Ваши любимые напитки

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
В мире существует множество разнообразных и различных напитков. Какие из них предпочитаете вы? Расскажите про свой любимый напиток - что вы любите в жару и что согревает вас холодной зимой? Поделитесь с нами своими любимыми рецептами!

2.png
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Я люблю апельсиновый,мультифруктовый,гранатовый,абрикосовый.
Не много томатный,и ооочень сильно ананасовый
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Люблю нектары, что без мякоти, особенно вишневый. сок больше всего вишнево-яблочный. а так все фруктовые) в последнее время нравится томатный, хотя раньше не любила. правда он какой-то пресный иногда бывает, я его подсаливаю хдд. категорически не переношу грушевый
dry.gif
не люблю тыквенный. клубнично-банановый и просто банановый тоже не очень, слишком сладкий для меня. гранатовый слишком терпкий. клюквенный тоже невкусный >.> а так вообще люблю соки, хорошая это вещь))
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
Кофе не пью, предпочитаю заменять его цикорием
happy.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Просто обожаю... обязательно с молоком и ложечкой сахара. И желательно настоящий, а не ту растворимую ерунду. Если кофе надо варить, люблю добавить еще немного красного перца. А какой кофе подают в Абхазии... ммм... аромат просто сводит с ума. Но вот пить его стараюсь как можно реже, т.к. сердце болеть начинает и он у меня вызывает привыкание и сильную зависимость. Если в доме появляется банка с этим чудным напитком, не успокоюсь, пока не будет выпит
morning1.gif
. А еще кофе просто незаменимое средство для повышения давления, так что как ни крути, без него никуда...
http://www.youtube.com/watch?v=MF8MrKboiqs
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Пью иногда, но не очень люблю растворимый, больше нравится тот, который надо варить и с запахами разными... Они намного приятнее всяких нескафе и так далее) Капуччино хорош тоже)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Запала на кофе с корицей, не могу никак остановится.
Мама говорит, что я и так нервная, мне нельзя кофе.
СимсПриз сказал(а):
мой любимый напиток особенно со сгущёнкой
От кофе со сгущёнкой очень быстро поправляются))
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Раньше употребляла кофе регулярно, около четырёх - пяти чашек в день, а теперь практически отказалась от него и заменила чаем - надо же что-то постоянно пить х)
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Кофе не люблю, больше люблю чай.
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Я люблю сок, но пью редко. Готовят компоты.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Люблю сок обязательно с мякотью. Из овощных - томатный и морковный. Из остальных - апельсиновый, яблочный, гранатовый самые любимые
sm190.gif
. А вот мультифрукт и нектары терпеть не могу
negative.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Пью редко, хотя иногда ну очень хочется. У него свои плюсы и минусы, на мед.фак делала проект "Кофе-за или против". Я лично для себя решила, что "против". он плохо на меня действует, точнее наоборот - сразу спать хочу :)
Ну а если качественный и максимум 2 кружки в день при хорошем здоровье, то всё будет прекрасно)
Кто не может пить кофе - может заменить его на цикорий. Вкус такой же, а тех "плохих" действий не выхывает как кофе.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Люблю кофе, только не растворимый. Обзавелись кофеваркой, я довольна
smile.gif
Поначалу по многу раз в день пила, сейчас присытилась, и всё равно скажу - напиток один из любимых.
 

FloRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
16
Люблю апельсиновый,мультифруктовыйи яблочный))
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Люблю домашние соки. Они без всякой там химии и консервантов.
Так что покупаю фрукты и загружаю в соковыжималку.
Чаще всего пью томатный и персиковый. А там уже какие фрукты можно найти)
 
Верх