Ваши любимые черты характера

Какие черты характера вы обычно выбираете для своих симов?


  • Всего проголосовало
    205

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Всегда делаю смесь положительных и отрицательных ч\х, а так - неприличный - любовь на веки >3 В силу того, что можно быстрее развивать отношения(функция поцелуя доступна всегда) и есть много веселых взаимодействий, например "обозвать маму ламой" :смех:
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
А я вот очень люблю черты характера карьерист, безумный, автолюбитель и романтик (извиняюсь забыла полное название) также часто использую черты художник и фотограф.
 

nastya14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
0
Я сама в жизни люблю творческих людей и симов стараюсь сделать такими же :) Так что у меня часто встречаются и музыканты, и художники и ваятели. Иногда делаю и вредных персонажей, они вносят необычные повороты в сюжете.
 

@рхангел

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Я люблю положительные черты характера, в частности такие, которые помогают в прокачке навыков. А еще, я смотрю на самого персонажа и его предков. Может в образцовой семье вдруг появится будущий злой гений или преступник?..

А еще иногда доверяю черты характера рандому - т. е. кубику. Иногда получаются забавные "коктейли"...
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Вижу, многие добавляют те черты характера, что делают игру удобнее, а персонажа более легким в прокачке. У меня всегда рандом, но при этом я исключаю те черты характера, что на мой взгляд несовместимы между собой. Например, Виртуоз и Неуклюжий, Неряха и Перфекционист и так далее. Когда черты определены, я выстраиваю сюжет или историю, по которой мой персонаж будет развиваться.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Детоненависница, любит собак, карьеристка, трудоголик, кокетка
 

Laurencia

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
4
Я люблю делать персонажей и с положительными, и с отрицательными чертами характера. В приоретете у меня счастливица, злая, а дальше по вдохновению! Все зависит от истории, которую я приписываю своему персонажу.
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
(Надеюсь, с "детоненавистниками" просто дали неверный перевод, и там в английском переводе чайлдфри на самом деле, потому что симс вроде не отличается брюзжанием на тему традиций, а тут вдруг сразу "детоненавистник").

Мне нравятся творческие и забавные/хорошие черты характера) Художница, чудаковатая, шутница там, храбрая. Злых или просто вредных персонажей создавать не люблю.
А если быть максимально честной, то иногда я беру какую-нибудь одну черту характера чисто из-за анимации - например, мне очень нравится, как персонаж с чертой характера "верит в чудеса" восхищенно оглядывается, радостно вскрикивает и хлопает в ладошки с: Всегда смеюсь с этого. Эти анимации тоже симам индивидуальности придают.
 
Последнее редактирование:

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
В основном я вибираю моим симам положительные черты характера. И подбираю я их по заранее продуманому плану. Стараюсь также не повторяться насколько это возможно. Хотя несколько раз играла персонажами с отрицательными чертами. Выходило очень даже неплохо. Обычно это были те кто работал вором.
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
В основном подбираю характер под сима,каким я его вижу. В большинстве случаев это смесь отрицательных и положительных черт. Мне нравятся скептик, нервный,вредина,неприличный,бережливый, сорвиголова и вечное дитя. Не сказала бы,что часто их выбираю, но они мне симпатизируют. Зато просто вымораживает черта нестабильный. Каждый раз меняется характер сима. Вначале это кажется забавным. Но через какое-то время начинает ужасно надоедать, особенно когда несколько раз на сим-неделе приходится бегать в больницу.:волосыдыбом: Брр,мне одного раза хватило,теперь не беру нестабильность.
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Я всегда смотрю на внешность персонажа и выбираю черты характера, подходящие к его внешнему виду.
 

Stiles1

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
0
Везучий,Художник,Карьерист,Бунтарь,Скептик.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Авангардист, бунтарь, душа компании, виртуоз, сорвиголова
 

hito2mi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Тянки у меня часто застенчивые, одинокие и добрые, недотроги, иногда нервные. Куны бывают с абсолютно разным темпераментом.
 

kto_takya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
8
Чистюля (сами убираются)), гений (очень удобно для школьников) и хранительница очага.
 

Triche-San

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Одиночка, мастер поцелуя, шутница. Но всё-таки стараюсь каждый раз подбирать разные черты характера.
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Впервые играю сейчас за злого персонажа всерьёз. Обычно они у меня второстепенные (либо отселяю либо неигровые), создаю просто, чтобы жили в городе. А тут впервые мной был создан персонаж с абсолютно непривычными для меня чертами: злой, чистюля, клептоман, кулинар, одиночка. Если последние два качества я присваиваю симам довольно часто, то первые три для меня абсолютное новшество. Мне всегда казалось, что злыми играть скучно: ну да, злодейский душ/сон, злорадство, желания всё одни и те же - жертвовать на злодейские нужны, отбирать у детей леденцы - ну и что? Но в этот раз всё оказалось интереснее. Он подходит, и, ни с того ни с сего, начинает пугать своего лучшего друга, без спроса заходит в ванную, когда та занята и не желает извиняться за это.

Очень интересно играть таким персонажем. Это любопытно. Всё это так ново, после того, как наиграешься романтиками, обаятельными и т.п. Раньше всё время упор был на качества, воздействующие на общение (кокетливый, романтик, обаятельный и проч. в этом роде) и немного на навыки (творческие)
Попробовать нечто новое оказалось очень интересным.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Toshiro, вообще очень интересно давать симам "эмоциональные" черты характера. Нервный постоянно будет дёргаться из-за незакрытых кранов и непроверенной плиты, воспитанный может наехать на лучшего друга за неподобающий выбор одежды, восторженный будет радоваться и хлопать в ладошки от любого приятного события, вроде прогулки с лучшим другом или повышения, любитель размышлений будет думать о смысле жизни в позе лотоса, а трус будет бояться даже темноты вплоть до обморока. Обожаю такие черты ^_^
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Не люблю восторженных и впечатлительных, потому что они ни с того, ни с сего орут, на пустом месте. С врединами тяжело, они постоянно друзей теряют, со всеми в контрах. Художников, считаю, 2 человека на город должно хватать. Ой это же не в тему любимых черт).
 
Верх