Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Кстати, кто там подросткам не мог пару найти? Если кликнуть на сима когда он в школе(ну как мы на работе кликаем)Там будет функция Знакомится. Я правда сама только попробовала, не знаю что из этого выйдет, он еще в школе)
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
А так и будет.....если на клепают с десяток допов.....Игра потянет на 20 гик между загрузками можно будет вздремнуть..))))
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
В общем, товарищи. люди, которые поиграли в игру более 30-40 часов, говорят, что загрузки длятся уже намного дольше. представьте, что дальше будет.

А я заметила. Если раньше загрузка длилась буквально 4-5 секунд, то сейчас висит секунд по 20, иногда и больше. Железо у меня отличное. Но меня не напрягает - в симс3 это все ваще бесконечно грузилось)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
ЛанаБанана ну в симс 3 и не надо было встречать загрузочные экраны постоянно. так что, в совокупности оно также и выйдет.
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Только вот в симс 3 они не мозолят глаза, а тут с огорода выйти нельзя....
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Я в исключения засунула лаунчер и файлик dll от кряка, и всё
Но это же то же самое, что отключить антивирус. С компьютером всё хорошо? А то меня всё пугают, что мои пароли уведут и windows придётся переустанавливать <_<
 

ZeMaxWell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
Впечатления от игры просто супер!
Вот показываю пару скриншотов, как мой сим погулял в баре.
Коротко и ясно:D
080b3e20d6a0.jpg
caf7fa2d8497.jpg
:D:D:D
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
В общем, товарищи. люди, которые поиграли в игру более 30-40 часов, говорят, что загрузки длятся уже намного дольше. представьте, что дальше будет.
Я не знаю как насчет 30-40 часов, но я вчера 3 часа подряд играла сидела с небольшими передышками, и у меня уже минуты две-три в конце грузился экран перед участками, и игра загружалась намного дольше. Так что, когда выйдут аддоны, эти загрузочные экраны еще дадут нам прикурить))) Еще пощекочут нам нервишки. :)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Если раньше загрузка длилась буквально 4-5 секунд, то сейчас висит секунд по 20, иногда и больше.

Я не знаю как насчет 30-40 часов, но я вчера 3 часа подряд играла сидела с небольшими передышками, и у меня уже минуты две-три в конце грузился экран перед участками, и игра загружалась намного дольше.
Какие ужасы вы рассказываете :глаздергается: Ничего такого, хвала богам не наблюдаю. Где-то встречалась на форуме с сообщением о том, что сам Ориджин может подкладывать подобную свинью. Попробуйте его убить.
Игра потянет на 20 гик между загрузками можно будет вздремнуть.
Будем надеяться, что вторая часть сообщения останется страшным ночным кошмаром)

Да, может кто-то уже сталкивался, вот у этого сообщения откуда ноги растут? Никуда ничего не вкладывала... Пару раз пользовалась благотворительностью... Неужели оно?
img94c831dc3cd9ac9ae39c28dbfc889b55.png
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
aola выглядит как партнерство в симс 3.
в гости часто приходят симы, странно немного, когда почти каждый день) самое смешное - сначала постучатся в дверь, постоят 15 минут, никто не откроет, и они сами заходят домой как ни в чем не бывало.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Игра отличная) Моя симка занимается всем чем угодно, кроме работы :смех:
Очень понравилось коллекционировать разные штучки, например ископаемые и лягушек. Но главное достояние это куколки :)) Вроде не так уж старалась, а собрала уже 12 штук :любовь:

 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Моему сименку сегодня в школе пришло такое милое задание! Она нашла записку любовную и подумала что это ей там подкинул конкретный сим-мальчик)И надо было выбрать, подождать что будет дальше или спросить его. Я таки выбрала подождать и это оказалось правильно, так как оказалось это ее друзья шутили и дети в итоге посмеялись)
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Хах, первое впечатление очень сумборное. Вроде бы и знаешь, что делать, разобрался с интерфейсом и всё такое, но начинаешь играть и понимаешь, что можно там пойти сделать чай, а симы сами справятся. Мне кажется в этой игре свободы воли стало ещё больше.
Очень понравился редактор создания персонажа, довольно реалистично, хотя прически выглядят не очень.
А так, всё непривычное, графика вроде бы и лучше, а с другой стороны мультяшная какая-то. Посмотрим, поиграем ещё, какие есть возможности у симов и что нового есть.
 

Vindariya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
260
Награды
0
PaoAndres, фактически он работает же) с компом всё отлично, ничего страшного не случится)
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Ребята, хелп. Может кто-то где-то встречал список песен в симс 4? Слушаю музыку симовскую 4-й день, и там "романтике" есть такая знакомая мелодия, мучаюсь, не могу вспомнить, кто поет. Или может кто-то встречал на просторах интернета список исполнителей? Гугл ничего мне не выдал :(

А песня душераздирающе красивая, хочется ее послушать на человеческом языке, а не на симлише. Я вот из 3-ей части утащила себе в плейлист Fun, "We Are Young".

Буду очень благодарна за помощь!
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Ребята, хелп. Может кто-то где-то встречал список песен в симс 4? Слушаю музыку симовскую 4-й день, и там "романтике" есть такая знакомая мелодия, мучаюсь, не могу вспомнить, кто поет.
Зайдите в меню в настройки, раздел музыка. Там все песни есть с названиями и указанием исполнителя.
 

Кенточка

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
215
Награды
14
ЛанаБанана а попробуй в настройках зайти в аудиотехника или аудиозапись (как то так называется) там вроде песни показаны может найдёшь)
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
ДА я тоже обнаружила это! Я бы сказала, что мир вообще трудновато назвать закрыьам
Ну не ходит она пешком, но то что она может спокойно потусить в другом городе без загрузок
Всё-таки, эти фразы немного друг другу противоречат. Открытый мир подразумевает свободную возможность передвижения.Когда её нет, то мир весьма просто назвать закрытым. Такой вот кусочек за твоим домом хорош, дает мнимое ощущение свободы, но не саму свободу. Как нельзя было в TS4 ходить везде, так и осталось. И, кого нет, а меня эти экраны за два дня попыток игры стали настолько подвыбешивать, что всё возможное удовольствие от игры быстро улетучивается. Я жду каких-нибудь обновлений, которые могли бы либо сконцентрировать силы на игре дома, либо расширили бы города на достойном уровне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх