Ваши любимые напитки

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В мире существует множество разнообразных и различных напитков. Какие из них предпочитаете вы? Расскажите про свой любимый напиток - что вы любите в жару и что согревает вас холодной зимой? Поделитесь с нами своими любимыми рецептами!

2.png
 

какговорит

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
26
кофе люблю..правда только растворимый пью..как-то руки не доходят самой молоть. Вот и потребляю "ненастоящий" растворимый в неограниченных количествах. Не представляю утра и ночи без него..) ..к чаю равнодушна..хотя,нет. Я его люто ненавижу!! ..но это уже другая тема..)
Вспомнилось : -хочу кофе. -хочу быть твоим кофе.(с)
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Мне нравиться кофе,но пью редко и вам советую(очень вредно вы бы знали как)!!!!!!!!
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
darya_2000, если кофе растворимый, то да,а вот цельнозерновой менее опасен, он даже полезен, т.к. натуральный.
 

жаки

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
255
Награды
11
Я просто зависима от кофе
wacko.gif
. Пью утром, днем, вечером, ночью. Пытаюсь отказаться.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
lovevlad сказал(а):
А если уж пью,то не много и с молоком или сливками.
Мне наоборот нравится без молока, потому что читал. что кофе и молоко уничтожают полезные свойства друг друга.
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Я только свежевыжитые, почти все!И яблоки,апельсины,манго и.д!
 

Scooter_98

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Я люблю яблочный, апельсиновый ананасовый и мультифруктовый)) Апельсиновый жажду хорошо утоляет ну и просто вкусные они)
smile.gif
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
люблю кофе,сначала пила только с добавлением сухого молока,а сейчас просто пью ну и в чай добавляю(если его чуть чуть добавить,то никакой бурды не будет)
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
Пью кофе вечером, перед сном, меня расслабляет и усыпляет, не знаю по чему,хоть кофе с кофеином!
 

MisХика

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
7
Кофе это круто))) Жаль только сердечко садит)) а так этот аромат *_* просто дурманит.. и как не выпить хоть 1 глоток а потом еще один... а потом еще.. и еще.. и......
happy.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Я кофе любила,когда была маленькой,лет 5-7 мне было. А потом разлюбила и перешла на чай)
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Обожаю кофе. Нередко наворачиваю по три кружки за день, и, собственно говоря, чувствую себя отлично. Вечерняя сонливость никуда не исчезает)
Принципиально не признаю растворимый кофе, а также всяческие добавления в виде молока и сливок. Сахар никогда не сыплю.
Недавно купила большую банку зернового, однако кофемолка внезапно сломалась - короче, я им питаюсь х)
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Я люблю апельсиновый, и он мне тоже жажду утоляет, как у Scooter_98, да и они меня свежат)). После них как огурчик.
Я не люблю соки с мякотью, они быстро выпиваются.
biggrin.gif

Читала про соки с хурмой, так я на эту хурму зимой налегаю каждый день, она очень вкусная, попробуйте!
А томатный сок просто ненавижу, особенно самодельный. В детстве, меня спрашивали "Что тебе купить?", я всегда отвечала "Сок". И мне всегда покупали сок, но я его не пила. Потому что, во-первых, покупали в большом пакете, значит, сок надо наливать в стакан, а со стакана я пить тогда не умела, у меня всё лилось на одежду))
happy.gif
. А во-вторых, покупали именно томатный сок, а я же его не навижу, и они это прекрасно знали. Я говорила "Не буду", а они громко смеялись и выпивали всё сами. Я тогда очень сильно обижалась. И сейчас обижаюсь, хоть и умею пить со стакана
biggrin.gif
. Ведь просят по-человечески купить сок, знают, что не любишь томатный сок, и всё равно покупают.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Люблю соки ))
Особенно яблочно-виноградный, или просто яблочный. Но второй реже пью, в нем кислинки побольше будет). Ещё люблю мультифруктовый.
Из свежевыжатых соков на отдыхе пробовала апельсиновый. Очень вкусный).
Хочется как-то попробовать персиковый (персики - моя слабость), и гранатовый.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Люблю томатный сок. Не знаю почему, но он мне очень нравится)
 
Верх