Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
У меня семья сравнительно большая.Не люблю играть большими семьями,просто если я распущу своих симов то не о чем мне будет писать упоротые истории:D
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
кстати, одним персонажем скучно играть. последнее время стала любить
играть сразу несколькими, желательно, чтоб больше 3 было)
хотя че уж там, я иногда и с двумя бегаю как ошпаренная и ничего не успеваю. только тсссс
s49.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Хм.. Обычно начинаю с первого уровня - один(редко - два) персонаж. Но через какое-то время в моём доме живёт уже 7 человек, трое-четверо из которых - дети (это, вроде, как раз третий уровень).
Вообще, мне всё равно, хотя начинать лучше с малого
biggrin.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Люблю большие семьи, ничего не могу с собой поделать (я и в реальной жизни многодетная мама). В игре пыталась начинать с одного персонажа, но очень быстро он/она обзаводится второй половинкой и кучей детей, не меньше пяти. Летом наконец решилась установить МК, теперь есть семья и из одиннадцати человек. Играть мне не сложно, никакими кодами на повышение потребностей или прокачку навыков сроду не пользовалась. Это,наверное, закалка ещё с The sims. Там было куда трудней всего добиваться, после той части вторая и тем более третья кажутся слишком простыми.
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Сначала играл максимум за двух, сложно было. А теперь все восемь, и погнал)))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
А животные считаются?
Если нет, то у меня 4-й уровень. Если да - 7-й.
Играю без модов и кодов.
Если не правильно посчитала уровень-исправьте.
Двое родителей, двое маленьких детей (тоддлеров), 2 взрослые собаки и один щенок.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Сначала большой семьей играть интересно. Потом я уже не выношу детских воплей из одной части дома, сломавшихся вещей в другой, у кого задание, а вот эти есть хотят, черт, опять этот на работу опаздывает! Отселяю кого-нибудь или жду, пока вырастут. Наслаждаюсь игрой небольшой группой симов, потом появляются дети или кто еще. Потом огромной семьей снова интересно играть. Ну а дальше по кругу. И так не меняется. Зато весело
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Всегда играю красным уровнем, даже, если начинаю одиноким симом из городка, то потом раздуваю семейство до 8 + какая-нибудь живность.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
А у меня не получается слишком большой семьей играть, я за всеми не успеваю
biggrin.gif
Оптимально получается 4-5 симов, тогда каждый и ухожен и накормлен и развлечен по-максимуму
smile.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
У меня практически всегда- красный уровень. Создам мужа и жену, а потом детей как понаражают
smile.gif

Так уж сложилось, что люблю я большие семейства, с большими домами и живностью.
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
А пользуюсь кодом так что мне пофиг сколько персонажей в семье просто убегаю голод им И так далее !
Не понимаю тех кто пишет :
Но лучше начинать с малого.
Здрастье симс что игра на логику или она очень трудная?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Miss_Nikol, а я думаю, что начинать с малого получается всё же жизненее что ли.Ведь люди тоже сначала одиноки, а потом создают семьи, которые постепенно расширяются.Да и потребностей не уберёшь.Так что это кому как.
 

Herras

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Не люблю много симов в семье, максимум пять. Так что это, скорее всего, первый-второй уровень сложности.
smile.gif
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
играю на красном уровне, но с большим трудом. я все время удивляюсь, где симоводы берут время -_- мои взрослые симы, которые работают, просто не находят времени на что-либо еще, потому что если у них выходной, то нужно повышать навыки или заводить друзей, а отдохнуть от жесткого графика им тоже хочется не по уши в домашних делах, а где-нибудь в клубе. у меня в среднем 2-3 ребенка в семье, хотя бывало и больше (как начнешь рожать, так и не остановишься
happy.gif
) иногда, действительно, играешь с большим удовольствием, а иногда еле поспеваешь, и чувствуешь, что каждому недодаешь внимания. с животными вообще беда - вот на них уж точно времени не хватает, и, рано или поздно, это заканчивается тем, что их забирают.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
у моих симсов 7 человек в доме... и ничего, справляюсь)))
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Мне кажется управление большими семьями так же зависит и от характера персонажей. У меня во всех городах большие семьи-какими-то сложно управлять, а какими-то легко. У всех семей включена большая свобода воли.
Вот например в Сансете мама, папа и 4 подростка-бывает тяжеловато. А в Аппалузе мама, папа, грудничок, ползунок и 6 коняшек! Так ими играть одно удовольствие- дети всегда сыты, лошади ухожены и стойла вычищены. Есть еще огород и 4 клетки с попугаями. Папка у нас просто умница-умелец, а мамка у нас бывшая горничная Бьянка-чистюля. Еще и про кухню не забывает, еду готовит как и раньше по расписанию.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Не люблю играть большим количеством симов, вечно они под "ногами" путаются, не успеваешь с ними управляться. Обычно играю двумя, максимум наверно пять.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Раньше всегда "полным составом " на 8 симов играла, последнее время хочу сперва супер-маму прокачать. Но всеравно завожу 3-4 питомца, еще двойняшки наплодятся. Кота-собаку на охоту/рыбалку, коняшек-на самотренировки, папу-в кроличью нору, детей в спецшколы, сама в путешествие-навыки качать.
biggrin.gif
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
KTanichka, Да, дружная у тебя семья получается. Детей в спецшколу, папу пахать, а сама на юга. Где тогда смысл в большой семье? "Питомцев" вообще снес - беспонтовое дополнение.
 
Верх