Уровни сложности в The Sims 3

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
В Симс 3 есть 6 уровней сложности игры.

Уровень сложности зависит от количества членов семьи и их возрастной стадии.
Повседневные заботы сима, удовлетворение потребностей занимают большую часть дня
и влияет на сложность игры. Облегчаете ли вы бытовую жизнь симов приобретением наград
или стараетесь делать игру максимально реалистичной?

qoy7ies.png


Оформление - Katriel
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Обычно у меня семьи состоят из родителей и детей,ну это я думаю у многих так
happy.gif

Как то раз играла,были беременны 2 сестры,одна родила двойню,другая тройню...
wacko.gif

Думала-с ума сойду...но когда они выросли и разъехались так скучно играть стало
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
8 симов, но сначала или один или два потом детей куча и оп ля 8 симов
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Помню, играла первой симкой своей. Думала, как же мне двумя играть-то потом, я же разорвусь! Тут она у меня забеременела от китайца. Я думаю: оптом дешевле! Родила она китайченку, я ее тут же выдала замуж за Паркера Теслу, она родила от него сына, а пока беременная ходила, как раз выполнила задание из института... В итоге, я начинала играть утром одной симкой, а к обеду у меня было 2е взрослых, 2е тодлеров и симбот! И ничего. Теперь так постоянно.
2 человека - скучно, 6 - сдуреть можно, только и думаешь, скорей бы уже дети повзрослели, чтобы переехать. Так что для меня 3-4 человека - оптимально.
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
ПерчИk$,
ПерчИk$ сказал(а):
Почему-то со дня появления игры никто не упоминал об уровнях сложности в игре.Всего их 3.За какой играете вы?
Наверно это они хотели сразу сделать, а потом отменили, ты же помнишь (если ты читал) на первых страницах сайта (перед выпуском игры) там писали что будет даже 7 разных религий и еще много всего того, что сейчас в игре нет!
wink.gif
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
Я играю 6 - ю персами,и ничего,справляюсь))Причем 2 из них - дети,1 - подросток,1 - малыш,ну и мама с папой))Ждём пополнения))
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
у меня один раз было папа мама и 6 детей младенцев 2 раза подряд тройняшки, и ничего справлялись не без помощи няни конечно)
 

slide007

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
Мне скчно играть одним или двумя симами, когда они на работе, хоть газету читай. Шесть симов хорошо, но обычно у меня 8 симов, правда выполнять все задания не успеваю.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Играю зачастую 1-3 человека,не больше. Уже к 5 все из рук валится
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне тяжело играть сразу 8 симами,вот если постепенно сначало один потом там жена ребёнок появился то привыкаешь и уже не сложно играть большим количеством
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Играю обычно 7-8 симами, правда, некоторые живут сами по себе, я только изредка переключаюсь на них.
Я настолько привыкла к большому количеству симов, проживающих в доме, что мне играть тремя-четырьмя уже просто скучно. Если так случается, я кого-нибудь подселяю и заставляю делать работу по дому, с которой мои симы не справляются из-за банальной нехватки времени, например ухаживать за садом или убираться.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Люблю играть восемью взрослыми симами, не связанными родственными отношениями. Как правило, собираю в один дом любимых стандартных симов (если своих делать, то сразу восемь историй жизни и характеров не придумаешь, а стандартные уже продуманы). При меньшем количестве играть скучнее. А так - совсем не сложно, сами себе потребности повышают, к тому же у всех есть награды, дающие больше времени между справлением потребностей.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Чаще всего 4 человека, если их будет больше, я не могу за всеми уследить и удовлетворить все их потребности.
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
если уровень сложности зависит от количества симов, то я обычно на 8 уровне - у меня 7-8 симов на лоте
редко когда 6, потому что то детей надо сделать, то пару найти...
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
HelloPark, да и у меня тоже
biggrin.gif

максимум 4, больше не могу, не успеваю за ними
s14.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Я играю большими семьями, маленькими уже неинтересно. Одна беда- больше 8 человек не завести. Может, кто какой-нибудь код подскажет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тётенька, Мод МастерКонтролеер позволяет иметь сколько угодно симов в семье. Но это очень неудобно для игры. Обычно эту функцию используют целенаправленно, для каких-то мероприятий.
У меня всегда 8 человек и я даже представить не могу, зачем нужно за всеми следить? Если в игре поставлена большая свобода воли, симы сами прекрасно все делают, зачем их заставлять или просить что-то выполнять. Они вполне сами едят, ходят в туалет, моются, посещают работу. Единственной, что нужно делать, вовремя заставить почитать книжку, уроки или навыки прокачивать, да выполнять желания (тоже не обязательно прямо все подряд выполнять).
За детьми вообще никогда не смотрю, растут и растут. Когда народу много, взрослые даже в очередь выстраиваются, чтобы с малышами играть или пеленки менять. Ну а если карьера у кого-то или вечеринка или еще какое сложное мероприятие, то есть же кнопка Пауза. Нажал на паузу, выставил у каждого очередность нужных действий и наслаждайся игрой.
Просто не нужно параноидально за симами ходить и все за них делать. Они и так вполне самостоятельны.
 
Верх