Установка игры, наборов и аддонов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по установке игры, наборов и аддонов.

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

Инструкция по установке игры, дополнений, игровых наборов и каталогов
При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Важно! Информация о том, как достать игру при невозможности покупки, опубликована в теме The Sims 4: где достать игру

Вопросы по игровому процессу для наборов в этом подфоруме. Для аддонов тут.

Все вопросы по оплате и проблемам с покупкой игры - пишите в официальную тех поддержку Origin или EA. Мы такие вопросы не решаем.


Смена языка игры вручную.

1. Открываете реестр (кнопка Windows + R, и набрав в окошке REGEDIT);
2. Если у вас 64-битная система идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Wow6432Node/Maxis/The Sims 4, если 32-битная, то HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/. Находим ключ Locale, редактируем его, добавляя ему значение ru_RU.
3. Теперь чтобы убедиться наверняка. Заходите в корневую папку с игрой, находите файл RldOrigin.ini, открываете его с помощью блокнота, находите строчки Languages, LanguageHKLM, Language. У Language ставим ru_RU (Language=ru_RU), сохраняем файл, проверяем игру.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Мне интересно стало, а есть те, кто играют на слабом ПК? Просьба поделиться опытом.

Известный сайт "PlayGround" выкладывал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. файл, установив который, станет возможным запускать "The Sims 4" с особого ярлыка от файла, делающий настройки минимальными.

Проверялось на следующей конфигурации:
Процессор - "AMD 8200" 2х 1.8GHz
RAM - 2GB
Видеокарта - "AMD Radeon HD 8210" 512MB
Операционная система - "Windows 10"
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Здравствуйте! Пользуюсь Zlorigin. До этого все дополнения скачивались без проблем, сейчас же при обновлении игры ориджин просто закрывается. Не выдаёт никакой ошибки, просто напрочь закрывается, при повторном подключении происходит то же самое.
Как решить эту проблему?
уже пол года где то такое, сейчас симс качаю он иногда останавливается и там просто продолжить нажать
если вылетело то при запуске начнет обновлять где остановилось

Мне интересно стало, а есть те, кто играют на слабом ПК? Просьба поделиться опытом.
у меня раза в 2 наверно лучше этого играю на средних
симс вроде не требовательная
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Здравствуйте. Скачала пиратку, установила все как надо, но 64 версия не запускается от слова совсем. Запускается лишь 32 и почему-то издание legacy, а там некоторых дополнений нет.
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Здравствуйте. Скачала пиратку, установила все как надо, но 64 версия не запускается от слова совсем. Запускается лишь 32 и почему-то издание legacy, а там некоторых дополнений нет.
Попытался подключиться к ментоэнергетическому полю и узнать параметры Вашего компьютера, но увы...
Не получилось. Наверное, звезды в перигее...
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Попытался подключиться к ментоэнергетическому полю и узнать параметры Вашего компьютера, но увы...
Не получилось. Наверное, звезды в перигее...
Если вам нужна доп. информация, можете просто спросить, но тут не в этом проблема, потому что под системные параметры все подходит. и процессор тоже 64
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Пропал ярлык с 32-версией, которая единственная у меня загружается. В папке бин нет. Я ничего не трогала. Можно ли как-то восстановить без повторного скачивания?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Люди, помогите, скачала пиратку, не запускается - на 64 версии ошибка
f8f115002111.png



а на 32 - такая ошибка
84d764a1e61d.png


Заново посносила и поскачивала все имеющиеся Visual C++, не помогло

Мои параметры:
63c8db0df2be.png
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Люди, помогите, скачала пиратку, не запускается - на 64 версии ошибка
f8f115002111.png



а на 32 - такая ошибка
84d764a1e61d.png


Заново посносила и поскачивала все имеющиеся Visual C++, не помогло

Мои параметры:
63c8db0df2be.png
1. Динамическая библиотека api-ms-win-crt-convert-l1-1-0.dll является частью редиста Microsoft Visual C++ 2015. Если этого редиста нет на компьютере, а для программы он нужен - будет выскакивать ошибка.
2. Проверьте наличие файлов Resourse_LE.cfg в папке Data\Client и Data\Simulation
 
Последнее редактирование:

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Добрый день! Не нашла раздела куда можно написать, поэтому пишу сюда. Кто-нибудь уже купил каталог Паранормальное через ориджин? У меня не проходит карта через PayPal. Может кто тоже с таким столкнулся? Юманей заблокировали в России на полгода. Теперь не знаю как купить. У меня лицензия, если установить на нее пиратку, не знаю пойдет ли.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
  • Нравится
Реакции: ZAV

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Еще вопросик... Качаю игру-пиратку, и откуда бы ни скачивала, пишет, что все дополнения должны быть, а на деле в игре только до мира магии, остальных нет. У других качавших то же самое в игре все дополнения. Качала и репак от игрухи, и от хатаба. Что с этим можно сделать?
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Еще вопросик... Качаю игру-пиратку, и откуда бы ни скачивала, пишет, что все дополнения должны быть, а на деле в игре только до мира магии, остальных нет. У других качавших то же самое в игре все дополнения. Качала и репак от игрухи, и от хатаба. Что с этим можно сделать?
Установите 64-битную систему...
 

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
ZAV, у меня получилось через пэйпал без проблем.

Есть еще варианты не напрямую в Ориджин брать, а купить ключ для активации в Ориджин - например, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо огромное за помощь!!! Покупка ключа активации помогло, я даже и не знала, что так можно))) Оплатила через телефон МТС, видимо теперь в связи с этими изменениями моя банковская карта не проходит через эти системы оплат.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
можно ли перенести симс4 с диска с на диск д?
он же автоматически устанавливается через ориджин.
можно ли задать ему путь установки?
а то у меня диск с забит. а диск д полупустой.
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
можно ли перенести симс4 с диска с на диск д?
он же автоматически устанавливается через ориджин.
можно ли задать ему путь установки?
а то у меня диск с забит. а диск д полупустой.
Путь установки нужно задавать в самом Ориджине. Это в Настройки Приложения -> Установка и сохранения. Там выбрать новую папку, куда Ориджин должен ставить игры. После этого закрыть Ориджин, перенести всю папку с игрой (из Origin Games, не из моих документов) в новую папку. Запустить Ориджин. Он должен обнаружить игру и запустить её проверку, что обычно быстрее, чем полная переустановка.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Подскажите пожалуйста, как перенести Electronic Arts (с сохранением, модами, постройками) из моих документов на диске С на другой диск
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Подскажите пожалуйста, как перенести Electronic Arts (с сохранением, модами, постройками) из моих документов на диске С на другой диск
Отдельно данную папку переместить нельзя. Необходимо полностью перемещать папку Мои документы.
Для этого, в свойствах папки выбираете Расположение, затем - Переместить.
В открывшемся окне выбираете новую папку. Затем - жмем кнопку Применить.
В открывшемся окне необходимо согласиться на полное перемещение всех папок и файлов, находящихся в папке Мои документы.
Ждем окончания перемещения. Играем...

e83b14676ec7ac7d98491740e6904013.png
c03bbdc98e4e13c8c339ff6aaff3e130.png
 
Последнее редактирование:

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Отдельно данную папку переместить нельзя. Необходимо полностью перемещать папку Мои документы.
Для этого, в свойствах папки выбираете Расположение, затем - Переместить.
В открывшемся окне выбираете новую папку. Затем - жмем кнопку Применить.
В открывшемся окне необходимо согласиться на полное перемещение всех папок и файлов, находящихся в папке Мои документы.
Ждем окончания перемещения. Играем...

e83b14676ec7ac7d98491740e6904013.png
c03bbdc98e4e13c8c339ff6aaff3e130.png
А как обратно это все вернуть? Я так сделала раньше и теперь у меня диск D стал выглядеть иначе (не могу приложить скрин, не знаю как это сделать) и обратно на диск С не дает перенести.
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
А как обратно это все вернуть? Я так сделала раньше и теперь у меня диск D стал выглядеть иначе (не могу приложить скрин, не знаю как это сделать) и обратно на диск С не дает перенести.
Для того, чтобы переместить обратно, необходимо сначала создать папку в профиле пользователя C:\Users\Пользователь\Documents, так как она полностью переместилась, либо просто прописать в строке для перемещения, согласившись, в дальнейшем, на создание данной папки.
Затем, в той же последовательности, указанной выше, произвести перемещение...

P.S. Для выполнения всех этих действий желательно иметь права администратора.
 
Последнее редактирование:
Верх