Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

Nastya21

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
здраствуйте, вот такой вопрос у меня возник.
В общем купила лицензионную игру симс 3 8 в 1, поставила на установку на 11 минуте пишет:

ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать данные на диск!
Unarc.dll вернул код ошибки : -11
ERROR: file write operation failed

что я только не пыталась сделать и диск через программу на поврежденные сектора проверяла, все впорядке.
создавала образ с диска ту же ошибку выбило, в конце концов уже винду переустановила та же самая ошибка.
уже незнаю что делать, подскажите в чем может быть проблема. раньше стояли симс 3 ну походу пиратка я ее удалила, а теперь лицензионная устанавливаться не хочет. помогите пожалуйста.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Nastya21, не может быть лицензия - 8 в 1, это - антология, то бишь пиратка.
Возможно, после удаления старой версии игры, в реестре остались ненужные записи, почистите их программой CCleaner, а потом уже антологию ставьте.
 

Lisecha

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Reckless, Подскажи пожалусто где можно скачать лицензию симс 3. Я Нашла всё а вот оригинал симс 3 немогу
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Извиняюсь если не в ту тему пишу,вот у меня есть пиратка симс 3 и мир приключений,если я скопирую package и sims3pack из мир приключений и вставлю их в папку с симс 3,то с теми предметами будут действия?Например с нектарницей?
Добавлено (16.08.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Nastya21 сказал(а):
В общем купила лицензионную игру симс 3 8 в 1
Лицензионная игра это не та которая куплена в магазине,а которая куплена в магазине и у которой надо вводить ключ продукта перед началом установки,а он либо на обложке напечатал,либо под диском написан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VIP_Toha, действия не будет, от того, что вы одни предметы скачаете, анимация на них сама собой не появится.
 

Nastya21

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
хорошо попробую реестр очистить, и все таки что значит эта ошибка
ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать данные на диск!
Unarc.dll вернул код ошибки : -11
ERROR: file write operation failed
 

taymon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. У меня Windows 7 и при попытке установить игру Sims 3 вылетает это окно:
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Читал,что на Windows 7 нельзя установить Sims. Но неужели разработчики до сих пор не выпустили какой0нибудь патч для этого или еще чего-нибудь?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
taymon, не знаю, где вы это читали, но у меня на Windows 7 симс прекрасно работает. Вы базовую игру устанавливаете? Если нет, то сначала нужно установить базовую, а потом уже аддоны к ней.
 

taymon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Tia, так это не аддон, а сама игра 7 гб весит
Добавлено (16.08.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Прошу прощения, это действительно не базовая версия игры.
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Severinka сказал(а):
действия не будет, от того, что вы одни предметы скачаете, анимация на них сама собой не появится.
А можно как нибудь вместе с анимацией и с навыком перенести,откуда и куда)
Просто у меня всего свободно 35 гб,если установлю все аддоны и каталоги то памяти не останется.но меня бы даже так хорошо,просто некоторые образы которые я скачал с этого сайта не запускаются,нажимаю на них,и ничего не происходит(
Так что если возможно то скиньте кто нить игру со всеми аддонами и каталогами(пропатченые),лучше через депозит.Но в архиве,что бы меньше файл весил,даже если будет 3-4 дня качаться,я всё равно буду скачивать,оооочень уж хочется поиграть со всеми аддонами и каталогами,просто куда не посмотри большинство домов и т.д. со всеми аддонами,и не могу скачать,у меня токо мир приключений,пиратка,даже не патчится(((
Добавлено (16.08.2011, 14:50)
---------------------------------------------
И кстати,можно ко мне на "ты"?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VIP_Toha, новая анимация+новый навык+предмет - это и есть новый аддон. В принципе в аддонах ничего другого и нет

Если у вас мало места на диске, установите игру на другой диск, нет диска, поставьте дополнительный. Все игры имеют фиксированный размер и не делятся по запросу пользователей на поменьше и побольше. если вы имеете в виду, что пиратка весит меньше лицензии, так это только потому, что там выкинуты файлы обновлений для игр. Но обновлять то вам все равно придется и нужно будет все обновления или унипатч отдельно скачивать.
И что значит скиньте??? куда? на почту вам 7 гиговую игру скинуть? все ссылки на игру и аддоны в соответствующих темах. В каждом разделе есть ссылки на скачивание. Все проверенные, так что если у вас образы не запускаются, значит проблема в вашей программе, которая их монтирует. Обновите ее либо воспользуйтесь другой.
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Deamon Tools Lite.Но,у меня не запускаются половина образов с антологии,сейчас скачиваю их по отдельности
P.S. антология с этого сайта,и сейчас скачиваю тоже с него

Всё,то что я по отдельности скачивал устанавливается,сейчас пока что симс 3 базовая,а потом буду следующии устанавлдивать

Кнопка "Редактировать".
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Добрый день.У меня такая проблема:Возникла проблема с игрой.Базовая игра симс 3.Она не устанавливается.Раньше такого не было.Когда устанавливается чуть больше половины ,компьютер выставляет ошибку и пишет:"game data/packages/Full1.(что то в этом роде)Можно нажать "повтор" ,но в конце компьютер не даёт установить а повторяет и снова выставляет ошибку .Ждала 3 часа .Так и не загрузилось .Устанавливали на разные диски (с и D ) и в разные папки.Ничего не выходит!ну компьютере нету колонок ,а так все нормально.С чем это связанно?
Раньше на этот компьютер всё загружалось!Я его и "чистила" уже(обновление полностью ,присутствуют только те программы ,которые были установлены при покупке)Игра лицензионная .
 

Margoshk

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
пишет ошибку "Диск с игрой не обнаружен. Пожалуйста, вставьте диск "The Sims Карьера"
я монтировала образ диска. даже дважды. всё равно эта же ошибка вылетает
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Margoshk сказал(а):
пишет ошибку "Диск с игрой не обнаружен. Пожалуйста, вставьте диск "The Sims Карьера"
я монтировала образ диска. даже дважды. всё равно эта же ошибка вылетает
Попробуй раз 5-10 образ смонтировать,у меня иногда запускается,иногда нет,ты через какую прогу образ монтируешь?
 

Лисёша

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Severinka, У меня проблемка. Я с трудом установила симс 3 через монтирование.Теперь хочу так же установить путешествия, а мне выдаёт окно
Ошибка обновления симс 3.Невозможно продолжить.
Помоги пожалусто
Добавлено (16.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
VIP_Toha, У меня проблемка. Я с трудом установила симс 3 через монтирование.Теперь хочу так же установить путешествия, а мне выдаёт окно
Ошибка обновления симс 3.Невозможно продолжить.
Помоги пожалусто
 

VIP_Toha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
180
Награды
3
Скачай патч на базовую симс 3,пропатчи её,а потом устанавливай мир приключений,её пропатч и т.д. со всем аддонами которые собираешься установить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх