Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Года три назад я сама слушала попсу - Билайна, Ранеток и др. Теперь я перешла на тяжелую рок-музыку - АлисА, Rammstein, КиШ, Ария и др. Но такого, с позволения сказать, ненавистнического отношения к попсе у меня не появилось - не слушая я ее раньше, я не смогла бы сравнивать ее с моей любимой на сегодняшний день музыкой. Короче, я закругляюсь
biggrin.gif
На вкус и цвет товарищей нет - нравится, слушайте свою попсу, а я буду слушать свой рок. Вот мое мнение.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Меня здесь сейчас забросают камнями, но пожалуй больше всех я не люблю Леди Гагу. У меня вызывает дичайшее отторжение ее поведение, ее бездушные тексты и ее образ жизни, который она навязывает йуным поклонницам через все те же бездушные тексты. И Кэтти Пэрри я ненавижу за I Kissed a Girl, не потому что я хренова пуританка, а потому что...потому что просто нужно представить тысячу 13-14 летних американских девочек, действующих по логике этой песни. Что касается русской попсы - по-моему уже все знают, что она из себя представляет. В большинстве своем тут люди повторяются - Ранетки, Билан, Тимати, Лазарев etc. Из этого списка обидно только за Лазарева, потому что блин - ну есть же у парня голос, и на сцене он может себя вести нормально, но поет он с каждым годом все более и более мерзкую попсу. Хотя Волчица-одиночка права - у любой музыки есть своя аудитория.
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
А вот мой список тех, кого я не люблю.
Ранетки, Токио Хотел, Kit-I, Бис, Тимати, Максим.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Дибилан,Лазарев,Тимати.Они меня больше всех бесят!!!!!!Ранетки...когда то просто фанатела,счас опомнилась.Сейчас мне больше по душе япошки(или аниме ОСТы)
 

Mashichka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
22
терпеть не могу Билана и Ранеток...мне кажется нет ничего хуже
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Не могу никого написать. Для меня есть только те исполнители, которые мне нравятся и те, к которым безразлична.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Нелюблю:ранеток(просто не переношу),токио хотель(терпимо,но просто не люблю,не нрявятся они мне),билан и вся русская попса....
Волчица-одиночка, я стобой согласна на вкус и цвет товарищей нет!У всех разные вкусы....
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
А я всё люблю, мне кажется
smile.gif
Просто слушать всё "вместе" немного не выходит.. Ну, например, послушать сначала метелицу, а потом эту же максим
surprised.gif
немного трудно перестроиться..)) а так, люблю всё
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
отечественная попса, шансон, транс, хаус и все прочее, что вообще музыкой язык не поворачивается назвать.
 

愛Svetlana愛

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
17
Дианчик сказал(а):
Меня здесь сейчас забросают камнями, но пожалуй больше всех я не люблю Леди Гагу. У меня вызывает дичайшее отторжение ее поведение, ее бездушные тексты и ее образ жизни, который она навязывает йуным поклонницам через все те же бездушные тексты.
Я с тобой полностью согласна! У меня такое же мнение о ней...
 

Девчёночка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Я ненавижу всё кроме леди гага, бейонсе, бритни спирс, техно, электро. ( у первых трёх мне нравиться токо мелодичность песен)))
cool.gif
happy.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Боря Апрель,Tokio Hotel,50 cent,Дима Билан,Quest Pistols,Ранетки,Lady GaGa,Александр Рыбак,Потап и Настя!!!
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Квест Пистолс, Билан, Ранетки, Серебро, Приходько, Блестящие, Фабрика
 
Верх