Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Тут кто-то спрашивал про дополнительный заработок, так вот, у меня сим программист, и он теперь может работать внештатно через компьютер, в конце ему платят деньги. Очень интересно)
Понравилось, что теперь книги можно публиковать либо через издательство, либо самому (только я не поняла, как это делать через издательство :D)

Люди говорят, что делать в игре нечего. Не знаю, а чем вы занимались в третьих симах и во вторых? :)
 

Evkenia

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
100
Награды
4
не знаю где спросить... А антицензор еще не встречали на просторах...? :ангел: смотрю к sims3 он вышел чуть ли не раньше самой игры :)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
плюс еще стописят часов времени.
у меня куда то уходят деньги. как вы зарабатываете на картинах? симка-художник на 7 уровне рисует все картины за 200-300 максимум симолеонов. садоводство приносит по 50. товарищ муж и добытчик в семье на 5 уровне карьеры - 350. потихоньку продаю мебель..
кстати, у меня как то заглючили счета, они пришли, но оплатить симка не могла - действие сбрасывалось. смогла оплатить через компьютер.
растения в саду (грибы, виноград) вечные. это хорошо наверно, но странно.
мультизадачность - пожалуй единственная хорошая вещь для такой сырой и базовой игры. надеюсь, потом в аддонах будет больше функционала.
отсутствие тоддлеров - ужас :( мне вот совсем не нужны бассейны, но видеть как грудной ребенок из люльки выпрыгивает и становится таким большим - грустно. все эти милые вещи в виде обучения говорить и ходить мне нравились раньше.
еще очень понравилось такое разнообразие стремлений у детей. разные задания и квестики. хотя с первым ребенком это хорошо, а потом на всех забиваешь. чтобы оценку в школе получить хорошую, мало делать дз. с дз это стабильно тройка, отлично я так и не добилась.
еще кстати все такие грустные ходят когда день рождения не отмечаешь им)) мол, забыли все про них.. ))
ну и кусочек милостей
дочь рисует за столиком, папа пришел с работы и ужинает. все общаются )

6dfb98f992bb.jpg


а это тяжелая профессия кулинара...
b7cf5b33de35.jpg

0a39b7ace421.jpg


зачем тушить пожар? лучше узнать как у сына дела
29d1bf43c110.jpg


интересная многозадачность)) я кстати еще видела симку с апельсиновым соком лежа в ванной.
55dc2fcef098.jpg


когда к тебе ворвались в туалет, хочется от смущения спрятаться от всех. такие дела
e2f142df9ce6.jpg


общение сестер за творческими поделками
9a0c64047e01.jpg
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Хотели хардовой игры - вот вам! Подобного не припомню ни в двойке, ни в тройке.
Вкратце - симка рожает от Дона Лотарио тройню. И умирает от истерического смеха через сутки. Три беспрестанно орущих младенца остаются на брата. Нянь в игре нет. Работать надо. Это был Адъ, я думала, щас просто снесу семью нафиг. Денег на новый дом категорически нет. Сим спит и ест урывками, думала, сам кони двинет. Немного помогали набегающие друзья покойной сестры, но они быстро перестали приходить. Если бы после младенца были тоддлеры, рехнулись бы или я, или сим.
И милый такой момент - полусонный, полуголодный, сидит сим на кровати, среди орущих детей, грустно-грустно сгорбился и думает о сестре...
Классно, короче, это вам не тройка с ее денежной халявой.

книги можно публиковать либо через издательство, либо самому (только я не поняла, как это делать через издательство )
- при клике на почтовый ящик появляется опция, после достижения определенного уровня навыка, там выбираете.
 
Последнее редактирование:

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Это да, печально. В Оазисе нет библиотеки. Библиотеки!
Причем желание почитать книгу в библиотеке есть, а здания - нет.

Нет слов...


Я так понимаю что и уборщиц тоже?

Нет карьеры в медицине, политике и бизнесе - это вообще меня убило. Лучше б убрали воровскую тематику. Но медицину?!:shock:

Смотрю я скриншоты и что-то мне мебель не нравится, выглядит не натурально как-то.

P/S/ Так не хочется разочаровываться:непонял:
 
Последнее редактирование:

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Я так почитала и решила еще купить путеводитель по игре вдруг там какие секреты чтоб игру разнообразить. Загрузка расстроила, не видела инфы об этом до выхода игры. Хотя в Симс 3 меня раздражало когда сим тащился на другой конец города три часа на велике или с коляской, но приятно было подглядывать за другими симами.
В принципе мне интереснее было в симс 2, уж больно уродливы были симы в третьей части даже сс их не спасало. Было бы здорово если бы следующий адон вышел с сезонами чтоб придать реалистичности игре.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Не знаю, может кто спрашивал, но все же...генеалогическое древо есть?
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
285
Награды
70
Мне вот кстати интересно почему... неужели так сложно его запилить было.
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
ANNA_YYY, горничные есть, в "услугах" по телефону. Там всего-то - пицца и горничная. Грусть-печаль, честное слово. Во вторых и няни были, и садовник.

А как без няни-то??..Меня в третьих так дворецкий выручал в этом плане...эх.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
А как без няни-то??..Меня в третьих так дворецкий выручал в этом плане...эх.

Получается, вместо игры надо будет самим чинить, воспитывать детей и т.д. Спасибо разрабам, облегчили игровой процесс.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Была очень удивлена когда вызвала горничную на один день и вышла из игры, спустя час захожу обратно, выскакивает сообщение "В ваше отсутствия приходила горничная и все убрала, с вас -48$"o_O
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Немного о режиме строительства. Это круто! Это нереально круто, когда при ремонте не нужно каждую вещичку вручную перетаскивать, а можно взять всю комнату и передвинуть. Сегодня решила сама сделать дом, поскольку в галерее ничего не понравилось. Пока еще пары комнат не хватает, но на мой взгляд, получается неплохо. И да, для такой ленивой попы как я отсутствие редактора только плюс. я в третьих к тому моменту, как заканчивала дом уже не хотела вообще в симов играть.
Немного похвастаюсь)
садик огородик

к нему примыкает подсобка она же место для крафта мбели и рисования


дворик с грилем при кухне

гостиная


туалетная комната
Немножко печалит, что нельзя прям впритык к стене некоторые вещи ставить, да и moveobjects могли бы оставить. на стол ставится ваза с цветком и все. И пофик, что там по углам куча места.
Вечные растения в саду, да еще если привить, чтобы два в одном было, я так мечтала о чем то подобном, когда в тройке по шесть часов тратила на сад. Очень удобно, а там глядишь и мод сделают на пять в одном, к примеру.
Не нравится размер многих предметов для навыков. Особенно раздражает гигантский микроскоп, ракета и обсерватория. Я люблю играть небольшими семьями и на маленьких участках, мне их даже поставить толком негде(
Ооо, уборщицы это весчь, вызвала по расписанию, приходила два дня. Потом пропала, но деньги все равно каждый день списываются, а мусор остается. Так что лучше одноразово вызвать и все)
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Yoite Вам случайно не попадалось как двигать готовые комнаты пока их еще не поставили? а то не могу впихнуть огромную комнату на участок, как повернуть никак до меня не доходит ><
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
вместо игры надо будет самим чинить, воспитывать детей и т.д. Спасибо разрабам, облегчили игровой процесс.
Честно говоря, спасибо разрабам. На самом деле, страшно интересно все успеть, но здесь, видимо, кому что. Можно, конечно, ввести коды на деньги, на потребности и потом сидеть и жаловаться, что скууучно, а можно играть честно. Чувствую, исследовать возможности геймплея придется до выхода аддонов, столько всего нового. Жаль, что кто-то разочарован.
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Было бы здорово если бы следующий адон вышел с сезонами чтоб придать реалистичности игре.

Ну, со сменой времен года можно подождать. Пусть города расширяют, а то живу в каком-то садовом товариществе. Бриджпорт хочу! :танцую1:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Была очень удивлена когда вызвала горничную на один день и вышла из игры, спустя час захожу обратно, выскакивает сообщение "В ваше отсутствия приходила горничная и все убрала, с вас -48$"
Простите, вы хотите сказать что когда в игру не играю она живет своей жизнью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх