Ваши любимые черты характера

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?


  • Всего проголосовало
    205

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Я всегда наобум выбираю. Так даже интересно. Всегда интересные типажи выходят.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Не симке же с мумией силами меряться, рыбу ловить, да по горам в поисках камней рысачить.
А чем симка хуже сима в этом плане? По-моему, у них пол чисто эстетический: если не считать детородной функции, то они ничем друг от друга, кроме внешности, не отличаются.
Еще ставлю иногда черту "экономный" и "задумчивый" - первый забавно расстраивается, когда тратится много денег на покупки, ходит всегда свет выключает, обожает распродажи, а второй может в любом месте остановиться и начать размышлять о тщете всего сущего)))
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Обычно это положительные черты. Чаще всего такие как: любит природу, карьерист, неотразимый и.т.п. Ну а другие черты - исходя из того, кем я хочу сделать сима (карьера) или исходя из образа данного сима.
 

Ленка_125

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Смотря, какую сферу я выбираю приоритетной для сима. Если карьера, то и черты характера связанные с быстрым карьерным ростом (карьерист, трудоголик, гений, внимательный). Если семья или частное производство, то черты характера отвечающие за эмоции и образ жизни (любит детей, любит природу, восторженный, чистюля, лежебока). Отрицательные использую, но редко и не больше одной на сима.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Комбинирую. Но мне нравятся некоторые негативные черты - Злой(мне нравятся их насмешлива нахмуренность и улыбка) Клептоман (ну ооочень полезная черта, особенно для основателя, который всегда в начале на мели) Безумный (так же смешные рожицы, взаимодействия с симами) Нестабильный (имитация нервного расстройства вперемешку с намеком на астму,да еще непредсказуемая смена черт ) Долгое время бессмысленной чертой была для меня такая, где сим голым боялся мыться, только после появления действия "купаться голышом" и "заняться стрикингом" черта обрела смысл
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
В основном выбираю Дружелюбный (Дружелюбная). Иногда Гений, Перфекционист. Потом Мастер на все руки. Мне недавно понравилась черта характера Обжора. Толстый сим может есть любую пищу, даже испорченную. Не нужно следить за тем что ест сим. (Ой, возможно такое описание этой черты характера в Симс 4, точно не помню. Если что не так извините.)
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
На данный момент пока-что все хорошие но еще не вечер.Ранее делала с плохими чертами,нужно побольше сделать плохих,ибо так скучновато:смех:
И в 3 симс нету черты обжора.Вроде-бы.Оо Есть неряха.
 
Последнее редактирование:

Jemaima_n5

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
10
Награды
0
Всегда по разному. Смотря что планируется сделать)
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
Если не ошибаюсь они еще могут обтереть себя губкой около раковины,переодевшись в купальник .
Неа, не они. "Неприличные" так могут.

Раньше делала симов только с положительными чертами. Наивная. Сейчас выбираю черты кубиком, так более интересней, имо.
Нравятся черта характера Нервный - у них очень часто возникают желания по пустякам, такие как "Помыть посуду", "Заправить постель". Но не выбираю эту черту, когда покупаю гроб Скелехильды, ибо нервные симы её боятся. Ставь хоть черты нервный и храбрый вместе, все равно.
Трудоголик - очень часто выбираю её. В свободное время иногда отправляю симов работать за компом, и они быстро получают повышение)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Для своих созданных и для детей выбираю чаще всего храбрый, книжный червь, карьерист, любитель природы, мастер поцелуя, дружелюбный, мастер на все руки, гений. Часто играю с заселёнными жителями, а среди них многие со странными чертами характера. Даже встречала сочетание - хранительница очага и вечный романтик.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
часе всего сама выбираю хорошие или нейтральные, как правило это: примерный семьянин или хранительница очага, впечатлительный, размышление и т.п.
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Мои любимые черты характера - Авангардист, Вредина, Злой, Компьютерный гений, Неотразимый, Перфекционист, Сова и Художник. Любой мой сим обязательно получает как минимум одну из них. Остальные - по необходимости.
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Давно не играла в Симс 3. Но помню, что закрывала глаза и тут уж как карта ляжет, на что курсор попадет. Я не вижу смысла создавать идеального персонажа, тем самым подстраивая игру под себя. Это слишком легко(а Симы и так игра легкая). А вот если дается личность со своими тараканами, с чертами, которые ты сам не приветствуешь, то это уже хоть какая-то сложность. И судьбу его ты строишь уже попутно, а не по каким-то заготовкам.
Поэтому любимых или нелюбимых просто нет :)
 

Ara Dark

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Бунтарь, нервный, безумный, нестабильный))) люблю психов :)
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Но помню, что закрывала глаза и тут уж как карта ляжет, на что курсор попадет.
Так можно же кликнуть на иконку в углу и черты характера выпадут рандомно :) или тогда такой опции не было?

Вообще, любимых черт характера нет, в каждой есть своя кавайность)) для своего сима, конечно.
Наобум, правда, их не выбираю: если я уж решила создать сима, то определяю заранее, каким он должен быть. Наобум мне NPC хватает и повзрослевших детей, если лень было заставлять их прилежно учиться.
С кем не могу играть, так это с нестабильными)) они, я смотрю, многим нравятся, но я как-то привыкаю к тем чертам характера, которые у них уже есть... и когда они грозят поменяться, я, похоже, сама становлюсь нестабильной :)) так и приходится им (таких ребят у меня двое на все большое сохранение из 15 городов) каждое утро дышать в пакетик, и как можно скорее! :D
 

Wing

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
4
Мне вот нравятся черты - гений, семьянин, любит природу, художник и садовод С: (Хочу я этого или нет, мои симы всегда получаются идеальными:()
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Когда только начинала играть выбирала положительные черты, такие как добрый, дружелюбный, любит природу и т. п. Но где-то спустя 5 поколений мне захотелось чего-то нового и необычного и стала брать все подряд. И стали выходить довольно интересные личности с необычными характерами и действиями :)
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
С выходом Всех Возрастов любимой чертой характера стал Бунтарь. Ну уж очень она мне нравится, особенно когда создаю подростков, никогда не делаю их спокойными. Не в этом прелесть подросткового возраста. ;)
А так, всегда у симов разный характер. В зависимости от того, кого хочу создать.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Моя любимая черта - Безумный. Мне, наверно, никогда не надоест смотреть, как они болтают сами с собой и меняют наряды по желанию левой пятки.
 
Верх