V-art

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Сара Клэптон (Сакура)
Ух ты! Прям ваууу! :восхищение: Безумно нравится конечный результат.
Капитан Война (Джексон Рассвел)
Обычно со словом "капитан" у меня ассоциируется море, но твой получился прям в точку - капитаном земных войск. ^_^
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я обожаю спойлеры! Вот вам немного приоткрою тайну перед одним из следующих клипов SGV. Не ожидали? ;) Bolero, Вождь, спасибо большое за свою Богиню, и что позволяешь мне одевать, причёсывать и красить её как хочу. Х))) У тебя просто железная выдержка, я бы так не смогла (ну ты знаешь, вспомни как мы выбирали брови для Шеннона:rolleyes:)

Tranquila (Johna Coste)
143d511a823b.png

Оригинал
Исходник


и​
И раз я решила выложить Иону, то грех будет не воспользоваться возможностью и не выложить новую обложку "женатиков" с нашей очаровательной Богиней. *___*
Let's Pretend We're Married (new)
80b59cb18b60.png

Оригинал
Исходники
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Иона конечно бесподобна во всех смыслах, Kerima.
выложить новую обложку "женатиков"
я в восторге от этой обложки :радостнопрыгает: какая красота! Мне нравится сама идея и то, как ты всё обыграла в обложке. Прелестно :девочкада:И пары такие элегантные и Иона красавица, всё так гармонично.
Только вот большая карта с названием шоу мне чуть режет глаза :прости2:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Только вот большая карта с названием шоу мне чуть режет глаза
мне тоже Х)) я изначально хотела сделать её как остальные карты с парами, но а) там мало места, б) оставался пустой угол на скрине, вот и засунула туда, а увеличила чтобы видно было Х))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Пусть его случайная фотография, обработанная, войдет в мой архив арта. ^_^ Это Рэйнер Костандин, новый артист агентства, и он обладает удивительным голосом. *__* Надеюсь, я скоро закончу все свои накопившиеся проекты, а потом покажу вам видео с выступлением Рэя на "The SIM Factor", будет захватывающе. ^_^

Рэй Костандин
1306e45c68b7.png

Оригинал
Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да-а))) Жду не дождусь, когда покажешь нам этот клипчик! Приятно, что ты получаешь удовольствие от того, что как хочешь наряжешь Богиню ;)
Let's Pretend We're Married (new)
Вот это очень нравится по обработке и идея прекрасная. Оригинально сделано с картами, задумка отличная. Хоть все просто, но красиво!

Буду ждать выступления по мере возможности и от этого парниши. :) Интересно, что он за фрукт вообще и что там за голос у него такой. )) Приятная милая внешность, хорошо подобрана прическа. В нем все симпатизирует.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У меня в арте много Ионы стало Х)) Ещё одна фоточка со времен Хит-парада, и новой симки в мастерской. Ух, а скоро столько всего интересного будет.;)
Стиль Tumblr
cdec1fb5fd00.png

Исходник
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Сегодня сделала фотосессию Рены и Айви МакГолд (участник Simsovision 2017). Скажу так, очень даже красочно и волшебно получилось, девушки просто прелесть. ^_^ В меру эротичности, скажем так, но эти струящиеся одежды подчеркивают неземную природу моделей. ^_^
Нимфы (Рена и Айви)
1f95ff74b6f6.png

Исходник

e10363db1421.png

Исходник

7e9b06be2cae.png

Исходник

da091b9bb7f2.png

Исходник

532a3e98cbaa.png

Исходник

cfec94d39904.png

Исходник

e942501b4df0.png

Исходник

93fdf0e3be1a.png

Исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Нимфы (Рена и Айви)
вышло очень красиво и нежно :вручаюсердце: Нравятся цвета. Они очень идут девушкам и подчёркивают их невинность что ли :) Больше всего понравился первый скрин. Крупный план удался на славу.
Я пролетела в этом году с Симсовидением :фейспалм: Но обязательно пересмотрю все работы, открытие и закрытие конкурса, чтобы быть в курсе всего прошедшего.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
вышло очень красиво и нежно Нравятся цвета. Они очень идут девушкам и подчёркивают их невинность что ли Больше всего понравился первый скрин. Крупный план удался на славу.
да, это давний креатор Эрсель просто поразила своими аксессуарами на фэнтезийную тематику, грех было не воспользоваться случаем Х)) Тем более Рена так и напрашивается на образ нечеловека Х)))

Я пролетела в этом году с Симсовидением Но обязательно пересмотрю все работы, открытие и закрытие конкурса, чтобы быть в курсе всего прошедшего.
Ничего страшного, все видео на месте. ^_^ Узнаешь потом кто победил. :teehee:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я горжусь этой работой! Вот честно, я её обожаю. Я над ней довольно долго работала, и старалась отобразить мрачность постапокалипсиса и то, что Р становится человеком. А эти камельки, ммм... *___* Я считаю, что это одна из самых моих лучших работ в артах. Поэтому было обидно, что никто его не оценил. ((( Этот парниша стоит на заставке моего ноутбука. ^_^
Зомби - человек
4559960333ca.png

Оригинал
Процесс
Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх