Ваше любимое аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
fWDufKSrxLM.jpg


Какой аниме фильм/сериал произвел на вас наибольшее впечатление?
Обязательно обосновывайте свой выбор.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Ходячий замок, Унесённые призраками, Торадора, Трогательный комлекс,Эльфийская песнь,Тетрадь сметри,Очень приятно бог,Скажи я люблю тебя.
Мастера меча онлайн, Моя младшая сестра не может быть такой милой, Президент студсовета - горничная.
Я вообще больше всего люблю аниме про любовь,поэтому в моем списке больше всего романтики))
 

Feya98

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
160
Награды
47
Детектив Конан навсегда!)
Да, очень большое аниме) Но от этого оно только лучше) Замечательный сюжет, герои, линии отношений и конечно же мои любимые детективы!)))
P.S И моя любимая романтика ^_^
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Мистический триллер "Иная" - с ним я познакомилась с миром аниме, кроме того это же мой любимый сюжет - народ потихонечку по одному умирает, и неизвестно, кто следующий и кто за всем стоит.
Позже я начала смотреть "Тетрадь смерти" - ух какой психологический триллер! Мечтаю, чтобы по этому сюжету сняли полноценный фильм
smile.gif

Добавко:
Оказалось, фильмов уже целых три, надо будет посмотреть )
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Самое первое - Rosario+Vampire. До сих пор обожаю, начала недавно пересматривать ^_^
Еще нравится Синий Экзорцист, Хвост Феи и Хаматора (недавно вышло, кстати. Всем любителям внеземных способностей советую~).
 

Niki95x

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
Харухизм! ^_^ - Меланхолия Харухи Судзумии.
Еще: Берсерк, Геншикен, Уж не зомби ли это?, Девочка волшебница: Мадока Магика, Вторжение Титанов, Не моя вина, что я не популярна! Крестик+Вампир и так далее:)))
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
мне нравиться только "Покемон"..
раньше еще нравился Наруто..а сейчас разонравился..
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Мне нравится "Очень приятно, Бог", "Ёкай из секретной службы и я" и "Блич". Ах да ещё полюбила мангу "Сегодня начнётся наша любовь" - очень мило и романтично.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Отныне Мао, король демонов!
Принц тенниса
Хост-клуб школы Оран
Кенди Кенди - смотрела в детстве, но это аниме произвело сильное впечатление.
 

ikkakuju

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
Ai no Kusabi, Hanasakeru Seishounen, Skip Beat, Candy Candy, Kyou Kara Maou, Hikaru no Go, Saiunkoku Monogatari, Tiger & Bunny, Excel Saga, Major.
Из полнометражек: Пять сантиметров в секунду, Ловцы забытых голосов, Сад слов (рисовка вообще шикарная), Унесенные призраками, Ведьмина служба доставки.

Гений сказал(а):
Отныне Мао, король демонов!
Гений сказал(а):
Гений сказал(а):
sml81.gif
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Несомненно "Shinsekai Yori".
Идея, гармоничный сюжет, персонажи, приятная рисовка, философия Руссо. Подача и количество серий.

Далее - "Baccano!"
Произведение действительно оправдывает свое название. За ярких персонажей, место и время действия, опять-таки за способ подачи и лихо закрученный сюжет, а также за Айзека и Мирию сильно симпатизирую данному аниме. О, а какой шикарный OP.

Следующее - Mononoke.
Как жаль, что там всего лишь 12 серий. Впрочем, больше и ненужно.
Так как я не могу найтись, с чего мне начать перечислять плюсы этой японской анимации, я не стану этого делать. /КАКОЙ АПТЕКАРЬ!111111 РИСОВКА ВАХ!111 ЗЛЫЕ ДУХИ!1111/
По мне так очень вкусное произведение. Пожалуй, больше всего мне приглянулась арка "Nue", но это какой-то личный заскок.

Также - Paranoia Agent.
Возможно, на любителя. Но попробовать посмотреть его определенно стоит.

C: The Money of Soul and Possibility Control.
Мысль, приятная рисовка, 11 серий. Заставляет задуматься.

____
Еще мне нравятся аниме "усопшие", "бакуман", "тетрадь дружбы Нацуме" за атмосфеность и "Маги" за взятые за основу сказки Шахерезады + тематику в основном.
Первый сезон Куроки за матчи и второй за Мурасакибару и Ханамию. Ну, и трусливый велосипедист полюбился. Велосипедики, скорость, ояш, Энди и Френки там, Митосуджи, все дела.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Skip Beat - Просто обожаю это аниме, и до сих пор читаю мангу по нему, и посмотрела даже дораму которая кстати ничем не хуже анимешки, сама героиня просто шикоз, вот этот еёный природный талант настоящей актрисы не раз меня впечатлил.
Code Geass - Никогда не думала что понравится что-то подобное, ведь не была фанатом мехи никогда..а сюжет захватывающий..на одном дыхании просмотрела все сезоны.
Kaleido Star - это из более спокойных анимешек, можно даже что-то для себя почерпнуть..как упорным трудом можно добиться настоящей славы и стать ангелом арены.
Binbougami ga! - такое довольно современное комедийное аниме(повседневность) ... но я давно так не угарала над отдельными моментами в этой анимешке.
Soredemo Sekai wa Utsukushii - с первой же минуты покарила моё сердце..так как я увидела схожесть моих фанфиков с этой анимешкой, не всё конеечно прям так похоже, но я очень рада что кто-то выпустил на экраны..я просто млела..это настоящее сёдзё.
Chihayafuru - Ещё одна анимешка которая буквально тронула за душу, ребята организовали клуб каруты(карута - выбивание карточек со стихами на слух) как участвовали в соревнованиях, как побеждали и проигрывали..и всё это очень волнительно.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
У всех столько всего написано, что моё сообщение будет очень коротким, по сравнению с ними хд
Мне нравятся "Усопшие" и "Когда плачут цикады".
Еще очень интересно было смотреть "Классические истории". Советую;)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Раньше смотрел Bleach (отбеливатель как бы), а сейчас мне это неинтересно...на середине смотрел, забыл номер серию а заново смотреть неинтересно. Да интересное там не было, Фейри Тейл вроде бы смотрю. А так больше ничего неинтересного, может что и найду посмотреть:смех:
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
"Торадора" очень романтичное и забавное аниме.Всем знакомым его советую и они тоже в восторге. также прикольные "Код Гиас", "Эльфийская песнь", "Синеее синего". "Люблю тебя, малышка",очень трогательное аниме", а "Беспокойные сердца". по моему. надо смотреть человеку со стальными нервами, я рыдала все вторую половину сериала :плачу:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
"Usagi drop" - такое милашество. На данный момент мое любимое.
"Ouran High School Host Club" - пожалуй, самое забавное мною виденное аниме.
"Naruto", "One Piece", "Bleach" - эпохальный отрезок моей жизни, вплоть до сегодня.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Повседневная жизнь старшеклассников

На данный момент, это моё любимое аниме. Я так смеялась с него, просто валялась на полу. Компания из дерзкого Мотухаро, Хиданори, Ишитаки и Тодакуни - моя любимая братва. Такое невозможно забыть!
 
Верх