Ваши любимые напитки

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В мире существует множество разнообразных и различных напитков. Какие из них предпочитаете вы? Расскажите про свой любимый напиток - что вы любите в жару и что согревает вас холодной зимой? Поделитесь с нами своими любимыми рецептами!

2.png
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
У нас в семье традиция: каждый день, в четыре часа дня - кофе, обязательно. Можно с шоколадкой :3 В общем, у нас как five o/clock tea у англичан, дада :) Варим сами, и сильно разбавляем молоком, получается этакий домашний напиток. А в кафешках всяких я очень люблю латте с карамельным сиропом, желательно холодный.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Обожаю кофе!Правда редко пью его,сама не знаю даже почему.Но вот впоследнее время после кофе во рту чувствую вкус сигарет
blink.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ох, кофе попробовала один раз, потом весь день была как сонная муха
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Обожаю кофе, но не с пачек, а самодельное..которое варят, с больших кофейных зерен))
Особенно мне нравится мокко, такая вкуснятина..с карамелью..м...))
Если не пробовали, попробуйте! И не самостоятельно готовьте, в первый раз, а купите в какой-нибудь кофейне)
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
кофе ненавижу, и не помимаю тех людей,
которые пьют их литрами, зависимость от кофеина наверное
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Очень люблю свежие соки, особенно из апельсина, люблю, нет обожаю яблочные , а так-же если уж речь пошла о соках , из покупных люблю томатый..Наверное больше привыкла к покупным , потому-что очень редко пью свежие , ну , конечно еще люблю мультифруктовые , один раз сделала сама без соковыжималки , была в деревне и маленькая, лет 5 , набрала каких-то заморских фруктиков и стала их " выжимать" эффект получился потрясающий , сама не ожидала , вроде такой кисленький и горьковатый , вишня была горькая и сладенькое яблоко, потом научила свою двоюродную сестренку так делать и вот , все три месяца , мы набирали фруктиков и делали такие оптимальные соки по детским фантазиям
biggrin.gif
s78.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Обожаю яблочный и яблочно-виноградный сок. Последнего сейчас хочется до крику.
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Обожаю кофе, одно время пила его каждый день. Сейчас как-то поспокойнее к нему отношусь. Отличный напиток, особенно по утрам, но где-то слышала, что кофе вымывает кальций из организма. Короче как и везде, с кофе главное не переусердствовать)
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Отношусь нормально. Не очень люблю экспрессо, но нормально для меня с молоком или со сливками.
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Очень люблю кофе. Могу пить его и с сахаром, и без сахара, и со сливками, и без сливок :3
В общем, в любом виде)
Но зависимости от кофе нет, к счастью.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
На каникулах и выходных пью по чашке на ночь, дабы подольше "оставаться в строю". х) Вдохновение дает о себе знать, к счастью.
Уже привыкла к кофе без сахара. Правда, без молока пить я сей напиток всё равно не могу.
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Пью кофе почти каждый день. И только черный, не приемлю кофе с сахаром/молоком.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Очень люблю кофе ( Особено латте) с одной ложкой сахара или вообще без него,не люблю сладкий.
Интересно,меня одну после кофе в сон клонит,а чай,наоборот, почти всегда бодрит
wacko.gif
?
 
Верх