Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я играю минимум 4 симами - мама,папа и два ребенка
biggrin.gif
Бывает часто живет восемь человек так ка когда я делаю скраны мне надо штобы все симы выполняли мои указания
tongue.gif
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
по моему, уровень сложности в the sims 3 определяется уровнем навыка вашего сима пробиться утром в туалет в доме с восемью жильцами...
а ещё - уровнем навыка заболтать каждого из всех восьми жильцов, живущих в вашем симс 3 домике!
ну, и, конечно, уровнем скорости успеть занять место за ноутбуком или компом ради просмотра общественного интернет-соединения!..

А так я сразу же, как немного освоился в the sims 3, начал за 8 человек играть. Сначала было весело: днём - содом в виде криков, голосов и воплей, мол "пустите меня, я пройти не могу!" или "пошли все вон, я купаюсь в ванне!!!". А ночью - храп, свист, ночные стоны какие-то... Но потом это всё вдруг НУ ТАК мне надоело!... И я редуцировал (от англ. reduce - уменьшить) количество детишек у своего сима и его жены до двух. И наконец-то почувствовал кайф от виртуальной симс3 жизни... Всем советую пережить такой опыт.
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Играю сначала одной, потом двумя(муж, жена), потом тремя или четырьмя(это уж как получится)... ну а дальше... обычно 4 человека
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
У меня самый большой уровень сложности.8 симов и на отключеной свободе воли.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я всегда себе завожу одного сима/симку + ей (ему) подбираю пару + у них рождается ребенок. 3 (в крайнем случае 4) сима в доме я еще могу вытерпеть... На большее меня не хватает
biggrin.gif
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Котярк@ сказал(а):
Я всегда себе завожу одного сима/симку + ей (ему) подбираю пару + у них рождается ребенок. 3 (в крайнем случае 4) сима в доме я еще могу вытерпеть... На большее меня не хватает
хД))Да
У меня максимум 5 могут быть
wacko.gif
 

askorbink@

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
10
Некоторые вообще самоубийцы - введут код увеличения семьи и играют за 12 человек!!!
wacko.gif

Но, кстати, самый высокий уровень сложности показывает и при симах меньше восьми, но просто с детьми разных возростов... это тоже играет роль...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
askorbink@, Ну почему за 12?
biggrin.gif
У нас есть пользователи, у которых больше 30 симов на одном лоте живет )) И ничего, справляются ))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Severinka сказал(а):
У нас есть пользователи, у которых больше 30 симов на одном лоте живет ))
Закрываю глаза и вижу лот 64х64, целиком заставленный кроватями, а вдоль дороги батарея унитазов
crazy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
askorbink@ сказал(а):
Некоторые вообще самоубийцы - введут код увеличения семьи и играют за 12 человек!!!
ivm сказал(а):
Закрываю глаза и вижу лот 64х64, целиком заставленный кроватями, а вдоль дороги батарея унитазов
А что, когда я скачала МК, сразу поселила в один дом пятнадцать молодых и взрослых симов
wink.gif
.
Детей нет, так что потребности они сами себе удовлетворяют замечательно.
Как выглядит их дом? Две пятиэтажных постройки с плоской крышей, соединённой наверху дорожкой. Каждый этаж - комната, в нём селится два-три сима. Самый нижний этаж первой постройки - кухня, столовая и гостиная одновременно, а ещё два туалета: мужской и женский.
Общежитие прямо получается
biggrin.gif
.
Если бы в моей игре были дети, тогда может было бы сложно. А так - весело и интересно, правда симы иногда не в свою комнату идут, но я их быстро отправляю в нужную
happy.gif
.
Вот дом, если кому-то интерсно. Мои симы побывали во всех возможных городах, а недавно вернулись в Твинбрук.

Яркий домик в мрачном городе
smile.gif
.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
А мне кажеться, что уровни сложности - это скорость игры. 3 - самая быстрая и лёгкая, 2 - ниразу не нажимал, 1 - самая трудная и мучительная, самая сложная скорость и уровень игры.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Раньше было часто по 8 симов но теперь что как-то надоело это общежитие-детсад
cool.gif
Но бывает под 17-20 симов но это уже крайне редко
tongue.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Народ, Вы когда в КАСе создаёте семью, то потом при выбере участка возле семьи пишут: уровень сложности: 1 (низкий) и тд.
2 сима - это тоже низкий уровень. От уровня ещё зависит бюджет семьи.
То есть в Симс2 было так - хоть 1, хоть 10 симов создашь - 20 тысяч. А теперь тут разный бюджет. Чем больше людей, тем больше денег.
Ну где-то на 6 симах, вроде, это высокий уровень. Всё равно играть за всех не так просто (Без кодов и хаков, естественно). Я с 4 еле справлялась, это средний уровень, если я не ошибаюсь.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ксерн сказал(а):
10 симов вы ни как не создадите, только 8 и это будет максимальный уровень...
Если кодом, то можно создать и 20 вместе с животными. Пусть будет 8 - если Вам угодно. В любом случае бюджет одни и тот в симс2.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ксерн, Вы читайте мои сообщения или только свои? Я провожу параллель с Симс ДВА. Во вторых и можно создавать животных и был у меня где-то код. Вне зависимости - сколько людей - хоть 8, хоть 1 - 20 тысяч.
В симс ТРИ появились уровни сложности - создаёшь одного - низкий уровень и маленький бюджет. Создаёшь 8 - уровень большой, но и денег на семью больше выдаётся.
Неужели я не по русски говорю? :)
 
Верх