Ваше любимое аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
fWDufKSrxLM.jpg


Какой аниме фильм/сериал произвел на вас наибольшее впечатление?
Обязательно обосновывайте свой выбор.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Хеталия
Хост клуб Оранской школы
Сердца пандоры
Хроника крыльев
Пожиратель душ
Эльфийская песнь
Тетрадь смерти
Воздушные пираты
Синий экзорцист
Шики
Санка Рэа
Достучаться до тебя
Рыцарь-вампир
Шагающий замок Хаула
Небо любви
и 100% что-то забыла
Я не могу объянить, почему нравится, просто нравится. Везде очень класная рисовка, глубокий смысл, есть то, над чем можно задуматься, есть над чем посмеяться, и очень интересно.
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Хвост Феи :з
Тетрадь смерти :з
Школа мертвецов :з
Дважды на два это Синобу :з
Клуб свиданий старшей школы :з
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Тетрадь смерти, школа мертвецов - тащусь от рисовки *.*
Синий экзорцист - церковь, дьявол, битвы, рисовка *-*
Рыцарь-вампир - рисовка, сюжет
smile.gif
 

Ангел)

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
7
Синий Екзорцист - поржать можно
Чара хранители - просто интересный сюжет
Трогательный комплекс - кто не смотрел советую посмотреть , очень забавное аниме
и мое сааааамое любимое ето фейри тейл
ebabbe80e8c5.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Я из тех людей, которые то, что на данный момент смотрят - то и любимое...
biggrin.gif

Трясусь всю неделю по онгоингу Куроко Баскетбол сейчас
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Мое любимое аниме... наверное Президент студсовета - горничная! Очень смешная и романтическая история о девушке из бедной семьи, которая изначально привлекла меня своим видом! Такая необычная... *Хотя, может, дело в костюме горничной, ведь я увидела ее именно в этом костюме
happy.gif

Даже созвучной интересно и смешно, никогда прежде столько не смеялась над анике, до того, как посмотрела это!
Мне доставило столько удовольствия смотреть это аниме! Поэтому я люблю именно его *хотя оно не одно... Есть трогательный комплекс, но там не так весело
happy.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
У меня из романтики самое любимое - Нодаме Кантабиле за необычную романтику и комедию. Плюс прекрасная музыка
love.gif

Из спорта - Замахнись сильнее за естесвенность и волю к победе,
Хикару и Го за персонажей и историю
и новый Баскетбол Куроко - нарисован красиво, сейю прекрасные, сюжет интересный, осты интересные
Приключение - Стальной алхимик [ТВ-2] за сюжет, красоту, героев, сейю. Шедевр!
Из повседневности - Тетрадь дружбы Нацуме, Ты и Я, Кафе «У Белого Медведя» - за спокойствие, доброту и позитив
biggrin.gif
 

Rinili

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
1.Эльфийская песнь - Кровяки много
biggrin.gif

2.Рыцарь вампир - вампирчиков люблю
happy.gif

3.Ну разумеется Fairy tail - ну как же без него
4.Rozen maiden - кукол люблю
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Gasai

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
1.D-Gray-man- довольно интересное аниме, на одном дыхании прочитала мангу и серии посмотрела.
2.Учитель-мафиози Реборн.- это первое многосерийное аниме, которое посмотрела. Вполне интересно, да и посмеяться можно (жаль, что озвучение только шачибури)
3.Гинтама- стеб, да только! Опять же шачибури озвучивал, но комментарии были вполне в тему.
4.Синий экзорцист- аниме впечатлило. Интересное ** ( и ащ-ащ какая рисовка!)
5.Большой куш- рисовка мне не нравится, долго избегала этого аниме, но когда посмотрела втянулась и не отпускает **
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
"Унесённые призраками" - главные герои няши
deal.gif

"Синий экзорцист" - очень смешное, так как главный герой ещё подросток, и такие шутки выделывает.
"Эльфийская песнь" - так как есть кровь
happy.gif

"Тёмный дворецкий" - Себастьян
47.gif

"Шаман Кинг" - Любимый с детства...
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
наруто, тетрадь смерти, темный дворецкий, крестовый поход хроно, рыцарь-вампир, учитель мафиози реборн ^____^
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
если говорить именно об OVA-фильме, то, классика, Возвращение кота. аниме детства, с которого всё и началось... легкое, но и со смыслом. ну и котятки, конечно, любовьмирбабочки хд

а если говорить о сериалах... то их слишком много, и для этого есть другая тема^_^
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Очень понравилось аниме D.Gray-man, интересный сюжет, рисовка, проработанные персонажи... хотя, конечно, очень жаль, что аниме оборвали, не досняв. Поэтому читаю мангу
smile.gif

Кроме того, очень люблю Fullmetal Alchemist Brootherhood.. На мой взгляд великолепное аниме))
Также к любимым отношу "Темный дворецкий", "07 Ghost"
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Очень люблю из фильмо: 5 сантиметров в секунду и ходячий замок, а из сериалов: Блич,Тёмный дворецкий,Тетрадь смерти, K-on и Ouran high school host club)))могу их по 200 раз пересматривать)))
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Список моих любимых аниме постоянно меняется, но на первом месте всегда стоит стальной алхимик. Потом еще: Усопшие, Иная, Трогательный комплекс, Когда плачут цикады, президент студсовета горничная... Вот вроде еще много нравилось, а все названия из головы вылетели.
 

Agite

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
2
Эльфийская песнь.
Наверное, моя ошибка была в том, что я ее посмотрела одной из первых, поэтому у меня после нее осталось не объяснимое впечатление
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
На настоящий момент больше всего кайфую от Блича. Сюжет, персонажи, сам мир очень нравятся. Хотя большинство моих любимых персонажей слили. т_т
На втором месте Врата Штейна. Недавно посмотрел, но был поражен. Драма такая, все дела. Пополнился список интересных для меня персонажей.
Далее Учитель-мафиози Реборн. Куча бисененных персонажей, за которыми почти не заметен сам сюжет. Хотя мне аниме понравилось именно сюжетной линией, чем персонажами. Нашел для себя несколько интересных, но не более. Большинство разонравились со временем.
Как-то так. :3
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Лично моё мнение - у всех вкусы разные, ну а мне нравиться Соул Итер, особенно Шинигами такой няша прям :3
 

LightDark

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
У меня любимые:
- Тетрадь смерти (Самое первое и самое любимое. Посмотрела три года назад, зацепило конкретно, и с тех пор так и не хочет отпускать) Дома собрала всю коллекцию манги, аниме смотрела раза 4 (на русском и на японском). Сюжет, атмосфера, персонажи, рисовка, саундтрек, сама идея... Безумно люблю все это. Готова поклониться Араки, Ообе, Обате и Исину за проделанный труд, за создание этой вселенной, что так сильно приглянулась мне. Для меня Тетрадь навсегда останется шедевром в своем жанре).
- Гуррен-Лаганн (Не являюсь фанатом мехи, но что-то в нем зацепило) Сюжет, насыщенность рисовки, качественный саундтрек, опять же персонажи (Камина зе бест, да), и, как ни странно, дубляж (вообще предпочитаю смотреть аниме с субтитрами, но здесь дубляж очень хорош). Пафоса много, но здесь он лишь в плюс).
- Евангелион (Очень нравится атмосфера, переплетение постапокалиптики с христианством, психологии с философией. Ну и, разумеется, экшн)).
- Когда плачут цикады (Не могу однозначно ответить, чем зацепило... Возможно сюжетом, любовью в мистике. Но могу с уверенностью сказать, что оно мне нравится)).
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Я анимэ не смотрю....Только некоторые:очень редко,что мне что-то понравиться...А там у меня 2 любимый:Мелодия Русалки и Шаман-Кинг..
Мелодия Русалки:незнаю даже,просто сюжет и тд тп...Ну просто понравилось...Персы красивые,музыка прикольная,голоса хорошие
Шаман-кинг:Смотрела по СТС.Посмотрела все серии.Было давно,половины имен не помню))Только Йо,Лен да вроде все
happy.gif
Мы с подругой по нему угарали)*
 
Верх