Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
EternalDk, Здесь идёт обсуждения симс3
smile.gif
, поэтому я пишу, что такого кода нет в игре, чтобы других не путать...
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я понимаю) В симс 3 много нового, в том числе и то, что обсуждается в этой теме. Я думаю, что это даже лучше, чем было (А что было - я привела в пример из второй серии симс). Не думайте, что я форум попатала
biggrin.gif
 

Linda_Oytmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
9
Я создаю 4-5 симов, бывает иногда 1-2, но после недельки их всегда становится больше
smile.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Обычно играю ТОЛЬКО одной симкой больше никого не создаю..семьями люблюсама обзаводиться
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
СиМкА:))), я также))только еще создам сима,а потом их познаклмлю))
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Первый раз слышу. А где эти уровни сложности находятся? Не информации семьи случайно? Но там их больше трёх, и выбирать нельзя.
wacko.gif
На что это влияет?
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Я чаще играю за 4 или 5 симов из которых 2 взрослые )
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Maria23, Нечего себе слово придумала...
biggrin.gif
Только смысл не до конца понимаю.
dry.gif


Мне трудно играть с мланденцами (когда их больше одного), которых надо учить говорить, ходить и туалету. А все остальные легкие (даже новорожденым)!
cool.gif

Сейчас у меня 6 человек: отец (работник), мать (домохозяйка), сын (подросток, не работает пока), две дочки (младенцы, написанно выше). Не очень трудно, но игра стала больше зависать!
angry.gif


Уровень сложности: 5 и все красные. Хотя рядом есть семейка, где столько же людей и такие же возраста, но у них 4 и все желтые.
wacko.gif
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Лично я всегда создаю одного персонажа, но очень люблю большое потомство. Если это женщина - после рождения ребёнка или двух (всегда приобретаю "плодовитость") принудительно взрослю их тортиками и отселяю... много-много раз. Сейчас играю мужчиной: нашла партнёршу, которая живёт отдельно и время от времени рожает мне детишек
f7a9de026e0c.gif

А свободу воли всегда убираю во избежание неожиданностей.
Мой личный рекорд: 8 симов в течение 4 или 5 сим-недель, больше не выдержала и расселила, хотя было жалко с некоторыми расставаться.
 

broklen

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
2
всем привет я играю за 6)) 3 парней 3 девушек ставлю им на угад характер но и понеслась))
biggrin.gif
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
broklen, о, мне нравится такой сценарий:)
сама часто создаю что-то типа молодежного общежития:) девушек в одну часть дома, парней в другую, ставлю двери от туалетов
tongue.gif
, чтоб не бегали не на свою половину, а посередине - лаундж зону)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
симов 6-8 обычно... но иногда надоедает и только двумя играю... за одиночку еще ни разу не было)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
всегда играла маленькой семьей: мама, папа и детей не больше двух. наверное, потому, что жилплощать не позволяла
biggrin.gif

сейчас играю за 6 симов, хочу развить до восьми-семи. оочень интересно, оказывается, играть большой оравой
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Ооох, а я люблю начинать за одну симку и плодиться, или делать сима и отправлять его... гулять, а потом у него оказывается 7-8-9-... детей.
s6.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Луниан, когда ты создала своих персонажей и начинаешь игру (то есть уже собираешься селить их в дом-"выберите место для жилья"есть небольшая шкала и там чёрточками обозначается уровень сложности.Чем изначально больше персонажей, тем сложнее.
 

igrulya200

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня сложный.... 8 симов и собака... еле успеваю за всеми
wacko.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
За одного сима скажу скучновато играть... Всегда создавала пару и они рожали детей, и 2 раза играла сложным вариантом-да, действительно сложно! Сейчас играю средней сложностью мапа, папа, 2ое детей подростков, лошадь...
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Обычно создаю двух симов, а уже потом рожаю детей, завожу питомцев и т.д. И вскоре это уже не два сима, а большая дружная семья.
smile.gif
 
Верх