Ваши НЕлюбимые исполнители

sellu-soul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Каково ваше мнение?

Расскажите, каких исполнителей Вы не любите и почему.​


Помните, на вкус и цвет товарищей нет. Убедительная просьба воздержаться в этой теме от излишне резких высказываний в сторону тех или иных исполнителей, да бы не обидеть чужие фанатские чувства и не создать ненужного напряжения на форуме.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Русская (да и часть зарубежной) попса... особенно Ранетки (кто назовет их роком - будет долго убегать от меня по форуму!)
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Tihime_Rai сказал(а):
Русская (да и часть зарубежной) попса... особенно Ранетки (кто назовет их роком - будет долго убегать от меня по форуму!)
Я согласна с Tihime_Rai, ранетки это жесть.
wacko.gif
Меня в последнее время стала бесить МАДОННА, старуха которая косит под молодых тщательно прыгая в купальнике по сцене.
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
перечисление нелюбимых исполнителей затянется на пару страниц форума, так что я обобщу.
не люблю музыку которая делается на принципе "толпа хавает". без души, без смысла и без концепции.
ненавижу когда НЕмассовую музыку пытаются вытащить и сделать популярной. зачастую случается что то типа Ранеток, без мозгов, без вкуса и уж точно не то что должно было получиться. продолжать не буду, я думаю те кто со мной согласны и так всё поймут.
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Ненавижу "Ранеток", Лазарева, Максим, Тимати, Потапа и Настю Каменких. В общем, терпеть не могу рэп, попсу и ее разновидность - R`n`B.
aliceskazkina сказал(а):
перечисление нелюбимых исполнителей затянется на пару страниц форума, так что я обобщу. не люблю музыку которая делается на принципе "толпа хавает". без души, без смысла и без концепции. ненавижу когда НЕмассовую музыку пытаются вытащить и сделать популярной. зачастую случается что то типа Ранеток, без мозгов, без вкуса и уж точно не то что должно было получиться. продолжать не буду, я думаю те кто со мной согласны и так всё поймут.
Согласна целиком и полностью. Как бы эти "гении" не испоганили Flёur...
 

France

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Ранетки, Леди Гага..Совершенно не понимаю за что их любят..Вот что называется *помогай талантам, бездарности пробьются сами*
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я раньше ненавидел Токио Отель, но теперь отношусь нейтрально
А ненавижу Ранеток
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
alexey_leshka сказал(а):
Я раньше ненавидел Токио Отель, но теперь отношусь нейтрально
После общения со мной это точно...
Вобщем,есть куча кроме банальных ранеток и дибилана у меня нелюбимых исполнителей...XD...К ним я отношу тимати,всяких большогубых и с большой грудью,набитой селеконом,хотя и у некоторых и голос не ахти...XD...Если вспомнить зарубежных,то мне стали сог временем пративны многие исполнители,но я даже сейчас и всех не вспомню..
wacko.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
ненавижу ранеток, билана, серебро, квест пистолс, всех на свете рэперов и прочую нечисть
angry.gif
 

Nakronatanika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Ненавижу Ранеток, Максим, ДИмуБИЛАна, Бис, Тимати и прочих реперов , Токио Отель (ни то чтобы ненавижу, но и не люблю), Лазарева и т.д. и т.п.
 

En9

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Nakronatanika сказал(а):
Ненавижу Ранеток, Максим, ДИмуБИЛАна, Бис, Тимати и прочих реперов , Токио Хотел (ни то чтобы ненавижу, но и не люблю), Лазарева и т.д. и т.п.
+ ещё ко всему всех кто выпустился с Фабрики звёзд (русск. и укр.) Не нравятся группы с размалёваными девушками* которые только и умеют задом вертеть.. и их с каждым днём всё больше и больше к несчастью...
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Ой, я уже про все эти фабрики забыла уже Оо и не думала, что они ещё функционируют Оо
А насчёт попы и силикона это, в первую очередь, влияние Запада х)
Правда, вынуждена признаться, что у нас всё на порядок паршивее и вульгарнее.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Из наших ненавижу Билана, Ранеток, Баскова, Максим, всю фабрику звёзд, БиС, ну в общем, всю попсу! А из западных Бритни Спирс и всех ей подобных!
 

Vermillion

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Билан, ранетки, бритни спирс, пэрис хилтон, токио хотель, сергея лазарева, тимати, а дальше пока думал забыл
smile.gif
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Ненавижу Билана, Майли Сайрус и сообщников Аллы Пугачевы а еще Басту но больше всего Майли Сайрус
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Рэперов не люблю вообще никаких.Из всех перечисленных все бесят,но какие то больше,какие то меньеш)
 
Верх