Ваше любимое аниме

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
fWDufKSrxLM.jpg


Какой аниме фильм/сериал произвел на вас наибольшее впечатление?
Обязательно обосновывайте свой выбор.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
У меня очень много любимых, ибо очень много просмотренных, но могу выделить несколько:
1. D Gray man - обожаю его юмор, ну и приключения героев, конечно. Смотрела как завороженная)))
2. Code Giass - тоже люблю, а главное, там очень глубокая тема, а уж над концом я плакала
cry.gif

3. Беспокойные сердца - здесь особо без комментариев, такое может произойти и в жизни. Как жестока бывает судьба
cry.gif

4. Самурай икс - мое самое первое аниме. И пусть у меня уверяют, что оно уг, я его очень люблю, особенно Кеншина и всю его философия "Не убивать"
5. Гуррен-Лаганн - о да, оно потрясающе, а мелодия из опенинга до сих пор стоит у меня на звонке
happy.gif

6. Bokurano (Наше) - блин,я столько всего люблю, очень понравилось это аниме, задумка вообще потрясающая!
7. Hellsing - аниме-зрелище. Без особого смысла, но нарисовано потрясающе!
8. Раксефон - многие сравнивают его с Евой, но это аниме совсем другое, и его идея стоит глубже того же Евангелиона.
9. Цельнометаллический алхимик - о да, особенно новая перерисовка - в старой мне не хватало понятности что ли, зато в новой перерисовке все встало на свои места и хотя бы не ставит отца Ала и Эда, как гениального злодея.
10. А венцом творения является Крутой учитель Онидзука и Золотой парень - они оба ЛЕГЕНДАРНЫ!!!!!Вы не заметили? Именно оттуда, на мой взгляд, пошло много мемов, например лол - ну правда ведь? Посмотрите! В общем они просто шикарны-расшикарны - самый крутые анимешки!

Была бы моя воля,я бы еще написала, но уж что вспомнилось, то и написала, а вообще их у меня около 200 просмотренных, так что все сразу и не вспомнится)))
Сейчас смотрю Нану, и оно тоже входит в список моих любимых)))
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Nekamew сказал(а):
Самурай икс - мое самое первое аниме. И пусть у меня уверяют, что оно уг, я его очень люблю, особенно Кеншина и всю его философия "Не убивать"
))) тоже первое аниме и самое моё любимое) можно сказать отправная точка моей любви к Японии, так как очень хорошо показан менталитет и быт японцев, одежда, а также боевое искусство) начала изучать японский и была лучшей) а всё благодаря Кеншину)
Его образ такой уникальный, неповторимый и родной для меня) когда была маленькой, почти в любви была готова признаться *___*
и да, философия, тепло и переживания, - всё это навечно останется в моём сердце))

а вот забыла, сейлормун рулит ...всем old school от 1990 года привет :DDDDDDDDDDDD
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
235
Награды
20
Из самых интересных это
1) Тетрадь смерти. Вот это сюжет! Просто не оторваться было.
2) Темный дворецкий, 1 сезон. Заставляет о многом задуматься. С первоклассным черным юмором.
3) Крутой учитель Онидзука! Это что-то. Старое аниме, но очень веселое и действительно со смыслом.
Пока все, я еще только начинающий анимешник
biggrin.gif
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Люди,а кто смотрел "Моя маленькая лисичка"(я смотрела давно, мелкая была, но мне до сих пор нравиться, хотя он немного детский :3)
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
PinkWoise, я смотрела
biggrin.gif
Одно из первых,мне тоже нравится,вот сейчас пойду досмотрю,а то я только серий 20 посмотрела.
P.S.я почему то думала что это корейская анимация
blink.gif
sm001.gif
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Оффа, пффф я не разбираюсь где корейский где японский))))А разве есть продолжение?Я диск купила давным-давно:там двадцать серий)))И в инете смотрела тоже 20))***Поищу еще...Ери-ери-ери-линГ***^_^
Вот мой диск:
images
и Ёрин такая НяшкААА)))***
images
images
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
PinkWoise, а его что нету TT__TT ?у меня тоже такой-же диск
biggrin.gif
блин может манхва/манга есть-поищу на досуге ))
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Оффа, и самый прикол,что я купила этот диск по ошибке,ну всмысле пришла в магаз,а там нет нормальных мультиков(мелкая же)))я взяла первый попавшийся и это было лисичка...мне кажется продолжения нет((((
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
PinkWoise, ну я тож мелкая была ,я ещё была так разочарована и огорчена,что на 20 серий все оборвалось. чтож-придется смириться -__- (
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Оффа, не обязательно...Я могу и ошибаться)))
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ходячий замок, Унсённые призраками, Рыбка Понья, Ведмина служба доставки.
Клубничная тревога, Моя младшая сестра не может быть такой милой, Президент студсовета - горничная.
 

NikesSha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
Durarara!!, Shiki, Highschool of the Dead, K-On!, Touhou Project (любительские работы), K, Evangelion, Ходячий замок, За облаками, Паприка
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Вообще много, но основные это Gosick, Hetalia, Hyouka, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Toradora, Papa no Iukoto o Kikinasai.
Ещё вспомню - добавлю.
 

NekoAless

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
61
Сериалы:
Hetalia, Black Butler, Blood+
Фильмы:
Ходячий замок, Унесенные призраками и Ведьмина служба доставки.
 

TakoTiko

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
1
Темный Дворецкий, Тетрадь смерти, Рыцарь вампир, Иная, это первые аниме, на которых меня подсадили^_^
 

Giuliette

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
10
10. Air Gear
9.Семь обличий Ямато Надэсико/Детектив-медиум Якумо
8.Синий экзорцист/Тетрадь смерти
7.Конфликт Братьев
6.Рыцарь-вампир
5.Очень приятно, Бог/Алые осколки
4.Баскетбол Куроко
3.Учитель-мафиози Реборн!/Блич
2.Мастера меча онлайн/Сердца Пандоры
1.Когда плачут чайки/Хвост феи
 

КотэИнари

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мои самые любимые это: Пожиратель Душ,Гуррен Лаганн,K-On! и Ангельские Ритмы .З угараю над ними х)
 

AmeRei

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
55
Награды
0
Наиболее впечатлившее и любимое на сей момент — Steins;Gate, шедевральная вещь в излюбленной тематике; для себя я не нашла ещё ничего, что могло бы в моих глазах с ним сравниться, хотя мне много что нравится.
 
Верх