Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
играю где-то по 1-2 симам без модов:)
когда они размножаются - в дело вступают моды, тут я бессилен
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
На компьютере у меня 2-3 уровень сложности - мама, папа и 2 подростка. На ноуте красный - 6 уровень - мама, папа и 6 (!!!)детей.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Всегда по-разному, чтобы не надоедало. А вообще не трудно и восьмёркой играть. Я говорю относительно себя, так как я очередь действий для большой семьи планирую на паузе, а потом включаю. Просто с большой сеьмёй больше времени на действия. Как по мне так количество симов в своей семье нужно менять, также менять жильё, характеры, карьеры... а в режиме изменения города тоже что-то добавлять (ну это для меня важно, когда население города повышается, с модами).

А начинаю я почти всегда одним симом, в итоге поколение всегда имеет какую-то городскую семью, а не чисто свою династию.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Elishev14 сказал(а):
Всегда по-разному, чтобы не надоедало. А вообще не трудно и восьмёркой играть. Я говорю относительно себя, так как я очередь действий для большой семьи планирую на паузе, а потом включаю. Просто с большой сеьмёй больше времени на действия. Как по мне так количество симов в своей семье нужно менять, также менять жильё, характеры, карьеры... а в режиме изменения города тоже что-то добавлять (ну это для меня важно, когда население города повышается, с модами).
Согласна. Тоже часто меняю жилье, характеры, количество персонажей в семье. И очередь на паузе ставлю
happy.gif


а уровень сложности у меня всегда максимальный
dry.gif
в семье 2 взрослых сима, 2-3 кошки, 2 единорога. но количество животных постоянно меняется, если детей нет - беру собаку/кошек/единорогов у детей (которые живут по соседству), как только мои симы рожают еще деток - сразу животные вылетают в другие дома, потом когда детишки подрастают до молодого - отселяю их и беру назад животных
biggrin.gif
в итоге шкала сложности всегда красная
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Максимальны, 6 симов и 4 пета:) Справляюсь,свобода воли стоит большая поэтому при необходимости симы и сами за себя постоят,так что особых трудностей не испытываю, привыкла как-то:)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Раньше отлично справлялась и играла только одним симом. Потом вошла во вкус, разобралась как-то и теперь не могу с одним, играю с большими семьями. Обожаю полные (8 человек) семьи
smile.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Я с одним симом играю на отключенных потребностях х)
Это означает, что уровень сложности у меня оооочень низкий 8)
И так я играю 3 года, больше 4 симов в семье никогда не было ._.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
У меня два дома с семьями:в одном 5-ый уровень сложности,а в другом 3-ий уровень
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Мне кажется как 2-3 разика семьей с красным уровнем сложности и макс. кол-вом количества персонажей поиграешь, так уже и не сложно с 4-6 справиться. Ну лично у меня так
smile.gif
.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
funnygirl9 сказал(а):
Мне кажется как 2-3 разика семьей с красным уровнем сложности и макс. кол-вом количества персонажей поиграешь, так уже и не сложно с 4-6 справиться. Ну лично у меня так .
Вот она, истина! Мне после таких опытов вообще скучно играть семьями, где меньше пяти персонажей и нет детей.
А вообще, как мне кажется, то, насколько сложной будет для вас игра, зависит только от того, как быстро вы привыкнете постоянно держать левую руку на кнопках переключения скоростей.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Играю своей мини-династией с модом 10 чел.Очень удобно.
А так предпочитаю 4-5 человек не включая питомцев =3
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я щас играю на максимальной сложности из 8 симов и 1 кошки.... Неуспеваю за всеми жесть.... Как бы кто не сдох, если случайно не уследить.... Ваааа
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Играла семьёй из 8 человек - отец и его 7 детишек-близнецов возраста "тоддлер". Шкала была красной и играть было очень интересно
biggrin.gif
Потом все дети стали школьниками и сложность, как и интерес, немного снизился.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
у меня маленькая семья . отец -фея , мама -фея и сын - фея
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Раньше играла семьями типа: мама-папа-ребёнок.
С покупкой новых дополнений решила усложнить задачу и добавить интереса: заводить по двое детей. А когда дети повзрослеют и поженятся/выйдут замуж, приглашая вторую половину переехать, тут начнётся самое интересное ; )
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
(симс3)У меня сейчас 5 симов в игре. Создаю по два, одному и от них вся родословь идет. А в симс2, тоже создаю по два, одному, человеку, еще два животных или одного создаю.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Я не люблю играть большой семьёй. Поэтому, от одного до трёх симов, не больше.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
У меня все время был максимальный уровень сложности, но как-то получилось, что осталась семья, состоявшая из мамы, дочки и кошки. Мне понравилось играть, уделяя много внимания каждому персонажу, но потом я переключиться на привычный уровень сложности. Сейчас, мне снова хочется небольшую семью, но как я ни стараюсь, у меня 8 человек)
 
Верх