V-art

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
главное сколько интересных спойлеров на будущее
Ну я же спойлераст...Х))) Зато я показала целых два эксклюзива моим читателям (смотрителям) арт-темы... Эти две обложки до этого видела всего пара человек...^_^
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Шеннон, в любой работе хорош. :ковыряетпальчиком:
А вообще, каждая работа по своему хороша. Самое главное, что отображает свою суть. :девочкаподмигивает:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ох, как мне понравились обложки! Просто не смогла пройти мимо, какие же они классные!)) Вообще твои обложки очень люблю, помню, ты мне как-то показывала что-то из старого, и даже оно было просто супер! Что и говорить о том, что есть сейчас! Больше всего понравилась последняя обложка, эдакий космос и семидесятые. Прекрасное сочетание! :)
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет! Очень очень очень запоздало, но с открытием тебя! Поздравляю от души и желаю неиссякаемого вдохновения на всем арт-пути! И пусть он будет долгим и легким!
Послушного фш тебе(если в нем рисуешь)

Зачарованные во всей красе) Классный ракурс и фон !


Понарошку женаты
Интересная работка, у тебя свой стиль в создании образа героев!
Особенно понравилась последняя работа в этой серии, надо сказать деревянный пол выглядит стильным фоном, и позы симов подобраны итересно. Вообще люблю разглядывать такие детальные работы)


Ого! Супер! У меня нет слов, какие милые инопланетяне! Мастерство растет ))) Жду твоих новых работ и буду заходить к тебе в гости)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Больше всего понравилась последняя обложка, эдакий космос и семидесятые. Прекрасное сочетание!
Мне она тоже понравилась... ^_^ Я долго с ней возилась, потому что то изображение с симами "вылетало" из ФШ, то фон мне не нравился, и я другие картинки искала...Х)))
Привет! Очень очень очень запоздало, но с открытием тебя! Поздравляю от души и желаю неиссякаемого вдохновения на всем арт-пути! И пусть он будет долгим и легким!
Привет... Спасибо большое!!! ^_^
Послушного фш тебе(если в нем рисуешь)
Я в ФШ обрабатываю, но твое пожелание очень актуально для меня сейчас, потому что в последнее время программа действительно стала хуже работать...(((
Интересная работка, у тебя свой стиль в создании образа героев!
Особенно понравилась последняя работа в этой серии, надо сказать деревянный пол выглядит стильным фоном, и позы симов подобраны итересно. Вообще люблю разглядывать такие детальные работы)
Омо, спасибо большое!!! *___* Я изначально хотела сделать цельную работу, но у меня не получилось...((( Пришлось совмещать четыре кадра...
Ого! Супер! У меня нет слов, какие милые инопланетяне! Мастерство растет ))) Жду твоих новых работ и буду заходить к тебе в гости)
Спасибо, я буду ждать... Ну и буду стараться совершенствоваться...Х)))

ДалееРекламный ход
Участвовала я в конкурсе видео-арта "Рекламный ход", в котором заняла последнее место :фейспалм:... Тем не менее, у меня остались скриншоты из этой работы... Я использовала симов и позы из мастерской Bolero... ^_^ Симочек переодела и чуть изменила прически, позы я не меняла, но сделала на них анимации для видео... По большей части в этой серии работ нужно оценивать больше постановку, чем обработку скринов...:пальчик: Ещё прикладываю сюда свою рекламу...
Andy Mould
a23aa6fd433a.png

Оригинал
Исходник

Nita Park
91db32cc7508.png

Оригинал
Источник

Annette Maribel
8e920bb09cbd.png

Оригинал
Источник

Alex Porter
47393856e3d4.png

Оригинал
Источник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, как обычно, все пропустила... :фейспалм:
Хоть работа и старая, но все равно очень красивая и интересная в плане разглядывания :rolleyes:. Очень нравится эта девушка, а особенно ее одежда и волосы. Постановка чудесная, да и с небольшой обработкой эффектно выглядит. ^_^
Вот под этой работой вспомнила конкурс анимаций, где Гинара делала анимации востока под заданную тему - вышло оригинально и великолепно она с этим справилась! И приятно вспомнить те времена, твоя работа навевает приятные воспоминания... :D
Я уже говорила, что была очень рада увидеть эту работу - по стилю и обработке очень понравился парень в разных позах, тень очень кстати подошла.
Сегодня хочу выложить подборку обложек из своих творческих тем... Не пропадать же добру...Х)))
Ох, помню самые первые обложки... и вот последнюю недавно увидела, которая поразила меня своей постановкой :любовь:. Потому что сделано в стиле желаемого клипа, все идеально и точно подобрано, даже позы специально, насколько помню, были сделаны - это и заставляет ценить арт.

Ахах... тоже помню работу, очень хорошо :смеюсь:... ты на меня не обращай внимания, когда я вспоминаю, из-за чего работа начала создаваться и для чего, то все время хочу смеяться :подмигиваю:... вообще фон очень хорошо подобран - этакое создается чувство нереальности, другого мира.

И вот я была поражена, почему именно мою мастерскую взяли рекламировать :фейспалм:... стало неуютно очень. Но мне так понравилось, как ты переодела симок - они стали еще лучше и краше. Хороший подобранный ракурс, а комнаты вообще проделаны стильно и со вкусом. Небольшие по размеру, но зато красивые. А когда вспоминаются анимации, то душа просто летать по теме начинает... :любовь: спасибо тебе большое за то, что взяла мои работы и участвовала с такой замечательной рекламой! Для меня твоя работа не является проигрышной (хоть я сама и проиграла), она и так победитель!

P.S. Надо мне как-нибудь будет ее добавить в мастерскую, кстати... :стучитпальцами:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Во время выступления, я постоянно искала интересные углы, чтобы не только снимать видео, но и сделать фотографии Слейтера... Ах, мой красавчик... :cupidgirl:

Слейтер Росс
32f74a82677c.png

Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Интересный конкурс организовали, который "Ожившие страницы"... ^_^ Мне захотелось принять участие и сделать изображение по одной из любимых серий книг "Братство Чёрного Кинжала"... Изначально я хотела сделать скрин, где будут братья, но поняла, что сейчас не могу это потянуть из-за проблем с игрой, поэтому решила обойтись более легкой версией, и создала Зейдиста и Беллу...

Зейдист и Белла

49772d44e37c.png

Оригинал
Исходник
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Мой сим, которого я выложила в своей мастерской - Вильгельм Кроу... Были у меня несколько фоточек его первоналачального внешнего вида, решила выложить...Х))) Два скрина старой обработки, и остальные - недавней... Как обычно - ничего особенного...Х)))

 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Керима Ай, красавцы :любовь: Илай очаровательна в своем "мальчиковом" стиле, люблю ее разглядывать во время шоу)) Жду продолжения, кстати :rolleyes:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
А я сразу узнала этого потрясающего мужчину) Я смотрела симсовидение, и ваше выступление, мне очень понравилось, задумка клипа просто бомба, а главные герой просто выше всяких похвал) Вообще, все ваши персонажи весьма необычны, (я просмотрела мастерскую), очень обидно, что я как-то раньше сюда не заходила, но теперь я исправлюсь)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ай, красавцы Илай очаровательна в своем "мальчиковом" стиле, люблю ее разглядывать во время шоу)) Жду продолжения, кстати
Я тоже люблю Иланию, она появилась в моей голове задолго до шоу даже, и я очень рада, что она так хорошо вписалась в моё реалити... от них с Джулсом так и летят искры...Х))) Продолжение будет, но мне нужно сначала восстановить допы на ноуте, ибо я всё удалила...(((
А я сразу узнала этого потрясающего мужчину) Я смотрела симсовидение, и ваше выступление, мне очень понравилось, задумка клипа просто бомба, а главные герой просто выше всяких похвал) Вообще, все ваши персонажи весьма необычны, (я просмотрела мастерскую), очень обидно, что я как-то раньше сюда не заходила, но теперь я исправлюсь)
Огромное спасибо за приятные слова!!!:любовь: мне Слейтер самой безумно нравится, ибо в нём есть мужественность, даже если он носит длинные волосы...Х)) и за персонажей тоже спасибо, мне очень приятно это читать...^_^ Я люблю всех своих симов, и это очень круто, когда другие тоже их высоко оценивают... *__*

Небольшая подборка скринов, участвующих в конкурсах и уже обработанных...Х))) Их особо ничего не объединяет, кроме моей лени и желания выложить их в одном посте...Х))​

Моя очередная попытка принять участие в ТП, и первая победа!!! *___* Эх, я была очень рада этому событию, так как мне не удавалось до этого победить...Х))) Говорили, что работа слабовата, но меня это не особо беспокоит, потому что, можно сказать, я люблю минимализм...Х)) Ну на самом деле главное ведь, чтобы мне моя работа нравилась... ^_^ Я придерживаюсь именно этого принципа...Х))
Путь к безмятежности
44.png

6ceb486b7d3d.png

Исходник
Старая работа, один из моих первых симов в БМ... ^_^ Обожаю этот скрин!!! Шикарная поза и великолепное выражение лица!!! Он так смотрит, будто наблюдает за человеческой цивилизацией как за колонией насекомых, которых раньше и не видел даже...Х)))
Пришелец
76eb8565f557.png

Исходник

Дождливая песнь осени
f98a9e5b2f3b.png

Исходник
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Путь к безмятежности
Трогательная работа такая, со смыслом . очень нравится задумка ^_^

С первого взгляда, не читая названия работы я сразу подумала, что он растоман, как в Симс 2, но вышла ошибочка :D Симпатичный парнишка, черты лица очень привлекательны ^_^


Дождливая песнь осени
Хех ,терпеть не могу осенние дожди :) Но работа очень понравилась, не смотря на название работа получилась очень теплой и яркой, даже теплой )
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Няя, спасибо большое!!! ^_^ Правда, видно, что с работой что-то не так гладко... Не знаю в чем прикол... Например, мои нынешние работы без таких шумов (ну, я это шумом называю, не знаю как на самом деле)...(((

О, спасибо большое, я тоже оцениваю внешность свои симов как красивых... Ещё мне с позами повезло, смотрятся стильненько, особенно Шеннон...Х)))

Хехех, я уже Шеннона куда только не пихаю, чтобы никто о нём не забыл... С Чериз, конечно, не так активно, но она тоже засветилась везде, где у меня сейчас только можно...Х)) Я очень рада, что они любимчики, и ещё безумно рада, что ты заглядываешь ко мне...:ромашкикраснеет:

ох, это очень приятные слова, я вся в смущении... Стараюсь быть интересным фотографом-постановщиком, конечно, и рада, когда меня положительно оценивают... Спасибо тебе большое...:ромашки:

Кэндиз
Тоже старая работа, около трех лет ей, тут даже мой знак есть (экспериментировала по молодой глупости)...Х))) К сожалению, исходник не сохранился... Меня это не останавливает, потому что я хочу показать свою Конфетку... ^_^ Для тех, кто не читал мой ТМ, эту симку зовут Кэндиз Сапфир Джонсон, она является феей-полукровкой, обожает стиль "лолита", выглядит младше своего возраста (ей 79 лет, но позиционируется как 25-и летняя)... Этот скрин был сделан на втором этаже созданного мною ночного клуба, кадр получился шикарнейшим... *___* Понравился и таким, какой он есть, но не знаю, в идеале, пожалуй, нужно было бы что-то сделать с волосами, а то там просвет...Х)))
Потрясающий скрин. Люблю розовый цвет) Девушка такая игривая и милая получилась, красиво. Все работы очень интересные!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Путь к безмятежности
:любовь: обожа. такие философские арты! Очень здорово у тебя получилось передать все нужное настроение!
:роза:какой классный))И правда, выражение лица такое - кто вы такие?))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Путь к безмятежности
мне эта работа очень понравилась :вручаюсердце: Та идея, что в не вложена, тот смысл. Не могу не смотреть на неё без эмоций.
загадочный и волевой. Очень интересный взгляд у него, такой властный.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ой, знакомые все лица! Слейтер бесподобный симулечка. Очень нравится его образ. А от клипа я до сих пор под впечатлением. Вспоминаю тот кадр с пульсом или с зомби! Думаю, что такие выступления никогда не забываются!
 
Верх