Установка игры и аддонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
i24.jpg


В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
Инструкция по установке игры
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
4. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали.

! Вопросы, оформленные не по форме могут остаться без ответа или быть удалены.
Мы не умеем читать мысли, поэтому такие сообщения как "Я не могу установить игру. Что делать?" будут просто удалены, потому что на них дать ответ просто невозможно, а ответ на уровне "Напишите характеристики вашего ПК" и т.д. отнимает дополнительные силы и время у вас и у нас, которые можно потратить на написание подробного решения по вашей проблеме. Поэтому уважайте чужой труд и время и заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора.

Наиболее ошибки при установке игры и аддонов:

1. Не найдена видеокарта.
Причина:
1. Не установлены драйвера для видеокарты.
2. Видеокарта не поддерживается игрой.
Решение:
1. Обновление/установка драйверов для видеокарты.
2. Замена видеокарты.

2. Подходит ли мой компьютер системным требования?
Ответ: все системные требования для каждого аддона и базовой игры вы можете посмотреть в теме Системные требования. Но! Однако, при установке аддонов следует помнить одну вещь: минимальные системные требования пишутся из расчета на один аддон и базовую игру. Соответственно, если вы устанавливаете несколько аддонов, то вы должны учитывать, что количество ОЗУ и видеопамяти у видеокарты должно быть в несколько раз больше, чем указано на упаковке с игрой или в теме. Для видеокарты достаточно видеопамяти в 1 Гб, а ОЗУ для игры со всеми аддонами желательно иметь больше 4 Гб в связи с тем, что 2-3 Гб заберет игра и еще 1-2 Гб нужно для нормальной работы 64-х битной ОС.

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и аддонов
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу


Вопросы по обновлению игры задаются здесь.
Вопросы по зависаниям задаются здесь.
Вопросы по проблемам с запуском игры задаются здесь.
Вопросы по глобальным висам задаются здесь.
Вопросы по глюкам и багам в игре задаются здесь.
Вопросы по проблемам с графикой в игре задаются здесь.
Вопросы по восстановлению доп. контента после обновления 1.26 задаются здесь.
Вопросы по вылетам здесь


Автор шапки Galaxy
 

roturner

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, помогите! установила игру с помощью DAEMON tools, запускаю, пишет, что "нет диска". почитала на различных форумах о папке fairlight, которая может помочь в этом вопросе , но ее тоже нет! вместо нее FAIRLIGHT в формате NFO. что делать??
 

Fialina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, система:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 2
Компьютер:
AMD Athlon™ II X2 270'
Processor
3.42 ГГц, 3,12 ГБ 0ЗУ
Это?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
roturner, Что именно Вы скачивали и откуда?
Fialina, Угу, это. Вы Синт 2 пробовали использовать?
 

Fialina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, нет, не пробовала, я свою пиратку удалила и почистила Sims3 RegCleaner после этого, теперь жду пока загрузиться та, на которую Вы мне ссылку дали))). Я о чем и спросила раньше, она точно пойдет без всяких выкрутасов ?)А то уж больно много она весит, наверное весь трафик съест, который только есть))).
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Fialina, Ну то что она абсолютно рабочая -да. А то как она у вас пойдет, это зависит и от правильности установки. Только пока все нужное не установите, не заменяйте никаких файлов, а лучше вообще их не заменяйте, запустите игру с ярлыка последнего по выпуску установленного дополнения и, убедившись что игра запускается и требует диск, воспользуйтесь миниобразом.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
В допах не спец, так что помогайте) У меня есть Времена Года и Кэти Перри, хочу установить В сумерках, но не знаю, обязательно ли удалять и Времена года, и Кэти Перри. Слышала где-то, что если что-то устанавливаешь нужно обязательно в правильном порядке(как допы выпускались, в том и порядке), это правда? Заранее спасиииибо :)))
 

Fialina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Alalilla, то есть, игра может вовсе не потребовать диск? (Извините, я Вас, наверное, замучила своими вопросами, просто хочется все наверняка знать)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Fialina, она потребует диск, просто Alalilla посоветовала вам не пользоваться кряком, как это указано в инструкции к раздаче, скорее всего, а запускать игру с помощью мини-образа или виртуального диска, как его называют здесь (почитайте эту темку, там все способы "обмана" игры перечислены, мини-образ, на мой взгляд, самый удачный из них)

Simsovka12, в принципе, не обязательно, если у вас лицензии, то все должно нормально установиться, но если вдруг (а с симами может быть все что угодно
biggrin.gif
) аддоны не совместятся, то вы можете всегда переустановить игру в порядке выхода аддонов
перед установками не забудьте сохранить в безопасном месте папку Electronic Arts из Документов, чтобы не потерять свои игры, допы и т.д.
 

kanosy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
155
Награды
0
Я скачала Sims 3. И дэймон тулс не монтирует именно базовую Sims 3. Скачиваю с другого сайта - тоже самое. В чем проблема?
 

Fialina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
zeherita, спасибо большое , когда закачаю ,попробую сделать мини образ, надеюсь, у меня получится)))^_^.
Alalilla, и Вам огромное спасибо за помощь))).
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
kanosy, сколько у вас файлов для мантажа? И умеете ли вы пользаваться этой программой?
----
Просто не мантирует или выдаёт ошибку или вообще не запускается?
 

Золушка01

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
1. Здравствуйте, у меня возникла проблема при запуске игры. Переустановили систему, установили игру - она даёт ошибку
2. Память не может быть "read"
849ae50859d6.jpg

3. Версия игры 1.50.56.021002, все дополнения включая университет
4. Свежее ПО, новое ОЗУ, пробовали различные советы с форумов - ничего не выходит
5. WinXP SP3, CPU AMD Athlon II X2 250, 3ГГц, 3Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce GT 620
Подскажите, пожалуйста, что ещё сделать? Очень хочется поиграть...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Здравствуйте, у меня не получается удалить аддон "Мир приключений"
Решила снести игру со всеми аддонами и потом установить заново. И базовая игра, и аддоны и каталоги удалились без вопросов через панель управления, кроме аддона "Мир приключений".
При попытке удалить выскакивает ошибка:
V95YaQ3S8P.jpg


Как с этим справиться не представляю..
Windows 7
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
zeherita, к сожалению, ничего из приведенного по ссылке не помогло, пробовала уже..(

Вопрос снимается, скачала одну полезную программку и принудительно удалила игру )
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Здравствуйте!)
Решила вернуться в мир игроков The Sims 3, скачала-установила все верно, игра запускается, нооо... поскольку живу в Испании - игра на испанском, несмотря на выбранный при установке основной игры русский. Я бы, конечно, плюнула и играла бы так, но фишка в том, что мне хочется попробовать снова вести династию, а там без скринов оповещений никак.
Так что - не могли бы вы подсказать, где можно взять русификатор? Или каким образом поменять настройки игры, чтобы она была на русском (ибо, думается мне, что язык вшит в саму игру)?

Установлены база, Мир Приключений, Карьера, Сумерки, Все возрасты, Сверхьестественное, Сезоны, Университет + 2 каталога. Никаких модов и доп. материалов пока не ставила.

(не знаю, в ту ли тему пишу, простите, если что)
 

Iriska)

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
30
Может быть опять не туда пишу...
Можно ли скачивать дополнительную одежду, предметы, моды и т.д. в симс, когда загружена игра через Origin? И где на компьютере находится папка с игрой?
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Iriska), дополнительные материалы скачивать можно)) Папка с игрой находиться там, где Вы её установили
smile.gif
Разницы между закаченной игрой и установленной через инет нет)(если Вы не используете Steam-версию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх