Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Питомцы мне нравятся-для коллекционера полезно, и верховая езда порадовала. Так и написала-сейчас стараюсь одним симом в основном играть(большой семьи в жизни выше крыши,дайте хоть тут отдохнуть)
biggrin.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Редко игрю большими семьями, но есть парочка таких. Там надо ключать свободу воли хотя бы среднюю, а то пока одним симом что-то делаешь. то остальные уже голодные, сонные, и. пардон. описались. Не говоря уже о том, что всем нужно развивать навыки и отношения. А вообще. люблю играть семьями до 4 чел. Питомцам даю свободу воли. пусть бегают где им хочется.
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Мне все равно, какая там у неё сложность, я играю и играю:)
biggrin.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Не больше третьего. Ну, если мир\сериал, то 5-6, персов-то много(хотя, мир и сериал фиг знает сколько не писала)
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Предпочитаю последний. Чем больше семья, тем больше поддержки!)
smile.gif
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Чаще всего я играю 1 персонажем, но а вообще я люблю играть, когда много симов.
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Всегда играю 1 персонажем,чаще всего играю семьями.
 

LolAriola

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
0
Предпочитаю играть симами-одиночками) Но иногда все-таки хочется большой семьи, но сложность никогда не превышала 5 уровня)
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Я тоже за одиночек - создаю одного, а там как пойдет. Чем больше семья - тем быстрее игра начинает тормозить, а город - лагать.
Плюс если на ранней стадии игры с городом или симом что-то пойдет не так- легко перезаселить. Когда родственники многочисленные поотселены по всему городу, так уже не сделать...
Плюс что-то не идет у меня создание классных симов в КАСе. И он часто вылетает ._. Во время создания одного сима трижды сохраняю его в библиотеку, а то игра вылетит и заново мучаться... Некруто.
Мой максимум был - брат, сестра, кот и кошка.
 

Margarin95

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Не люблю создавать одиноких симов, но для династий/миров это удобнее всего. А так большая семья это хорошо ;)
 

SimMagica

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Ого! Сколько играю, даже внимание на эти уровни не обращала, а оказывается что на среднем играю)
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
На каком бы уровне сложности не играл, все равно вся трудность состоит лишь в управлении большим количеством симов.
Чего мне всегда не хватало в игре, так это медленного развития навыков, продвижения по карьере и расхода средств.
Решил поэксперементировать. Чтобы отдохнуть от Sims 4, скачал из файлообмена Симс 3 персонажа и решил поиграть им, но не совсем так как прежде.

Я установил следующие моды:
- увеличение суммы счетов для оплаты
- замедление изучения навыков пропорционально жизненному циклу (NRaas Relativity)
- запрет покупки продуктов через холодильник (ani_FridgeMod)
- медленнее карьерный рост (как часть SP)

Также я замедлил время в игре, что теперь 24 сим-часа длятся на 20% больше времени, правда мне и этого не хватает.

После 17 сим-дней игры я в таком состоянии:

20cdd26a709e.jpg
Также в карьере я на 3 уровне.
По правде говоря, у меня бы не осталось так мало денег, если бы я не покупал комод, ковер и не делал перекраску стен в ванной и спальне. Также в начале игры я потратил деньги на покупку гитары. Из техники и объектов больше ничего дороже 100 симолеонов не покупал.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Обожай играть ьбольшими семьями. Семьей из 2 человек играть уже неинтересно. Если и начинаю за двоих играть сразу же размножаю их. Для меня самая любимая стадия это когда симка беременна или ее малыши ещё маленькие)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Обычно создаю двух уже женатых симов ,и дальше как пойдет люблю играть большой семьей когда за всеми следишь и даже не замечаешь как время в игре быстро летит ,вообще я за поколения :rolleyes:
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Обычно создаю двух уже женатых симов ,и дальше как пойдет люблю играть большой семьей когда за всеми следишь и даже не замечаешь как время в игре быстро летит ,вообще я за поколения
Я тоже люблю так делать,правда не знаю почему,пытаюсь сама с нуля их поженить,а потом скууууучно.Сейчас переустановлю игрушку и потом отпишусь,если что)
 

Ленка_125

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Чаще всего начинаю игру со второго уровня, а потом семья разрастается. Ничего слишком сложного я не замечала даже в последнем уровне, особенно если поставить большую свободе воли. Правда, чаще всего я ее отключаю. Люблю назначать действия самостоятельно и дольше чем на пять минут одних симов не оставляю.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Я установил следующие моды:
- увеличение суммы счетов для оплаты
- замедление изучения навыков пропорционально жизненному циклу (NRaas Relativity)
- запрет покупки продуктов через холодильник (ani_FridgeMod)
- медленнее карьерный рост (как часть SP)
Также я замедлил время в игре, что теперь 24 сим-часа длятся на 20% больше времени, правда мне и этого не хватает.
После 17 сим-дней игры я в таком состоянии:
Спойлер
Также в карьере я на 3 уровне.
По правде говоря, у меня бы не осталось так мало денег, если бы я не покупал комод, ковер и не делал перекраску стен в ванной и спальне. Также в начале игры я потратил деньги на покупку гитары. Из техники и объектов больше ничего дороже 100 симолеонов не покупал.
Оценю ваш эксперимент. А какая у вас продолжительность жизни? Лично я играю за стандартную 90 симдней и играя без кодов мой сим смог достичь вершины карьеры лишь после того, как перешел в последнюю возрастную стадию. Ранее я играла за большую продолжительность и 90 дней как по мне являются именно той золотой серединой у стандартах игры. Да и к старости накопить крупную сумму можно, мне и такого достаточно
 

Ara Dark

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
создаешь куууучу симов (8 и больше) с рандомными характерами. селишь в один большой дом. выбираешь себе одного-двух, ими играешься, а так - садишься, наливаешь себе чаю, и смотришь шоу))))
 
Верх