V-art

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Пришелец
С первого взгляда, не читая названия работы я сразу подумала, что он растоман, как в Симс 2, но вышла ошибочка Симпатичный парнишка, черты лица очень привлекательны
это было задание на Битву Мастеров - создать персонажа из Марвела...Х))) Если честно, я уже забыла как его зовут...Х))
Хех ,терпеть не могу осенние дожди :) Но работа очень понравилась, не смотря на название работа получилась очень теплой и яркой, даже теплой )
я тоже не люблю, поэтому хотела сделать что-то приятное...^_^
какой классный))И правда, выражение лица такое - кто вы такие?))
даа, это PosePack о павшем ангеле, идеально, и там такие выражения лиц, чуть ли не везде "кто вы такие, букашки?"...Х))
Слейтер Росс
Ой, знакомые все лица! Слейтер бесподобный симулечка. Очень нравится его образ. А от клипа я до сих пор под впечатлением. Вспоминаю тот кадр с пульсом или с зомби! Думаю, что такие выступления никогда не забываются!
омо...:любовь: спасибо большое!!! ^_^ я сама полюбила Слейтера как только создала... И мне очень приятно, что вы считаете, что выступление запоминающееся... *___*
Пришелец
Ого-го какой пришелец, я определенно теперь фанат твоих мужчин, они такие брутальные
охохо... в каком месте брутальные..? оО я как вспомню, что некоторые симмеры делают мужчин ну просто огроменными...Х)) у меня ещё более-менее, ну правда этот парень довольно мужественен...Х)) но я как-то миловидных симов люблю...^_^

Это старые скрины (2012 года), я тогда делала сверхъестественную фотосессию с симками-подругами... Моя подруга Яна (знакомая уже по арту "Исламовед" тут выступает в роли демона... Я не определилась какого именно, но демонша боевая уж точно...Х)) Обработала я буквально только что...Х)) Наслаждайтесь...^_^
Янхе
5a9e551c736f.png

Исходник

432ec31fd551.png

Исходник

d0f8da48e4f2.png

Исходник

3b530887323d.png

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я не определилась какого именно, но демонша боевая уж точно...Х))
Демон боевитый и прекрасный :любовь: Очень понравилась особенно первая работа - такой взгляд, прямо в душу. чудесная обработка, создается эффект движения :двавверх:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Демон боевитый и прекрасный Очень понравилась особенно первая работа - такой взгляд, прямо в душу. чудесная обработка, создается эффект движения
вааа, спасибо!!!:ромашкикраснеет: я когда ещё вообще не умела пользоваться фотошопом, уже радовалась удачным скринам... а тут чуть обработки (по уровню моего скромного мастерства), и скрины вообще заиграли... *___* мне очень нравится симка Янхе, правда, она уже давно удалена из игры...((( а по поводу первого скрина - я тащусь от этих зубов...Х))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У меня снова началась черная полоса...Х)) На самом деле я очень болезненно отношусь ко всем своим промахам... Но в этот раз, даже если я проиграла в ТП, я почитала те замечательные отзывы от людей, отдавших свои голоса моей работе, и я мне стало безумно приятно... ^_^ Я очень рада, что эти люди разделили мой взгляд на получившуюся работу... Спасибо вам, добрые люди...:ромашкикраснеет:
На эту идею меня вдохновил один сет с позами, где вампир пригнулся к полу перед зеркалами, и на него были направленны кинжалы... Я подумала, чем же не фокус..?Х))
Фокус-покус
544f753fe140.png

Исходник
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Керима,
Мне сразу понравилась твоя работа ^_^ Выглядит она очень ярко, эффектно ;) И сама идея интересная, и воплощение) Интересный ракурс сделан, и эффест 3д очень классно смотрится! ;) В общем, ты молодец, и правильно что не расстраиваешься)) Работа у тебя хорошая получилась :палецвверх:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Подборка артов
Снимала я видео-инструкцию как можно использовать генератор тумана для массовки, да взяла своего любимого Джексона для наглядности выступления...Х))) Ну и попался кадр... Я люблю наклонять горизонт, но тут получилось и так идеально... ^_^
Барабанщик
c6c3a962bee7.png

Исходник
Не хотела участвовать в Стоп-кадре, потому что встала перед сложным выбором, КАКОГО ЖЕ ПЕРСОНАЖА ВЗЯТЬ!!! Ну потом я получила приглашение, и внезапно вспомнила о своем любимом "10 тысяч" из сериала "Нация Z"...:D Было очень забавно и интересно делать симку по подобию парня-оригинала, и похоже её одевать... Я даже позу сделала...Х)) Я вообще люблю делать подражающие постановки...Х)) Симка мне очень понравилась, надо будет её где-нибудь использовать...Х))) Подруга даже сказала, что она похожа на оригинал и вообще на парня...Х))) Жалко только что мою работу никто не оценил...(((
Томас "10 тысяч"
0d87f4b53bef.png

ee2bee1cf97e.jpg
Исходник


иБаскетбол с молодоженами
Четыре скриншота пар, которые я сделала во время съемок первого специального эпизода в шоу...
914304b68d29.png

Исходник

9668c76eccab.png

Исходник

9e7b23a321f8.png

Исходник

7ff4628eae7e.png

Исходник
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Чуть выше работы "Янхе" из моей старой фотосессии сверхов - воплощений моих подруг... На этот раз два скрина с Юлей, которая здесь в образе симс-вампирессы Джулии... ^_^ Это определенно её стиль... Для тех, кто читает мой ТМ, мужчина на первом скрине - Доминик Сьерри... :teehee:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Моя подруга поделилась со мной своей деятельностью в ролке, и я увидела картинку с прекрасным мужчиной... Погуглив, нашла автора сего творения, который не только арты рисует, но и роман написал на Самиздате... И вот одна из его работ меня вдохновила на арт в нетрадиционном для меня стиле...Х))
Для читателей моего Творческого мира эта информация может оказаться полезной... ^_^ Герой, который изображен на этих скринах - Деррик Майерз, и он на данный момент является главой вампирского клана Миднайт Холоу... Он свергнул предыдущего главу города (который был создателем Деррика и его младшей сестры - Амбер)... За свой талант путешествовать по теням и бесшумно нападать, он получил прозвище Ночная Тень... Деррик появится в Четвертой части мира, но я его создала совсем недавно, и он просто покорил меня своей красотой... :любовь: Если кому-то интересно, могу выложить его в своей Мастерской...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А сейчас будет немного спойлера...Х))) Перед Симсовидением, я готовила дебютный клип для своей рок-группы SAKURA, но у меня случились проблемы с игрой, и всё удалилось... И симы, и локации, вообще я в печали...((( Да и пока я занята Симсовидением 2016, я не смогу всё восстановить... Вот у меня остались фотографии с начала съемок, решила ими заделиться... Это далеко не все фото, я же не хочу раскрыть прям все карты...Х)))
Snow wite
afdd5e8c890b.gif

Screenshot-75.1467457384.png
tumblr_m95vyt1p7a1qfsqnto1_500.1467457408.gif

Screenshot-2.1467457833.png

Исходник

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
всё удалилось... И симы, и локации, вообще я в печали...(((
Это конечно печально, но, я уверена, что ты все сделаешь заново, и даже лучше. :подмигиваю:

Очень интересно выглядит. И обработка, и наложение анимации, все смотрится гармонично.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Kerima очень люблю это дополнение, когда симы делают фокусы... это завораживает. А ваша работа отлично передала ту атмосферу, которая царит на представлении! Так же понравилась работа с Джулией, мрачно, но красиво.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Как-то совершенно случайно набрела на шикарную фотографию девушки в венке. И я так захотела попробовать сделать вместо её лица лицо моей симки, а по тематике сакуры и цвета волос была только одна кандидатура - Сара Клэптон. ^_^ Делала я работу довольно долго, потому что занималась только в свободное время, по чуть-чуть. Но я сейчас почти полностью довольна результатом, красотка получилась. :rollblush:
Сара Клэптон (Сакура)
4.1474807764.png

Оригинал
Этап
Исходник
1.1474808180.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Сара Клэптон (Сакура)
мне очень нравится. Я не суперпупер пользователь фотошоп и я не вижу тут недочётов и ещё чего-то, всё шикарно. Отлично смотрится и кажется будто так и есть, это не игра симс, это фото :хлопает:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
мне очень нравится. Я не суперпупер пользователь фотошоп и я не вижу тут недочётов и ещё чего-то, всё шикарно. Отлично смотрится и кажется будто так и есть, это не игра симс, это фото :хлопает:
ахах, спасибо большое! :rollblush: Мне не нравится её скула, там темное, да и вообще я пыталась сделать норм, но не получилось, всё размазывала её лицо, оставила так, ибо сделала бы ещё хуже ((((
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Мне не нравится её скула, там темное
ты сказала - теперь бросается в глаза, но для меня это румяна или что то такое, что подчёркивает именно скулы. Да и в работе, на мой взгляд, смотрится в тему.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Сара Клэптон (Сакура)
Фантастически получилось вписать девичье лицо под эту прическу) Выглядит настолько органично, как будто здесь и было))) Цвета, общая гамма - все очень целостно! И сам образ очень нежный, не удивительно, что такое фото принесло вдохновение ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
ты сказала - теперь бросается в глаза, но для меня это румяна или что то такое, что подчёркивает именно скулы. Да и в работе, на мой взгляд, смотрится в тему.
словно тень попадает туда, но такое темное пятно, и размазаное. ((( Но вообще красивая работа получилась, я даже поры сделала. Х))
Фантастически получилось вписать девичье лицо под эту прическу) Выглядит настолько органично, как будто здесь и было))) Цвета, общая гамма - все очень целостно! И сам образ очень нежный, не удивительно, что такое фото принесло вдохновение
Ого! Спасибо большое за отзыв! Я не думала, что ко мне может заглянуть такой опытный художник как вы, да ещё и похвалить работу, которая в принципе не характерная для меня. Ещё раз спасибо! :cupidgirl: Мне очень приятно, что вы так положительно оценили мои старания. ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Этот скрин тоже из подготовки к дебютному клипу SAKURA, просто сфотографировала самого красивого мужчину (по моему мнению) на фоне улицы Миднайт Холоу. Потом поигралась в ФШ, и вот что из этого получилось. ^_^ Из-за его строгого костюма, я так и хотела назвать его капитаном, но долго подбирала ужасное слово, капитаном чего он может быть Х))) Он довольно мрачноватый получился, но такой красивый! *___*
Капитан Война (Джексон Рассвел)
f552d47c8fb0.png

Оригинал
Исходник
 
Верх