V-art

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
спасибо большое за отзыв... на естественность всё и рассчитывалось, потому что я не умею рисовать на скринах...Х))
Да не за что) Продолжайте в том же духе, простота залог успеха)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Керима
Очень хорошие и атмосферные работы живут в этой арт теме! Минимум фотошопной работы, но максимум смысла и атмосферы. Это нужно иметь талант, что бы умело отобразить! Хорошие работы.

Как я уже указавала, очень понравилась идея этой работы. Зацепило исполнение и очень удачно вписанная поза песика. Трогательно в целом!!!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Чериз и Шеннон (Simsovision 2014)
Я продолжаю выкладывать свои старые работы... :ангел: На этот раз скриншот сделан по окончанию открытки моих участников в Симсовидении 2014 года... И хоть они по большей части живут в моем видео-арте, и немного в шоу, теперь, я надеюсь, они будут светиться и здесь... Они у меня вообще любят, чтобы их снимали и фотографировали...Х))
d7ff46aea37f.jpg

Оригинал
Исходник
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Чериз и Шеннон (Simsovision 2014)
Не устаю восхищаться твоим мастерством как фотографа, очень нравятся ракурс и позы :девочкассердечками: И лёгкая обработка отлично подчеркнула солнечную атмосферу арта ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Как вампирчики
Очень красивая работа, чувствуется лето, солнце, море, пляж
Няя, спасибо большое!!! ^_^ Правда, видно, что с работой что-то не так гладко... Не знаю в чем прикол... Например, мои нынешние работы без таких шумов (ну, я это шумом называю, не знаю как на самом деле)...(((
Приятная работа, такая солнечная и симы красивые
О, спасибо большое, я тоже оцениваю внешность свои симов как красивых... Ещё мне с позами повезло, смотрятся стильненько, особенно Шеннон...Х)))
приятно видеть любимчиков в арте Работа яркая и показывает какие они сами яркие и творческие.
Хехех, я уже Шеннона куда только не пихаю, чтобы никто о нём не забыл... С Чериз, конечно, не так активно, но она тоже засветилась везде, где у меня сейчас только можно...Х)) Я очень рада, что они любимчики, и ещё безумно рада, что ты заглядываешь ко мне...:ромашкикраснеет:
Не устаю восхищаться твоим мастерством как фотографа, очень нравятся ракурс и позы И лёгкая обработка отлично подчеркнула солнечную атмосферу арта
ох, это очень приятные слова, я вся в смущении... Стараюсь быть интересным фотографом-постановщиком, конечно, и рада, когда меня положительно оценивают... Спасибо тебе большое...:ромашки:

Кэндиз
Тоже старая работа, около трех лет ей, тут даже мой знак есть (экспериментировала по молодой глупости)...Х))) К сожалению, исходник не сохранился... Меня это не останавливает, потому что я хочу показать свою Конфетку... ^_^ Для тех, кто не читал мой ТМ, эту симку зовут Кэндиз Сапфир Джонсон, она является феей-полукровкой, обожает стиль "лолита", выглядит младше своего возраста (ей 79 лет, но позиционируется как 25-и летняя)... Этот скрин был сделан на втором этаже созданного мною ночного клуба, кадр получился шикарнейшим... *___* Понравился и таким, какой он есть, но не знаю, в идеале, пожалуй, нужно было бы что-то сделать с волосами, а то там просвет...Х)))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Три
Сам скриншот старенький, года 4 ему, но немножко обработала я только сейчас... Девушки на скрине: Виктория, Джулия, Йоханна, и у них есть прототипы в реальной жизни (я, и мои две одногруппницы: Юля и Яна)... ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима,
preved.gif

Чериз и Шеннон (Simsovision 2014)
О... нельзя пройти мимо! Ведь здесь Чериз и Шеннон
add05.gif
. Хорошо помню этот момент на конкурсе - классные, веселые и заводные ребята, надеюсь , запомнились многим зрителям (кто-то даже говорил ,что подсел на их конкурсную песню). Очень приятно, что на этом они не закончили радовать нас! :)
Тут уже по названию чувствуется что-то сладкое и вкусное
exidna.gif
. Красивая восточная девушка, работа практически без обработки, но это даже к лучшему - видно, как ты старалась сделать хороший кадр в игре ;)...
Темнота, хорошо взятый ракурс, великолепные, обворожительные девушки - что можно еще добавить? :) Поражаюсь, что этому скриншоту уже четыре года... И пролежал он довольно долго :(. Но теперь то мы его увидели :D.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
О... нельзя пройти мимо! Ведь здесь Чериз и Шеннон . Хорошо помню этот момент на конкурсе - классные, веселые и заводные ребята, надеюсь , запомнились многим зрителям (кто-то даже говорил ,что подсел на их конкурсную песню). Очень приятно, что на этом они не закончили радовать нас!
Огого ещё будет, на очереди другие проекты, в которых примут участие мои ребятки...Х)))) Они уже сейчас - моя визитная карточка...Х))
Красивая восточная девушка, работа практически без обработки, но это даже к лучшему - видно, как ты старалась сделать хороший кадр в игре ...
Спасибо большое... ^_^ Ты права, я люблю повозиться в поисках хорошего кадра...Х)))
Темнота, хорошо взятый ракурс, великолепные, обворожительные девушки - что можно еще добавить? Поражаюсь, что этому скриншоту уже четыре года... И пролежал он довольно долго . Но теперь то мы его увидели .
Ага, это же и была моя первоначальная цель - открыть арт тему, чтобы показать свои старые работы... ^_^
Дорогая, спасибо, что заглянула...:ромашки:
Таша
Эта работа туда же, к предыдущей... Ей даже больше, чем 4 года..,Х))) Сам скрин, обрезанный, старенький, а обротала только сейчас... Я воспользовалась уроками для начинающих, что в академии артов... ^_^ Ух, потихоньку, мааленькими шажками совершенствуюсь... Я даже немного волосы порисовала...Х)) Мои первые потуги...Х)) К слову, у этой симки (Таши) тоже есть свой прототип - моя школьная подруга Таня... ^_^
2f26ff747272.png

Исходник

ЯИсламовед
Даже не спрашивайте почему такое название...Х))) На скрине уже засветившаяся в работе Три Йоханна... Яна (её живой прототип) - моя одногруппница и подруга... Так уж сложилось, что в кругу её религиоведческих интересов - исламоведение... Вот я сделала её в арабском стиле... Скрину почти 4 года... А мужчинка сзади - её парень (причем, прототип настоящего парня), они до сих пор встречаются... ^_^ Я так интересно сфоткала, что мне долго ещё казалось, что похоже на скрин, которые любят разработчики делать... Тут, кстати, есть мои потуги сгладить волосы и юбку... Волосы получились очень даже неплохо, а вот с юбкой проблемка...((( К сожалению, исходник не сохранился...((((
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Я даже немного волосы порисовала...Х)) Мои первые потуги...Х))
Очень здорово для первой пробы! *__* И вообще мне работа очень понравилась, динамичная поза, харизматичная симка, удачный кадр :любовь:

К слову, у этой симки (Таши) тоже есть свой прототип - моя школьная подруга Таня...
Когда я увидела работу и её название, я была уверена, что это Наташа Ростова, которая Чёрная Вдова из Марвела)))

Такой атмосферный арт :девочкассердечками: В этой изящной девушке есть что-то магическое..)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Какая красотища! Девушка такая тонкая и гибкая, как тростник, и такая завораживающе-красивая :любовь: Парню повезло, что у него есть такая красота)
Когда я увидела работу и её название, я была уверена, что это Наташа Ростова, которая Чёрная Вдова из Марвела)))
Я тоже так подумала :D Очаровательная леди!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, какая яркая работа! Терпеть не могу розовый цвет, но тут он смотрится очень интересно и красиво :) Понравилась насыщенность цвета, да и композиция не подкачала :) Очень классная прическа у девушки :)
Здорово удалось сгладить волосы, они стали смотреться куда естественнее :) Еще бы пару прядочек дорисовать, так вообще красота бы была! Да и девушка сама симпатичная очень - глаза хитрющие :)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Очень здорово для первой пробы! *__* И вообще мне работа очень понравилась, динамичная поза, харизматичная симка, удачный кадр
омо, спасибо большое... ^_^ Таша действительно выразительной была... Жаль, что симка не сохранилась...(((( А эта поза на самом деле мужская, но ей ну просто идеально подошло, в смысле прототипу Таши - Тане, ну и самой симке соответственно...Х))
В этой изящной девушке есть что-то магическое..)))
ну она не совсем изящная...Х))) поза не очень качественная, тогда только-только начинали их делать, особенно восточные танцы... а сама Йоханна довольно мускулистая (Яна - её прототип - легкоатлет и бодибилдер...Х)))
Девушка такая тонкая и гибкая, как тростник, и такая завораживающе-красивая Парню повезло, что у него есть такая красота)
Ахаха, вот я бы не сказала, что она тонкая...Х))) Но красивая - это да... *___*
Здорово удалось сгладить волосы, они стали смотреться куда естественнее Еще бы пару прядочек дорисовать, так вообще красота бы была! Да и девушка сама симпатичная очень - глаза хитрющие
ооо, спасибо большое... *__* я волосы рисовать учусь только сейчас... раньше только пальцем разглаживала (да и сейчас тоже)...Х)))

Чжоу Ми
Сфоткала старого-нового сима, хотела сегодня выложить в мастерской, да засела за фотошопом, что уже ничего не успеваю...Х))) Этот сим - участник известного к-поп бойз-бенда Super Junior, точнее входит в китайскую часть группы - Super Junior M. Китайский певец и актер - Чжоу Ми... ^_^
Когда моя команда учила танец этой группы, я танцевала как раз за него... ^_^ Старый сим, потому что он известен в моем видео-арте под именем Го Миншенг (Мишель Го)...
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А-а, я уже видела подобное :ехидный:. Мне очень понравилось, как ты подготовила свою работу - так необычно получилось на белом фоне, да еще и тень очень хорошо сделана. Мне нравится, что у тебя в артах своя оригинальность - восточные симы... хотя вроде бы еще у одного арт-мейкера я видела интерес к японцам... :Rolleyes2:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Обложки
Сегодня хочу выложить подборку обложек из своих творческих тем... Не пропадать же добру...Х)))

Шеннон НамOblivion
Тут обложка альбома и просто обложка для моего первого клипа в Видео-арте, мой любимый, и уже довольно известный в узких кругах, Шеннон Нам... ^_^ К сожалению, у меня такая тенденция - удалять исходники (я тогда даже не помышляла создавать свою арт-тему), поэтому исходники к этим двум работам я предоставить не могу...:плачу:
4388ba32c208.png

Оригинал

2b82ce78a996.png

Оригинал

далееSpecial Guy
Мой третий клип в видео-арте, и снова тут Шеннон Нам...Х))) Но в клипе ещё и Чжоу Ми присутствует, точнее Мишель Го... ^_^ Очень интересный ракурс у меня попался, и такие красивые мужчинки... ^_^
793460c8dc09.png

Исходник

ДалееRevolution
Мой второй клип в теме, и первый сольный клип Чериз Винтер... ^_^ Примечательно то, что я хотела сделать совершенно другую обложку для клипа, но случайно сфоткала её в комнате с чёрным светом, и решила, что этот скрин будет идеальн... *___*
fb6c48d6b0bf.png

Оригинал
Исходник

ДалееBlack Widow
Это обложка к моему четвертому клипу... ^_^ Я впервые выкладываю её, потому что сделала совершенно недавно... Клип ещё только на стадии подготовки анимации, но он точно будет...Х))) Позы для обложки я делала сама, меня вдохновила обложка к корейской дорамы
934fc7012f16.jpg
2f95bc19e284.png

Исходник

ДалееПонарошку женаты
Обложки моего развлекательного шоу... ^_^ К сожалению, я не смогла откопать части от главной обложки...(((
Главная обложка была сделана по принципу простоты... Это же шоу, причем в корейском оригинале его вообще простенькие обложки... Надеюсь, вы не посчитаете, что это сильно лёгкая работа, я же просто собрала 4 изображения в одно....
Обложка моего будущего сериала в приватном подфоруме... Опять же, я нигде её не выкладывала ещё... ^_^ Сериал я планирую открыть уже в августе...
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Сколько чудесных работ<_<а главное сколько интересных спойлеров на будущее;):бровки:
 
Верх