Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SDancer, Промежуточные аддоны я патчу до версий, соответствующих линейке (мой косяк, забыла об этом написать).
Что такое разумное использование - это значит подгонять моды под свою игру и под свои возможности. Например, если выставить скорость СП Кролик, конечно будет весело, но через пару недель начнется перенаселение и вы столкнетесь с кучей дополнительных глюков. Все должно быть оптимально. Скорость развития города должна быть в балансе, это зависит от продолжительности жизни, которую вы выставляете ев игре. Т.е. дети должны рождаться приблизительно с тойже скоростью, что и умирать старики. Обычная стратегия ))
С МК нужно регулярно чистить город, освобождаться от неверно выросших нпс.

ВВ не только глючный аддон, но еще и ресурсоемкий. Тут зависит от ваших параметров компа, если у вас память более 4 гигов - можете ставить, если нет, можете столкнуться с ошибкой 12. Ну и конечно повоевать с глюками там придется. Их там полно.
Как правильно написала Джен, если у вас есть ВВ - не ставьте 1.24, 1.22 будет достаточно для нормальной игры. А если вы не будете ставить ВВ, вообще выше 1.19 не обновляйте. Более стабильная игра будет, потому как многие функции из ВВ перенесены в эти обновления.
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Подскажите пожалуйста)
Очень давно не играла, соответственно давно-давно удалила все, что связано с игрой.
И сейчас вот такая проблема: скачала The sims 3 8 в 1. Устанавливаю, установка проходит отлично. Потом открываю лаунчер, через него запускаю игру и он мне пишет: Не удалось запустить игру. Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты.
Почему так? Ведь раньше качала ту же самую игру, когда ещё их было 6 в 1, и всё работало...(((
 

SDancer

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, Severinka, спасибо Вам огромное за помощь!
Надеюсь все получится и жена, таки сможет спокойно поиграть хоть какое-то время )
 

SDancer

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Что-то какая-то у меня фигня получилась...
Переставил в очередной раз чтоб получилась линейка 1.19/2.14/3.10/4.7/5.5/6.2/7.0
На дополнения накатывал кумулятивы до соответствующих версий.
В итоге в ланчере показывает 1.19/2.14/3.10/0.0.0.0/0.0.0.0/0.0.0.0/0.0.0.0 и в тоже время показывает что все установлено.

Вопрос - это чем-либо черевато или можно не волноваться и спокойно играть... не могу понять вообще как так получилось, раньше при тех же действиях такого не видел :(
Добавлено (06.08.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Уже вижу, все дичайше тормозит и подвисает... попробую снова переставить :(
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
РЕБЯТА!! У меня во всех возрастах нету аддона КАРЬЕРА!!! Устанавливал со сборника...В чем проблема??
sad.gif
 

SDancer

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
это просто пипец... так и осталось после переустановки 1.19/2.14/3.10/0.0.0.0/0.0.0.0/0.0.0.0/0.0.0.0
уже и незнаю что и делать...
43c1d4a81c98.gif
 

SDancer

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Vchoba, чистил, в том то и дело...
пришлось патчить дальше... в итоге имею линейку 1.22/2.17/3.13/4.10/5.8/6.5/7.3 надеюсь в купе с МК и СтореПрогрешен будет работать
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Reckless, драйвера обновила(( И всё равно игра пишет тоже самое(((
 

isaak75

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Люди, помогите, жена набрала в разное время разные выпуски Симс3 (кроме Скоростной режим и Современная роскошь), ставятся в разные каталоги, проблему решил со всеми кроме Карьеры, как не пытался в Дополнениях вроде как есть, а в в самой игре нет карьер стилиста (пожарного и тд и тп для симса. некоторые квадраты с мебелью пусты (украшения, фотоальбомы)

ПыСы все записано со слов жены, так что извините, сам близко не подхожу ;-)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
isaak75, попробуйте совместить Карьеру с остальными дополнениями с помощью программы SInt .
 

isaak75

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Evr0_Nika , УЛАХАН МАХТАЛ! Большое спасибо! по якутски. ;-)
 

Кася79100

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
275
Награды
36
Извините если повторяюсь.

Проблема в том, что не запускаеться игра. "Ошибка проверки образа диска", хотя уже сделала всё, что необходимо проделать с мини образами. Я пыталась установить "Скоростной режим",но он был не последним.
Вот в таком порядке я устанавливала:
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь
Ambitions
Late Night
Generations
Скоростной режим.
Скажите, обязательно ли ставиь всё в строгом порядке, и если да, то надо ли всё сносить, чтобы восстановить правильную последовательность установки?
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
перед установной дополнения В сумерках, выскакивает табличка о том, что нужно обновить игру. как это сделать? изначально установленна только обычная версия the sims 3. в программе запуска обновлений нет
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тусечка, для Симс 3(особенно с аддонами) это очень слабая видеокарта-она просто эту игру не тянет. Нужна карта не менее 512Мб( в идеале 1Гб) а у вас всего 256 Мб

Кася79100, если мини образ для ВВ не работает-то нужно переустановить.

Маня), скачать патч 1.22 из раздела патчи-если лицензия или унипатч-если пиратка.и установить вручную
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх