Ваши любимые напитки

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В мире существует множество разнообразных и различных напитков. Какие из них предпочитаете вы? Расскажите про свой любимый напиток - что вы любите в жару и что согревает вас холодной зимой? Поделитесь с нами своими любимыми рецептами!

2.png
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Какая полезная информация! а сок я больше люблю апельсиновый и виноградный
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Больше всех люблю яблочный сок
happy.gif

Еще оч люблю апельсиновый сок
smile.gif
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
Люблю виноградный и апельсиновый. Яблочный не люблю
happy.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Не очень люблю соки, так как в моем понимании, я должна утолить жажду, а не опять её возбудить, потому что сладко. Но иногда могу попить, но смотря какой, многие кисловатые на вкус, фе. Если выбирать, то я беру мульти.
А вообще, пейте клюквенный морс, и вкусно, и полезно. Только натуральный, а не из магаза.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Не люблю кофе, считаю его горьким и невкусным. Хотя, с учетом всех проблем, которые оно вызывает - может, оно и к лучшему) И деньги экономятся - тоже плюс.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сказочник сказал(а):
Хотя, с учетом всех проблем, которые оно вызывает - может, оно и к лучшему)
Сказочник, ну нет, не согласна с вами. Проблемы, связанные с ним не доказаны. Говорю вам, как кофеман со стажем. Что касается экономии... Хороший чай тоже стоит недёшево.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Мы в шоколаднице с друзьями недавно было, брали так называемый Сливочный кофе) Мне ооочень понравился,такой вкусный^_^
Я пробовал кофе растворимый, та ну, как какао с привкусом кофе х) У нас дома кофейный аппарат, вот из него кофе офигенный*-*
Пью примерно раз в неделю) Максим два раза в неделю. Минимум раз в две недели х)
Одно время вообще не пил,да
пью с молоком и сахаром)
 

viktoria29

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
55
Награды
1
пью по утрам но не каждый день могу пить до шести вечера
 

ОтонасиTSC

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
255
Награды
66
О, мои любимые соки - анонасовый, виноградный и апельсиновый)) Они вкусные)
Раньше ещё делал свежие соки, но прошло то время. А ещё потихоньку пью томатный, хотя когда я был маленький и мама предлагала мне его(а она любительницей была) я всегда отказывался - каким-то он мне мерзким казался. ))
wink.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Больше всего люблю яблочный, апельсиновый и виноградный сок) Не люблю морковный и персиковый.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень редко пью кофе (я люблю только вареный в турке, сладкий с молоком), предпочитаю чай и какао.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
раньше пила ночью..чтобы не заснуть.
сейчас перестала.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
раньше постоянно пила: и с молоком, и с сахаром и без сахара, ночью, днем, утром, виды новые пробовала. сейчас интерес пропал, пью только в кафе ибо вкусней делают)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
А я не могу кофе пить. Давление. Но иногда, дура, разрешаю себе чашечку
dry.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Вся семья сидит на МакКофе. Тоже не прочь выпить чашечку, но потом этот долговязый привкус...
Больше люблю обычный черный кофе в банках, которое я, к величайшему огорчению, в последнее время не правильно готовлю.
То сахар не докладываю, то кофе сильно много. Бррр!
Smiley сказал(а):
пью только в кафе ибо вкусней делают)
Ненавижу кофе в кафешках. Возможно, я сильно придирчива, но готовят его там ужасно.
После "шоколадницы" вообще тошнило.
Красиво, но не вкусно. И не сладко
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Почти не пью черный, но обожаю 3 в 1. Очень нравится *-*
Помню, из Финки привезли капучино. Вообще вкусняшка *-* Пила его практически постоянно. Дороговат, конечно, у нас, к сожалению.
 

Ambra

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Я пью его особенно много когда сижу на диете. Потому что я купила 500 г кофе по акции ради чашки в подарок, и когда нет денег на чай или лень идти в магазин (второе чаще случается), у меня есть только кофе.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Пью пачками, пакетами, коробищами. Да, я кофейный маньяк. Имею в наличии 4 турки под разные сорта. Знаю под сотню способов приготовления, включая мой любимый соленый кофе
biggrin.gif

Одно время даже баристой работала...Чай не пью совсем, только заваренный до состояния не стояния черный.
Ness_Apo сказал(а):
Финки привезли капучино
Чел, я тебя так понимаю
rolleyes.gif
Мне привозили маленькую баночку, но ее хватило на пару дней.
 
Верх