Ваши любимые черты характера

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?


  • Всего проголосовало
    205

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
В характере симок всегда есть черта 'неотразимый', а в характере парней 'храбрый'. Так и живем.
 

Princerose

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Люблю брать черту характера "Нестабильный" (из Вперед в будущее). Обожаю приступы нестабильности :лол2:
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Беру те черты характера, которые позволяют быстрее развивать нужные навыки и качать профессии. В начале игры практически всегда есть дружелюбный, кулинар, мастер на все руки, карьерист.... Надоело уже:D
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
У моей основной симки, которой продлеваю жизнь уже много веков подряд, безусловно положительные черты: храбрая, гений, обаятельная, перфекционистка, счастливица. А проходящие персонажи, окружающие ее, родня и прочие, обычно имеют некоторые отрицательные черты: нервный, нестабильный, брюзга, скептик, злой, клептоман и прочее. Таким образом, успеваю насладиться в игре эффектами от всех черт.
 

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
Раньше брала сплошь положительные или профессиональные черты характера. Захотелось разнообразия - теперь мои персонажи холерики, брюзги, нервные и социально неловкие)

А клептоман, по-моему, отличная черта, столько новых вещей в доме;)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня любимая скрытая - пироманьяк. Нравится, как они магией своей руки подогревают яблоки, превращая их в огненный фрукт. И выглядит очень красиво.
Из открытых люблю виртуозов и детоненавистников. Брюзга, бунтарь, книжный червь, авангардист, дружелюбный, душа компани тоже тема. Обычно беру черту, которая "делает симу личность" и/или какой-нибудь талант, а остальными чертами ставлю всякий нейтрал типа сонь, недосонь, стыдливых, рассеянных, любителей животных и т.д.
 

Mikaela

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
Больше всего люблю делать симов с положительными чертами характера
 

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
В каждой игре стараюсь сделать необычные черты характера. Не стремлюсь делать симов польностью положительными или отрицательными. С дополнением "Вперед в будущее" особенно полюбилась черта "нестабильный", очень помогает, если надоело, что сим одинаковый изо дня в день, только порой приходиться жить возле больницы, когда надоедают уже его перемены в настроении. А до этого самой любимой была абсолютно бесполезная черта "любитель пиццы", жаль, что ее нельзя добыть в касе.
 

Марселин01

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Первое время когда играла в сиимс , почти все мои персонажи были однотипные с типичными чертами характера "счастливчик", " храбрый" , "примерный семьянин". Сейчас ненавижу таких создавать . и делаю самых плохих, сумасшедших , злых , неприличных. Помоему такие герои обретают свой характер и они самые запоминающиесяи играть ими больше всего хочеися
 

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Первое время тоже старалась выбирать положительные в основном.Потом поняла,что скучно так.
И начала миксовать различные:) черты: типа вредный и добрый.
Так интереснее же.
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Всегда выбираю разные черты характера, смешивая и положительные, и нейтральные, и отрицательные для большей живости. Люблю пользоваться рандомным кубиков в режиме создания персонажа (если не знаю, какие именно черты хочу в этот раз) и при рождении/взрослении детей.
Любимые черты есть, но использую их для симов не часто, чтобы было разнообразие: брюзга, скептик, холерик, книжный червь и воспитанный.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Самый первый сим семьи у меня обычно любит природу и эмоциональный (чтобы положительные мудлеты были больше))) +какая-нибудь черта, чтобы можно было быть индивидуальным предпринимателем на воздухе (садовник, рыболов, художник, ваятель, для алхимика собиратель), +примерный семьянин, потому что люблю делать много детей, а с этой чертой быстрее прокачивать навыки, +неотразимый, чтобы друзья и случайно встретившиеся симы дарили подарки, которые можно продавать))) Вот такие черты характера имеет основатель семьи, которому надо дом строить и детей поднимать почти с нуля. А уже его детям я выбираю черты кубиком, потому что так интереснее)))
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
В основном беру сначала игры Злой, Клептоман, Собиратель (сверхъестественное) еще часто бывают Сорвиголовы ну а так по настроению и будущей мечте и карьере или НЕкарьере :D А вообще люблю, когда мои симы всех до истерик доводят и дерутся:rolleyes:
ПС: с недавних пор понравилась черта Нервный смешная:D
 

Grey_Alex

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Любимая черта - прирожденный кулинар
У моей симки:
1. Кокетка
2.Детоненависница
3.Любит собак
4.Прирожденный кулинар
5.Недосоня
6.Хорошая
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Почти всегда выбираю для своих симов положительные черты характера.
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
Зачастую основные черты характера выбираю по себе - книжный червь, кулинария, комп.гений, одиночка и что-то по навыку - садоводство или рыбалку) учитывая, что играю без motherlode - стараюсь больше прибыльных черт набирать, ну и допчерту (универскую, например) - выбираю трудоголик или карьерист)
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Люблю смешивать положительные и отрицательные черты характера. Одна из полезных черт - клептоман, всегда можно обзавестись полезными или понравившимися вещицами, не заходя в режим покупки. Часто выбираю черты характера храбрый, соня, обаятельный, клептоман и любит природу. Редко симы бывают одиночками, а то они Скелехильду пугаются. Обычно как минимум одна черта характера, связанная с каким-нибудь навыком, присутствует почти у каждого сима.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Черты характера моих персонажей я всегда выбираю одни и те же, но разные для персонажей разных полов. На данный момент я играю двумя персонажами одной семьи - Ленка и Эдгар.
Черты характера Эдгара: Любит дисциплину, внимательный, воспитанный, примерный семьянин, гений.
Черты характера Ленки: Кокетка, обаятельная, дружелюбная, храбрая, любит приключения.
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Всегда создаю разносторонних персонажей из смеси положительных и отрицательных черт. Иногда придумываю в голове какой-то характерный образ, а затем уже стараюсь воссоздать его в CAS, иногда пользуюсь методом тыка или случайным выбором, так же и с рождающимися детьми. По мере взросления каждому придумываю приблизительную историю их жизни, а игра ее интересно дополняет или преподносит сюрпризы и корректировки.
 
Верх