Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Naru-san

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
вся русская и не русская попса, да...
хотя зарубежную ещё можно слушать, но не нашу...
не люблю также рэп (всех исполнителей долго перечислять =_:)
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
ненавижу всю русскую попсу. самые нелюбимые ДИмаБИЛан, квест пистолс, бис, ранетки, максим,евровидение меня вообще из себя выодит, я не понимаю тех кто приходько на него послал
angry.gif
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Я смотрю тут все оригинальны: Билан, Ранетки, Тимати...
biggrin.gif

Вообще у меня нет нелюбимых исполнителей, есть те, которых я не слушаю, а не слушаю я много чего.
Российскую поп-музыку не слушаю, зарубежную поп-музыку не слушаю, рэп не слушаю, электронную музыку не слушаю.
Вот такие пироги
cool.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Билан, Ранетки, Сердючка, Киркоров, Кадышева и ко!!!!
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Ранетки...
хех люди...Киркорова и Кадышовуне вам обсуждать..он пели когда вас впланах уродитлей не было..это заслуженные артисты)))
а обсирать целый стиль...вот уж увольте...глупость еще какая...((
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Китяра, тоже Ранетки. Раньше как-то параллельно было, а потом раздражать стали!
s66.gif
А еще ДиБилан и БиС!
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Не в обиду кому-либо но всё же напишу....
"Qest Pistols" ИМХО какие-то они худые и хилые, как будто их дома не кормят, а Никита вообще на какого-то наркомана похож - синяки (ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!) под глазами и походка.
Тимати - не люблю "понтов", да ещё и девицы в его клипах - вообще повеситься можно.
Женя Отрадная - не то что бы "презираю", но её песни как текстами так и мелодиями особо оригинальными не отличаются.
Анастасия Приходько - ещё не "Фабрике" не особо отличалась скромностью, а после Евровидения так вообще зазвездилась. Такой голос ломает большая любовь к себе!
"Ранетки" - по исконно моему мнению они слишком зазвездились последнее время, да и слушаю я их только частично. Некоторые песни вообще выводят из себя.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Слава богу, как я вижу Рыбака не все "критикуют", а я то думала, что после евровидения я тут поначитаюсь и впаду в депрессию (шучу,я не никак не отношусь к тому, что Рыбака все не любят, хотя он мне очень нравится
s50.gif
) А мне не нравится весь тяжёлый рок.
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
Солнышко)))))), а по аватарке и подписи не скажешь.
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
savagge, ты насчет Рыбака? Я знаю, что многих от него тошнит, поэтому стараюсь не афишировать, хотя у меня полкласса уже состоит В контакте в группе АНТИРЫБАК
biggrin.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
savagge, если честно, я не понимаю вопроса))) Ты думаешь, я поставлю аватарку "ненавижу тяжёлый рок!" Думаю, лучше ставить то, что нравится, а не подчеркивать то, что тебе что-то не нравится)))))))
smile.gif
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
Солнышко)))))), ой, извини!
happy.gif
Я прочитал неправильно. Я думал, что тебе нравится тяжёлый рок.
biggrin.gif
 

Amma

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
Билана просто не навижу!!! А также виа-гру, веру брежневу, квест пистолс, бис и серебро. Почти всю русскую эстраду.
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Квест пистолс, Ранетки, Тимати, Токио Хотел, Билан, Лазарев.... Попса. (русская)
 

LucyCarter

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Не люблю Ранетки, Билана, Лазарева, Тимоти.
 
Верх