создала, а потом создала сразу трёх симов: мужщину, женщину и ребёнка
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
В последнее время, всегда создаю тока одного персонажа, но когда пробивает, начинаю разводить не долговременные династии, а потом снова создаю одного сима (и все сначала)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Раньше у меня всегда последний уровень был,играла за восемерых.Но сейчас максимум за четырёх симов играю.Не успеваю за всеми следить,стоит только оставить сима без моего внимания такое начинает вытворять
wacko.gif
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
обычно всегда играла только одним симом, иногда двумя, но из-за этого не могла между ними разорваться
wacko.gif
а вот недавно по воле случая в семье оказалось четверо))
602.gif
602.gif
по началу реакция моя была... слегка в шоке
sm55.gif
а потом приноровилась и выяснилось что так даже легче!!!
s78.gif
ведь теперь пока трое развивают навыки четвертым я играю и так по очереди)) а раньше сидела и тупо скучала когда один сим по несколько суток подряд развивал какой-то навык) вот так-то
sm144.gif
47.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я всегда завожу одну симку и отключаю старение. Потом когда достигнет вершины карьеры и заработает денежек, уже ищет себе ухажера. Затем включаю старение . Потом появляется ребенок. В итоге более трех симов не завожу
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lenanetka,
Нельзя столько смайликов в сообщение оставлять,это смайлофлуд
angry.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Maria23 сказал(а):
Lenanetka,
Нельзя столько смайликов в сообщение оставлять,это смайлофлуд
По ее сообщению видно лишь только, что она очень эмоциональна и хотела этими эмоциями поделиться, но не думаю что она хотела флудить
biggrin.gif
 

AnneteAnn

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
65
Награды
9
Juventa, я с вами согласна...человек просто эмоцинален

А так...у меня начальная семья...3-4 человека
smile.gif
 

austell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
4
А я люблю начальную семью создавать 1-2 человека. Либо пара муж и дена, лтбо одиночный сим.
 

Апа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
если уровень сложности зависит о кол-ва человек в семье, а в семье у меня 8 человек.... ерунда какая-то...
 

Сенобит

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Уровень сложности зависит от свободы воли симов и количества человек. Я всегда играю за самые большие семьи со свободой воли на максимуме, чем сложнее играть тем интереснее!
smile.gif
Гораздо больше нравиться развивать навыки и исполнять желания сразу нескольких симов чем одного.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Начинаю с одного, но потом нарастают до восьми и не куда девать, приходится убивать для продолжения рода.
smile.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Численность колеблется от одного, до восьми. Самый оптимальный вариант, это четыре сима, два мужского пола и два женского. Минимальное кол-во, это два сима. Допустим один изучает навык и что бы просто не смотреть на процесс изучения, можно играть вторым. Вот такого мое мнение.
 
Верх