Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Последнее редактирование:

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
215
Награды
14
Я может не заметила просто,но у меня такой вопрос...вот симы делают селфи,а фоток нигде нет...в третьих фотки хоть на стену можно было повесить,а тут смысла не вижу в этих фотках(
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Я может не заметила просто,но у меня такой вопрос...вот симы делают селфи,а фоток нигде нет...в третьих фотки хоть на стену можно было повесить,а тут смысла не вижу в этих фотках(
Они в инстаграмме :D
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Вчера купила диск. Ну что могу сказать... Лично для меня ОГРОМНЫЙ минус (который перечеркивает все плюсы!) что теперь нельзя свободно передвигаться по городу. Постоянно эти экраны загрузки каждого участка! Я может быть пропустила об этом информацию, но для меня это был шок.. Так что для меня это не Sims 4, а Sims 2.5

В остальном пока нормально. Симы симпатичные, графика хорошая, городок красивый... А то что пока она сыровата, это и понятно, так всегда и было, с самых первых Симов))

Насчет того что все спрашивают быстро ли загружается игра.. Здрасте приехали) Что за вопросы? Конечно игра будет быстро загружаться, потому что она еще не захламлена всякими дополнительными материалами. Так же и Sims 3 без допов быстро загружается ;)

Еще хочу добавить про панель управления. Мне она тоже не очень удобна! Зачем разделили ее и сделали часть наверху? Всё ведь было под рукой, а теперь постоянно тянешься вверх чтоб переключить эти этажи и пр. И управление камерой я поменяла как в Sims 3, удобней всё таки))
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Попробовала в парке сделать местечко для свадьбы. походу ничего кроме арки и не предусмотрено для этой церемонии(ну еще торт можно испечь, но не для общественного лота). пришлось опять прибегать к помощи фонтанов) очень красиво гейзеры смотрятся, разной высоты периодически включаются
общественные места, если немного переделать очень интересные. сделала в клубе "закрытую" комнату для картежников со столами для покера, оградила дверь заборчиком с лентой, жаль нельзя охранника поставить и всех посетителей в вечерние костюмы переодеть) какая там барная стойка, теперь все нпс режутся на карты)
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мои впечатления от игры можно описать одним словом - Восторг!)
Мне очень-очень нравится, как сделаны сами персонажи, их анимация и многозадачность! Я просто пищала от восторга, когда моя симка рисовала картину и одновременно разговаривала по телефону. Это все так круто:3
Я в симс 3 часто сталкивалась с такой проблемой, что одежды стандартной довольно много,но мне почти ничего из нее не нравится. Тут мне нравится 90% представленной одежды. А это для меня важно:)
И еще мне безумно понравился режим строительства, все так удобно и правда интуитивно можно строить :)
з.ы.Вообщем, так ее ждала и не была разочарована:) Это первая игра в моей жизни, которую я купила, да и еще и коллекционное издание:)
Теперь у меня на столе стоит плюмбоб и светиться разными цветами, в зависимости от настроения персонажа.Такая Красотааа:3
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Итак мои впечатления о симс 4, ЭТО СИМС 2!
Если бы в свое время вторая честь игры вышла именно в том виде в котором сейчас симс 4 от еще у большего числа людей она оставила еще более теплые воспоминания.
Я не против вспомнить симс 2 особенно в переработанном варианте что есть сейчас.
Очень все удобно сделано, но это все же симс 2.
Персонажем не нужно выходить на улицу, главное что бы их было двое.
Галерея созданных мной персонажей пуста, грузиться очень долго, а папу куда пихать мои творения я просто не нашла, так же как и папку мод.
Зачем-то мне дали второй диск, хотя он вообще не нужен. Так как загрузка идет с орандж и ооочень долго.
Потребности улетают очень быстро, постоянно приходиться нянькаться с своими подопечными, так как с полной свободой воли они все же не очень самостоятельные.
Еще одно проблема, это их хваленые эмоции, им вечно что-то не по нраву.
И еще один очень большой минус, код разработчика просто бесполезен!
Когда я запускала игру то одна музыкальная дорожка наложилась на другою, в результате получилась какафония которую просто невозможно слушать.
Очень неудобно расположено управление камерой, оно вообще очень неудобное. Но есть и плюс, загрузка даже при входе в игру быстрая.
Закрытый мир это очень огромный и жирный минус после симс 3,
Для себя решила что не буду следить за выходом дополнений к этой игре, единственное что я приобрету это времена года. Возможно что-то где есть семейное древо.
По поводу застревания в симах всякого разного, мои вечно ходят с вилками!
Вывод, люди нас обокрали!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Впечатления мои неоднозначные... Вроде всё красиво, круто, но чего-то не хватает в интерфейсе, управлять совершенно не удобно( И нет открытого мира, я то привыкла к свободе действий, тык-туда пошла, тык-сюда пошла. А шас тык-и нифига... Такие красивые пейзажи, все эти речки, цветочки, но поближе подойти и рассмотреть никак.
Но мне безумно понравилась многозадачность. Раньше, чтобы общаться было совершенно не удобно, а сейчас это так просто! Общение в больших компаниях просто здорово. Можно пить у барной стойки, флиртовать с барменом, и разговаривать с несколькими симами. Вообщем-это здорово!
Меня всё терзает вопрос-ну неужели нельзя было оставить этот здоровский открытый мир, добавить эмоции и многозадачность! Мы все были бы счастливы! Ну пусть сделали бы такой маленький городок, зато он был бы доступен весь... Вообщем у меня такое ощушение, что я поиграла во вторых симсов, не думала, что когда-нибудь такое со мной произойдёт. :фейспалм::D
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Sashas93 Оооо, поздравляю! потрясающе выглядит, уже завидую и жалею, что не взяла коллекционку) не ожидала, что так красиво и качественно будет сделан, думала фигню очередную пытаются всучить для отжимания денег)
аааа, он прям как хрустальный)) хочу-хочу))
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
Уррааа!!! Мой дорогой муж сделал мне сюрприз и вчера вечером после работы купил мне диск с игрой!!!:хлопает:
Очень долго не могла привыкнуть к управлению камерой и все таки в настройках сделала чтоб как в трешке было. Порадовало что одежды в игре больше чем в редакторе. Никак не могу привыкнуть к режиму строительства:расстроен: Очень люблю строить дома и оформлять участки, но тут пока ничего толкового и симпатичного не выходит:рыдаю:
Графика мне понравилась, симы со своими эмоциями прям милые такие:двавверх:
загрузочный экран совсем не мешает. Правда сначала немного подтормаживал, но поиграв с настройками все стало летать:да:
Игра конечно немного сыровата, но думаю с дополнениями все будет лучше:)
В целом игра мне понравилась!!! Пойду дальше исследовать этот новый и красочный мир:девочкаулыбается:
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Yoite, спасибо-спасибо!:)
Я сама не ожидала, если честно. Больше всего меня поразило то, что он правда меняет цвет в зависимости от настроения:)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
6-9_1S.jpg
Наконец-то симы перестали стучать по всему молотком. Починка компьютера теперь выглядит как ковыряние в чем-то похожем на помесь материнской платы с жестким диском :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Отчасти игра мне понравилась, но во многих моментах видна лень или отсутствие времени у разработчиков на создание тех или иных вещей. Позже соберусь с мыслями и опишу то, чем оказалась немного разочарована.



мои вечно ходят с вилками!
У меня тоже залипла вилка, однако при последующем заходе в сохранение она исчезла. Так что радует, что это не навсегда, и можно воспринимать это как маленький забавный глюк.

Это первая игра в моей жизни, которую я купила, да и еще и коллекционное издание
Похожая ситуация^_^ Только я еще жду, когда же мне пришлют эту красоту, хотя заказываю больше не для себя, а чтобы потом выставить этот светящийся пламббоб и книжку в качестве призов для какого-нибудь конкурса на нашем сайте. Так хочется поскорее подержать это все в руках!!!!
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
14
The Sims 4 это как Драгоняга 2-я.Сырой кусок, оторванный от грандиозного проекта с большим потенциалом. И всё почему?? Потому,что издатель, жадный до денег. Так же случилось и с ДА2.:фейспалм:
 

Diavolette

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
240
Награды
0
Честно говоря - я разочарована. Для одной из самых ожидаемых игр - как-то слишком тухловато. Никакого шага вперед. Никакого развития. Ничего нового и интересного. Города превратили в какие-то деревеньки из двух-трех домов, про графику я вообще молчу, хотя играю на максимальной. И жутко бесит экран загрузки при попытке выйти куда-либо. Набор мебели/одежды/причесок как-то слишком уж минимален, в предыдущих версиях (на выходе симс2,симс 3) выбор был побольше. И зря они убрали перекраску в самой игре. В-общем,я возвращаюсь к 3 симам. В 4 играться нет никакого желания,ибо они убоги. Жаль потраченных денег.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Первые впечатления от игры хорошие)
Плюсы:
- Понравились сами персонажи со всеми эмоциями
- Многозадачность
- Безумно порадовало мытье рук после туалета!:смех:
- Разные способы принятия душа
- Скорость течения времени во сне
- Количество народу на общественных участках
- И многое-многое другое!
Из минусов можно отметить невозможность приватного разговора на общественном участке. Стоит только заговорить с кем-нибудь, как вокруг тебя уже толпа<_< Да еще то, что нельзя выбрать сима, который на работе. А вот экраны загрузки совсем не смущают, даже наоборот время экономят А так от игры в восторге, побыстрее бы дополнения вышли, что ли^_^
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх