Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
ANNA_YYY ну тут уже на вкус и цвет, всем все равно не угодишь) я вот в WoW играю много лет, уже привычна к мультяшной графике и нравится она, а кому то после скайрима, да еще со скачанными крутыми текстурами и ENB дурно от мультяшной графики будет)
вопрос: можно ли поменять почтовый ящик? так некрасиво смотрится хай-тек оазисный
 

Симосямка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
1
У меня складывается впечатление, что я играю в недоделку. Ну что-то вроде ЗБТ.
И самое ужасное в этой недоделке - экран загрузки для каждой локи. И это во времена игр с громадшейшими картами и бесшовными мирами.
Я не так и не поняла, за что я заплатила деньги <_<
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Yoite какой красивый дом у вас получился О_О Просто загляденье, как уютно.

Немного печалит такая картина, когда вызываешь услугу, а там их всего 3 на выбор)
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Хотели хардовой игры - вот вам! Подобного не припомню ни в двойке, ни в тройке.
Вкратце - симка рожает от Дона Лотарио тройню. И умирает от истерического смеха через сутки. Три беспрестанно орущих младенца остаются на брата. Нянь в игре нет. Работать надо. Это был Адъ, я думала, щас просто снесу семью нафиг. Денег на новый дом категорически нет. Сим спит и ест урывками, думала, сам кони двинет. Немного помогали набегающие друзья покойной сестры, но они быстро перестали приходить. Если бы после младенца были тоддлеры, рехнулись бы или я, или сим.
И милый такой момент - полусонный, полуголодный, сидит сим на кровати, среди орущих детей, грустно-грустно сгорбился и думает о сестре...
Классно, короче, это вам не тройка с ее денежной халявой.
Не,хардкорность была бы,если были тодлеры,вот тогда вообще жестко было,а так через сутки повзрослели все и все,уже такой огромной опеки не надо)
 

Борщан

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
0
Игра - просто хардкор. У кого-нибудь симы уже умирали глупыми смертями?
У меня вот приемный сын, молодой - от смущения. Я даже ничего толком не успела сделать, а тут уже смерть с планшетом! С ней кстати можно поговорить и подкатить к ней - это баг какой-то?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Борщан
Я даже ничего толком не успела сделать, а тут уже смерть с планшетом! С ней кстати можно поговорить и подкатить к ней - это баг какой-то?
С ней и на свидания можно ходить. Первый патч к игре исправлял зависание смерти на свиданиях :)
Вот такая правка была:
Исправлены некоторые ошибки, при которых персонажи, пытающиеся сходить на свидание со Смертью, переставали реагировать на игровые действия. Смерть вас любит, просто она слишком занята, чтобы ходить на свидания со всеми любвеобильными персонажами.
 

billsdaughter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
ЛанаБанана а каким образом вы эти фигурки находите-собираете? где их искать?

так удобно теперь - бегаешь и ТВ смотришь одновременно.
15126587792_cb0131ec83_o.png
 
Последнее редактирование:

Amalika

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Я не так и не поняла, за что я заплатила деньги
Присоединяюсь. Играть буду только потому, что уплочено. Насколько меня хватит... не думаю, что надолго.
Сильно надеюсь, что будут какие-то вменяемые доделки/дополнения, ибо игра только вышла. Но уже сейчас понятно, что действительное сильно не совпало с ожидаемым и разрекламированным, после нескольких лет проведенных в "трешке", это чудо 21 века удручает, как минимум.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
а каким образом вы эти фигурки находите-собираете? где их искать?
Когда раскапываешь что-то, к примеру, появляется ящик, который нужно открыть. Фигурки эти очень часто попадаются.
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Я разочарована - это даже слабо сказано. Я в гневе,я ждала какой то супер прорыв, песочницу, чтобы дома можно было на вершине горы строить,строить самой небоскребы,огромные города и что я увидела? Игра (для меня) откровенный шлак. Графика - улучшенное Sims 2 , да и там было куча вариантов городов, а не готовые 2 поселка с 5ю домами. Даже в поселках есть машины! Игра совершенно пустая и не стоит своих денег.Золотая цена ей рублей 400 ,не больше. Куда подевались профессии? Что они вообще с игрой сделали,загрузочные экраны????? На кой леший они нужны??? Сделать игру быстрее???? Это полный бред. Я как заядлый фанат опустошена как то что ли...я не знаю как это объяснить ощущение. Мы каждый раз покупаем дополнения животных,времена года.... почему нельзя было это все сразу в игру добавить,почему мы вновь должны тратить космические деньги,на то,что уже все и так видели?????? Хотя бы оставили нормальный редактор городов ,я уже не говорю об не редактируемой одежде как в симс 2. В общем,соболезную тем кто потратил на игру такие огромные для нее деньги.Честно,хотела ее купить, но поиграв у знакомой, поняла что разработчики просто обманули народ и обобрали.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Anechka888800 разработчики заложили огромный фундамент в эту часть, просто представьте, чем нас они будут удивлять - разумеется выйдут дополнения. Они проделали огромную работу, анимации ровные, не прерываются сразу. А как же многозадачность и связь с внешним миром, когда все зависит от эмойций. Да конечно мало - поймите на этом строится Симс, фундамент это основа программирования. дальше поверьте будет лучше.
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
чтобы дома можно было на вершине горы строить,строить самой небоскребы,огромные города
ну, о том, что всего этого не будет было известно задолго до выхода игры)
почему мы вновь должны тратить космические деньги,на то,что уже все и так видели
а зачем им все вкладывать в один аддон, когда можно раскидать на 10 и заработать гораздо больше?) и не нужно про уважение к игрокам, прежде всего это способ добывания денег, так во всех играх сейчас
Игра совершенно пустая
вспомните симс 1, симс2, да ту же тройку базовую. там тоже нельзя сказать, что много функций, но со аддонами все изменилось. да и не только в новых функциях дело, игра стала душевнее. девочка не стала играть с игрушкой в своей комнате, а пришла и села рядом с мамой, чтобы общаться во время игры, когда такое было в предыдущих частях?
игра стала сложнее, более растянута по времени, интересные жизненные цели, новые навыки, в общем есть чем заняться. возможно Вам она показалась скучной при шапочном ознакомлении)
я ждала какой то супер прорыв
лучше не надо больше с их стороны прорывов, хватило третьих симов с их багами и ошибками.
 
Последнее редактирование:

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Я разочарована - это даже слабо сказано. Я в гневе,я ждала какой то супер прорыв, песочницу, чтобы дома можно было на вершине горы строить,строить самой небоскребы,огромные города и что я увидела? Игра (для меня) откровенный шлак. Графика - улучшенное Sims 2 , да и там было куча вариантов городов, а не готовые 2 поселка с 5ю домами. Даже в поселках есть машины! Игра совершенно пустая и не стоит своих денег.Золотая цена ей рублей 400 ,не больше. Куда подевались профессии? Что они вообще с игрой сделали,загрузочные экраны????? На кой леший они нужны??? Сделать игру быстрее???? Это полный бред. Я как заядлый фанат опустошена как то что ли...я не знаю как это объяснить ощущение. Мы каждый раз покупаем дополнения животных,времена года.... почему нельзя было это все сразу в игру добавить,почему мы вновь должны тратить космические деньги,на то,что уже все и так видели?????? Хотя бы оставили нормальный редактор городов ,я уже не говорю об не редактируемой одежде как в симс 2. В общем,соболезную тем кто потратил на игру такие огромные для нее деньги.Честно,хотела ее купить, но поиграв у знакомой, поняла что разработчики просто обманули народ и обобрали.
Всему есть один ответ - ЕА :)
ЕА будет теперь несколько лет подряд высасывать деньги на аддонах, ну и к тому же компания нынче в шатком состоянии, все их игры идут на спад, если раньше компания выпускала чумовые игры,то ныне она выпускает непонятно что))
 

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
Я искренне надеюсь ,что они разнообразят игру, но покупать я ее теперь не буду,мне на нее тупо жалко денег , да простят меня админы и те кому этот вариант симс понравился. Как мне сегодня сказали "на каждый товар найдется свой покупатель"
 

Rosalie

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
0
Это да, печально. В Оазисе нет библиотеки. Библиотеки!
Причем желание почитать книгу в библиотеке есть, а здания - нет.
это разве принципиально, раз в Уиллоу Крике она есть? Я бы и спортзал из одного городка убрала, одного бы хватило.

Получается, вместо игры надо будет самим чинить, воспитывать детей и т.д. Спасибо разрабам, облегчили игровой процесс.
А почему разработчики должны облегчать игровой процесс? Это можно сделать легким нажатием какого-нибудь testingcheats. В остальном - сантехнику или мебель можно просто поменять, опция прилагается. А чинят они недолго, кстати, в сравнении с тройкой. И еще, насчет воспитывания детей. А в тройке с тоддлерами разве не нужно было почти весь день возиться?


Честно говоря, спасибо разрабам. На самом деле, страшно интересно все успеть, но здесь, видимо, кому что. Можно, конечно, ввести коды на деньги, на потребности и потом сидеть и жаловаться, что скууучно, а можно играть честно. Чувствую, исследовать возможности геймплея придется до выхода аддонов, столько всего нового. Жаль, что кто-то разочарован.
большой плюс сюда!


Почему-то мне кажется, что недовольные слишком многого ждали от базовой игры. Вы попробуйте включить TS2 или 3, много там занятий?)
 
Последнее редактирование:

Anechka888800

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
215
Награды
4
лучше не надо больше с их стороны прорывов, хватило третьих симов с их багами и ошибками.
у меня кстати третий вообще не глючил и не тупил XD один раз только и то потому то я напихала в нее всякого "разного" на почти 20 гигов....он просто вылетал)
 

Борщан

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
55
Награды
0
Почему-то мне кажется, что недовольные слишком многого ждали от базовой игры. Вы попробуйте включить TS2 или 3, много там занятий?)
Кто-то, наверное, ждал прорыва а-ля "Виртуальная реальность" :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх