Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

Dr.Watcher

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
К игре отношусь благосклонно, конечно надо привыкнуть после TS3, но пока больше + чем -. Жаль что даже если к соседям сходить, экран загрузки включается. Нашёл ещё интересную новость насчёт будущего игры: продюссер TS4 сказал, что если игра не будет хорошо продаваться, то и дальше они ничего планировать не будут.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Игра мне очень нравится!
Во-первых, очень приятное оформление.
Во-вторых, удобный и классный редактор создания персонажей. Правда причёсок и разнообразия цветов в палитре не хватает.
В-третьих, игра грузится и сохраняется очень быстро по сравнению с TS3, что очень радует.
С управлением быстро разобралась. Правда не очень удобно то, что камера двигается в сторону, если курсор к краю поднести. Поэтому играю в оконном режиме и управление камерой включила, как в TS3. Скрины легко делать. Tab + нажатие левой кнопкой мыши (появляется курсор) + С. И вуаля, скрин в документах игры. В TS3 совершенно не умела очень близко подносить камеру к симам, а тут вообще радость неимоверная.
Радует ещё то, что симы могут выполнять 2 действия сразу. Например и есть, и смотреть телик. Правда иногда забавно наблюдать, как симка читает книгу сидя на унитазе :D
Эмоции и черты характера тоже понравились. Моя симка-оптимистка во время рисования постоянно пародирует кого-то, да и ещё любит поплескаться в ванне с пеной :)
Ещё улыбнул метаболизм. Симка малость поправилась в бёдрышках, когда начала увлекаться пиццой. Заставляю её бегать каждый день, чтобы совсем не разнесло её :D
Русские фамилии у симов с американскими и европейскими именами меня немного напрягают. Наверное при переводе решили не заморачиваться и вбили русские фамилии...
Огорчило, что перемещение по городу теперь не такое, как в TS3 (сразу же вспомнились 2-ые симсы). Игра поначалу вылетала, когда появлялось окно загрузки при переходе в другую локацию. Но потом это вроде исправилось обновлением и новым кряком (а то симка 2 дня тусила в клубе).
Цензуру пофиксили. К ней претензии нет.
Графику в полной мере смогу оценить позже, когда появится мощный комп. А пока играю на ноутбуке на низких настройках. Но улучшение графики уже заметно, если сравнивать с 3-ими симсами.

Вот несколько скринов с моей симкой, Тайрой Фритайм:
Тусуемся в клубе (как раз Тайра никак не могла вернуться домой)
h_1410117265_4484247_895f0b00d7.png


Присутствие планшета удивило даже (в 3-их симсах их, вроде, не было).
h_1410117267_8014872_cd1f04672a.png


Ой, какие мы неловкие... Да и ещё потом устроили пожар...
h_1410117264_6618783_e7ab791a4c.png


Каждый день с подругой болтаем, кушаем и смотрим телевизор
h_1410117264_7225459_9a83697b92.png

Очень надеюсь, что в дальнейшем игра будет ещё лучше (хочу открытые локации :() и будет как можно меньше проблем с ней.
Ну и ждём дополнения. Особенно буду рада сезонам и питомцам.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Скачала себе игру (копию лицензии +кряк).
Сразу же офигела от того, как часто она вылетает, когда перемещаешься между лотами и городами.Не виснет, экраны загрузки очень быстрые (буквально пару секунд), но вылетает страшно часто. А говорили, что на слабых компах пойдёт.У меня Симс 3 стоит вся, за исключением нескольких каталогов, играю с максимальными настройками, мир там бесшовный, графика лучше, но вылетает только в больших городах.А тут городишки на 20 лотов, и мир не бесшовный. Бред какой-то.
Городки симпатичные,но мультяшные. После симс 2 я бы воспринимала их на "ура", но после потрясных пейзажей и реализма симс 3 они не фонтан. Но декорированы красиво, много разных деталей на фоне, это очень радует, ведь, хоть пригнцип перемещения между лотами, как в симс 2, дом не стоит среди однотонной пустыни.
Деревьев и прочих растений много, что радует (а ведь это только база!),но все они какие-то пластмассовые. Лучше, чем в симс 2, но явно хуже, чем в симс 3.опять же, "четвёрка" как будто создана для тех, кто в "тройку" не играл,а сразу после симс 2 перешёл на симс 4.
С освещением есть кое-какие проблемы.Во-первых, тени должны быть темнее той поверхности, на которую они падают, но они не темнее, а синее. Вот улица, вымощенная коричневым камнем, а на ней, как будто нарисованные краской, синие контуры деревьев. Это меня явно подбешивает. К тому же,в помещениях ещё темнее,чем было в симс 3. Я стараюсь делать дома с большими окнами, светильнико ставлю не мало, но без излишеств, а тут такое впечатление,что надо их всюду натыкать,чтобы в комнате не было так темно.И опять же, всё как будто подсвечивает синевой.
Режим строительства порадовал новыми инструментами, особенно регулировкой высоты стен,фундаментов, и размещения окон,круглыми элементами,украшениями для окон и крыш. И даже отдельные фрагменты крыш можно покрасить по разному! Иногда это очень нужно.
Немало удивила возможность увеличивать предметы. Я так поставила у домов машины: нашла игрушечные машинки в разделе "для детей",и увеличила до размеров реальных авто. Функция полезна, в основном, для предметов декора и растений.
Мебель очень простенькая, ну и ладно, это же база, здесь как раз нужно всё необходимое для начала, дальше будет больше. но выбор перекрасок не собо радует: такое впечатление, что разрабы помешаны на голубых и розовых тонах, ещё есть пара хороших оттенков дерева,но в общем, маловато перекрасок! И вообще, хочу редактор стиля, куда ж я без него? Но спасибо разрабам хоть на том,что не дали уйму вырвиглазно ярких перекрасок - тона, в основном, умеренные.
Порадовал декор, телики, которые ставятся на поверхности, и то, как расставляються кухонные тумбы и шкафчики (на углу, над холодильником, например). И разрабы наконец-то додумались запихнуть в игру обычный,банальный современный шкаф. После стольких летс уществования линейки. Это надо было так долго "рожать" такую простую идею?
Очень удобно то, что все города взаимосвязаны. Сейчас особо не разгуляешься. но дальше городков будет больше, и везде можно будет путешествовать. Теперь не надо думать, как впихнуть все заведения в один город. Хорошо,что сделали и зелёную местность. и пустыню. Разнообразие - это хорошо.
Просто убило отсутствие магазинов.В симс 2 мы ходили в магазин за продуктами,книгами. и одеждой, причём бывали внутри в магазинах, весь процесс купли-продажи был проработан; в самс 3 мы ходили закупаться в кроличьи норы,а одежда уже была в комоде вся; а в симс 4 магазины/покупка вещей и продуктов пропала вообще. Да и походы в школу/на работу "в никуда" не радуют.Кроличьи норы и то были лучше.
Зато те общ.лоты.что есть. всегда оживлённые, это огромный плюс.Симы теперь любят тусоваться на общ.участках,много общаются, в общем. жизнь кипит.
Многозадачность - потрясающая вещь, как и групповове общение.
Редактор персонажа хорош, хотя головы у симов всё равно какие-то широкие. У мнея не получилось создавать узкие длинниые лица. А ресницы вообще убили, ну, что за убожество? Хотя, думаю, модеры это дело быстро исправят. Зато симы выглядят хорошо при фактически любом освещении (в симс 3 симы, которые в помещении выглядели симпатично, на улице часто превращались в страшилищ,только мод на совещение спас ситуацию).
Буду ли я играть в симс 4? - Пока не особо хочется. На данном этапе тройка рулит, по крайней мере, для меня, а четвёрка - неплохая, милая игра,но пока пустовата, да и графика в стиле "привет из 2000-х" не добавляет желания играть.
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
а в симс 4 магазины/покупка вещей и продуктов пропала вообще.
Через компьютер книги и семена можно купить.
Оказывается овощи, фрукты, цветы и травы самим надо выращивать.
Трудитесь С:
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Редактор персонажа хорош, хотя головы у симов всё равно какие-то широкие. У мнея не получилось создавать узкие длинниые лица.
Чем мне очень понравился редактор персонажей, так это своей простотой и подсказками. Рядом с курсором (рукой) есть еще всплывающие подсказки.
К примеру, вот этот
img27b9e3e8dc13e3eff5f6e46b6a7ce4e7.png
означает, что часть тела можно перенести/расширить вверх или вниз.
img2525c71d4e8feb402dd6dccc2acf6932.png
Этот намекает, что мы можем что-то увеличить уменьшить, но один конец останется на своем месте. Если рассматривать на примере глаз, то внутренние уголки глаз останутся в изначальном положении и все передвижение будет происходить относительно них.
imgbc0283b3c000b5497ec4b9c727a83f01.png
Этот показывает, что если мы ухватимся вот тут курсором, то изменим угол наклона.
А конкретно в твоей ситуации нужно хвататься за середину лба. Вправо/влево сделает лицо уже или шире, а вверх/вниз - длиннее или короче.
И в основном, если нужно что-то кардинально расширить или сузить, то хватаемся примерно за середину. А вот если уже придать форму, то трогаем по краям.
Оказывается овощи, фрукты, цветы и травы самим надо выращивать.
А если не хотите растить, то просто готовьте, с вас возьмёт деньги холодильник и перечислит на расчётный счёт магазина. Сам. Вот она - техника на грани фантастики! -_-
 
Последнее редактирование:

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Всем доброго времени суток! Начну с того, что новый SIMS 4 очень приятен, понятен, легкий в обращении, играбельный. Главный момент складывается в пользу плюсов, ведь не каждая игровая компания пойдет на такой шаг и сделает свою игру даже для такой аудитории, у которых слабый системный процессор. Это говорит о том, что создатели игры хорошо позаботились о людях, за что им чистосердечное спасибо! Режим создания персонажа переживает новую эволюцию: С помощью нового CAS мы получаем возможность сделать любого персонажа на свой вкус и цвет, будь-то это ты, знаментость, твой друг, сосед, не важно.

Не могу не обратить внимания, что в игровом режиме урезано много функций и тех моментов, что было у его предка, но на этом стоит только начало, я искренне убежден, что поводов для волнений и возмущений нет, с каждым новым днем разработчики постараются оживить игру в новых красках и мы с большим интересом еще успеем насладиться новыми режимами и новшествами SIMS 4. Это настоящий фундамент открытий!
 

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
Посмотрела несколько видео по Симс 4 и приобрела лицензию. Может поэтому вылеты меня миновали, может из-за 8 гб оперативки на ноуте- не знаю. Сперва брать игру не хотела (как же я без ведьмочек?) , но уже больше 24 часов просидела в игре и пока не надоедает) Режим создания персонажа очень продвинутый) Хотя я всегда создаю идеальных симов, но тут провела эксперименты) С режимом строительства разбиралась часа так 4) Особенно с тем, как поставить и повернуть готовые комнаты и вещи) Играть интересно, нравятся эмоции, множество навыков, квесты на навыки, миниквесты на мечты жизни - это очень здорово) Я создала семью из 4 симов) 2 детей довольно быстро развили 4 базовых детских навыка до 10 уровня, дальше открылись новые навыки и это очень понравилось. Еще есть возможность исследовать участки рядом- как бы свой район. Навык садоводства намного интереснее развивается чем в Симс 3. Я сама люблю симам давать русские имена, так что разработчикам респект, для таких как я постарались)
Из минусов - зависания персов периодические, потребности очень быстро понижаются, мало куда можно пойти, со свободной волей симы творят кучу странных вещей, а мне потом чини) предметы часто ломаются, чаще чем в 3 части игры. Экраны загрузки висят довольно долго, иногда успеваю чай сделать во время этого экрана)
Но в общем, впечатление довольно положительное) продолжу игру)))
 

ZeMaxWell

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
Поиграл в СИМС 4 еще пару дней, одни положительные эмоции от игры!
Сегодня обратил внимание, что в игре есть разница, дорогая вещь и дешевая. Например, дешевые вещи часто ломаются, а дорогие наоборот, редко. Но, что самое крутое, так это что магнитофоны играют по разному, мне это очень понравилось, дешевые магнитофоны используют обычные колонки компьютера, а если купить магнитофон подороже, то уже будет задействован сабвуфер пользователя, это очень здорово.
Очень нравится главный саундтрек игры, (при загрузке) - он просто шикарен.
Многозадачность, с каждым днем удивляет меня все больше, столько действия теперь можно совершать, о которых я говорил уже в своем отзыве. Но, с каждым разом открываю для себя очень много возможностей СИМС 4, даже в базовой игре, можно все настолько крутить по своему, что все время, открываются какие-то новые возможности и получаются свои истории, это просто здорово!
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Очень не понравился момент что ребёнок из люльки стразу в школьника перешёл! Напоминает симс 1! Для меня, это самый большой мнус... в 3их симсах когда регулировала возраст, малышей я всегда больше дней ставила((( Очень огорчило...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Нет, я начинаю тащиться от этой реалистичности! Кто-нибудь пробовал не оплачивать счета один день или больше? У моей симки после первых суток отрубили электричество, теперь отключать воду, покуда платить ей нечем. Придется бедняге мыться в спортзале и есть... наверное только в гостях! :саркастический:
P.S. Кстати, в одной группе прочла, что обещают расширить районы, а также добавить новые.

P.P.S. Но есть здесь и печальные моменты.. Пришла в спортзал и не могу заниматься на беговой дорожке, пишет, что электричество отключено. Я что за весь город плачу? %)
 
Последнее редактирование:

Zozefina

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
210
Награды
4
Поиграв денек сошла с ума :) и не поняла что это Симс 4 :) База игры слабовата в плане первого набора, но допы все исправят:) Еще много зависит от сочетания параметров симов. У меня есть семьи как мухи еле развиваются, а есть такие что с первых минут выдают забавые вещи. Пока заметила что семейные симы скучноваты, а с романтикой живые и забавные. Я думала надо в настройках что то настраивать, а оказалось надо не боятся делать симов обезбашенными :)
В баре просто умора как они развлекались :)
Прошла в секретный лот в дереве, делать там нечего. Феечки только на скринах разработчиков красивые и видимые. Кроме лягушек и пару рыб ничего от туда не удалось принести домой полезного :)
Сейчас буду делать симов с смешанными характерами чтоб не скучно было и займусь строительством.
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Я, пожалуй, тоже выскажу своё мнение. Не могу сказать, что от игры в диком восторге, но положительные стороны конечно же есть. Радуют эмоции и действия, которые они открывают. Действительно забавно наблюдать за симом, которого бросила вторая половинка и который залез в кровать порыдать, или же решил выплеснуть накопившееся в спортзале или у мольберта. Нравится многозадачность, в особенности возможность разговора пока один сим готовит, а другой смотрит телевизор - и отношения улучшаются и навык обаяния прокачивается. Но здесь есть оговорка - иногда симы просто не желают закончить разговор. Отменяешь им это действие, чтобы к белому другу сходить, а они за тобой прутся, а потом стоят и продолжают изливаться пока на, простите, толчке сидишь. Но это мелочи. Еще один плюс - плавность движений, глаз не нарадуется на то как симы не застревают на лестницах и в дверях. Расстраивает же много вещей и сразу. Не буду упоминать отсутствие малышей и бассейнов, ибо вещи это приходящие и в будущем несомненно будут. Что действительно разочаровывает так это закрытый мир. Да, загрузка идет быстро, но все же, хотелось бы в этой игре иметь хотя бы подобие свободы. Почему я могу перейти через дорогу, подойти практически вплотную к соседнему зданию, но вот чтобы зайти в него необходим загрузочный экран? Как-то это не по-людски, после открытых-то городов третьей части, и ладно если бы загрузка была между районами городка, но ведь она при переходе на каждый участок. Так же, на первый взгляд живой городок с кучей людей шастающих на улице, через пару дней игры создаёт ощущение клетки. Иногда создается впечатление что эти симы такие же декорации как и машины на улице, т.к. непонятно где они живут и чем вообще заняты помимо бесцельных прогулок по улицам. Т.к. больше нет развития сюжета, случаются и такие вещи, которые вызывают эффект "сбоя матрицы". К примеру можно сходить в спортзал в Оазис Спрингс и туда придут люди и начнут заниматься спортом, как и положено. Но если из этого же спортзала перейти в другой, расположенный уже в Виллоу Крик, то при переходе можно обнаружить тех же людей, делающих то же самое. Как такое возможно? Они что, вместе со мной путешествуют или телепортируются? Конечно нет, просто это уже не те симы, которые развиваются и делают что им взбредет в голову. Теперь они ни что иное как просто информация, записанная игрой и выполняемая при каждом посещении определенного участка. Это действительно огорчает. На данный момент играю одной семьей, но слышала, что семьи которые создает игрок, так же никак не развиваются и просто сидят на участке, ожидая когда ими поиграют и направят куда-нибудь. Если это правда, значит больше невозможно встретить созданных игроком симов в баре или в парке. Честно говоря это даже немного пугает, этакий вымерший городок с кучей декораций. Так же не особо порадовало строительство - неудобный интерфейс, зачем надо было переносить части с "кувалдой" и прочими инструментами на верх экрана? Гораздо ведь удобнее иметь их "под рукой", там же где выбираешь строительство стен и т.п. Что действительно понравилось в строительстве, так это возможность перемещать комнаты, регулировать высоту стен и окон, а так же удобство регулирования крыши. А вообще, для меня, само строительство дома стало каким-то уж очень нелегким заданием, и это странно, т.к. говорили, что постройка будет легким делом. Ну, возможно, это я с непривычки так тупила со всеми функциями. Графика тоже не особо впечатлила, каким-то странным и неуклюжим это все кажется после реалистичности третьей части игры. Про пять вариантов перекрасок объектов вообще молчу, кастомизация пока что никакая. Радует, правда, то, что убрали этот пластиковый блеск с одежды, который был очень заметен в третьих симах.
В целом, весьма смешанное впечатление всё это оставляет. Нет посудомоечных и мусорных машин, нет пожарников, нет грабителей - много чего нет, все сразу и не перечислишь. Не буду говорить ничего плохого, но и хорошего сказать не могу. Ощущение такое, что игра сырая и ограничивает пользователя во многих аспектах, по сути лишая нас всей прелести и непредсказуемости жизни симов. Возможно, что с дополнениями игра станет интереснее, но пока что негативные впечатления все-таки перевешивают позитив.
 

breiliz

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
0
Я в восторге от игры, несмотря на некоторые глюки, а что уж дальше, с допами будет...
Радует, что симы такие же красивые как и в касе, одежда супер, и нет этого ужасного блеска. От мелочей в игре просто тащусь, например дешевая кровать и комод облезлые, мусорный бак нравится, и дорога хорошо детализированна (такого в третьих симсах не замечала, хотя может просто слепая была). От многозадачности и эмоций мои эмоции зашкаливают, я с симов просто угараю. Правда уж очень быстро у них эмоции сменяются, иногда не успеваю желание исполнить. Экраны загрузки меня не расстраивают, все таки они не как в симс 2, где шло другое время, и они здорово экономят время, особенно это заметно перед работой сима.
И еще не понятно мне, почему мои симы смеются, когда спят, по идее должны ведь храпеть!
В общем, мне нравится, к Новому году сделаю себе подарок - куплю лицензию :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

VampRose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
The Sims 4 не оправдало моих ожиданий. Через 2 часа после установки, удалила, и снова начала играть в Sims 3.
Для меня только 2 плюса в 4, это да взаимодействия симов (и то не всегда, не понравилось когда ты разговариваешь с одним симом и тут влезает еще один и не понятно с кем говоришь) и не много понравилась создание самого персонажа (но и тут минус волосы как пластилин, ресницы из мультиков), понравилось походки и как ведут себя симы когда одеваешь их. И да понравилось создание дома, но только его обстановка, внутри мебелью разочаровала, все такое тусклое, и почти нечего не с чем не сочетается.
Но больше минусов.
Во первых не понравилось что нет так называемого города, главное меню не на город похож на на план местности. В Sims 3 ходишь по всему городу, и чувствуешь жизнь как в настоящем городе. В Sims 4 такого нет. Да и вообще все такое вот именно мультяшное, для меня это не живое. Природы нет, поставила на участке дерево.. Если этого можно назвать деревом, по мне это сделано из пластилина. Нет редактора перекраски.
Так что мне больше Sims 4 напоминает по мне даже не Sims 2 ( так как там по мне даже лучше по плану дизайна дома и интерьера) а более усовершенствованная версия Sims 1.... короче мне кажется что разработчики из каждой части взяли что то одно. Если по дизайну персонажа это что то среднее между 3 и 2, то в плане всего остального 1.
Так что я ставлю 5- , и рада что скачала пиратку так как на платную она не капельки не стоит.
 
Последнее редактирование:

Kasatkaone

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
53
^_^^_^^_^Почитала и решила отписаться... Некоторые ребята сразу много всего хотят от базы... Впрочем как и я, первое впечатление было: и это все?:( Поиграла полчаса и меня согнала дочь:D, она торопясь сделала все уроки, чтобы скорее поиграть. Я с облегчением ей передала бразды правления в руки и устранилась.
Дочери игра понравилась, она, как и я не заморачивалась из за русских имен, важно это наверное для людей, которые пишут историю, делают игровой и творческий мир, а мне и так нормально все эти "васи лепешкины".
Я даже в первый день семью слепила наспех, просто не знала как из галереи вытащить заранее сделанных.
А вто уже второе впечатление было: Хмм, неплохо! Просидела часа два. Самое интересное, это взаимодействия симов. Мои ходят в гости к дочкиным симам, а ее к моим. Легкое переключение между семьями тоже порадовало. Не думала, что так быстро привыкну к экранам загрузки, уже не замечаю.
Третье впечатление, играть можно и интересно. Чем больше в игре, тем больше интересного открываешь даже в этой урезанной базе. Я никогда не играла в базовые, всегда начинала только скачав кучу дополнений.
Жду конечно животных, времена года, все возрасты. Удивительно, но если в третьей части я играла больше за сверхов, то в 4й разве что вампирчиков не хватает. Людьми оказывается играть не менее интересно.
Итог такой, игра понравилась, есть моменты которые смущают, много чего еще хотелось бы еще. Думаю с новыми аддонами все это получим. В игре куча смешных моментов, а если подсаживается ко мне дочь, когда я играю, мы ухохатываемся.
Например подросла у меня симка из ребенка в подростка:
Моя кричит: Она в очках!:shock:
Я не менее потрясенно: Она урод!:офонарел:
Смеялись в голос... А симка ничего себе такая оказалась, при переодевании я ее разглядела :румянец:
В общем всем советую с игрой ознакомиться, от первого впечатления у меня и следа не осталось:машу:
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
но слышала, что семьи которые создает игрок, так же никак не развиваются и просто сидят на участке, ожидая когда ими поиграют и направят куда-нибудь.

Это не так. Играю несколькими созданными мной семьями, и все они тусуются в парках, барах, если с ним подружиться - сами приходят в гости.
 

GLen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
5
Поиграв неделю, тоже выскажусь.
Впечатление от игры двоякое.
Сама по себе игра очень напоминает Sims Freeplay для адроидов и айфонов, так что понятно почему игра не сильно грузит систему. Напрягает ограниченность мирка, мало мест в городе, мало предметов. Всё как-то очень урезано. С детьми просто фейл. Особой свободы, как заявлялось, не чувствуется.
С другой стороны здорово, что разработчики не устроили "переделку" третьей части, а пошли другим путем. Мультизадачность, новые навыки и взаимодействия - всё круто. Посмотрим, что будет с этой игрой дальше.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Разработчики же сказали, что в базовой игре все концентрируется на симе, на личности симов. Что-то глобальное будет уже с дополнениями. Мир будет увеличиваться, включая и сами городки. Так что, перспективы есть!
P.S. сегодня разглядывал дом внутри приближенно, и заметил, что шторки шевелятся. Правда не понятно от чего, окна то закрыты ))
Мне даже показалось, что у дешевой раковины капает ))
 

VyrkovD4

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
0
Ужасно,обрезали все подряд,покупать не стану,я лучше буду допиливать 3'шку со всеми ДЛС,испоганили игру,зато с инструментами строительства для дурачков,и походками :ругаюсь:

-1/10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх