Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Я долго-долго зависала в режиме строительства... Теперь я в предвкушении дальнейший модов и паков (первое что хочется - разный уровень стен на этаже).
Понравилось много новых фишек, особенно крыши.

d8125ef62b09.png

b06b18937db6.png
Мне очень понравилось создавать симов. Удалось телепортировать симку из демо-версии в игру, была очень этому рада, что у меня получилось.
19d81f3d5fb2.png

Я еще ни разу не обожала созданных мною симов, но вот ее я точно люблю) С настроениями еще как следует не разобралась - как всегда строила домище...

Кстати, что мне однозначно не понравилось - так это прорисовка деревьев, 2005 год, ну не иначе.
 
Последнее редактирование модератором:

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
А кстати, необязательно клумбу. У меня сим на землю высадил цветы, яблоки и картошку :)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Minky, и как ты этого добилась?) У меня не получалось. На землю когда пытаешься положить семена, отказываются лежать.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
впечатлений много. никак не могу примириться с камерой. а сейчас моя симка умерла от смущения, потому что ей отказал мужик в помолвке. а все говорили что редкость. и пяти минут не прошло))
вообще романтические отношения легко развивать. дружеские сложнее, особенно параллельно с романтикой.
графика кажется немного мультяшной. стилизованные комнаты впечатлили. надеюсь что потом можно будет как нибудь увеличить количество цветов.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Многие фишки, в частности экраны загрузки и вид городка взят из ts3 на xbox360. Многие оповещения и очивки оттуда же
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
aola, вот только что намучилась с этими травами, не получалось в землю посадить. Попробовала на грибах - получилось! Гриб оказался на земле и на нем появилась функция "посадить". Может, не со всеми растениями работает, или глючит просто.

Побывала только что на скрытой локации в дереве - красотища! Ну прям какая-то сказочная страна!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пока не могу понять, что я чувствую по отношению Sims 4. Графика непривычная, всё как-будто пластилиновое, но к этому я привыкну)) Да и моды и доп. объекты не заставят себя ждать :) Окно загрузки пока не напрягает, а вот невозможность полюбоваться красотами всего города с высоты птичьего полёта расстраивает. Редактор персонажа конечно очень порадовал, если руки заточить, то можно много интересного натворить :D
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
моя симка умерла от смущения
Ничего себе! Я думала, симы могут умереть от страха или смеха. А, оказывается, от любой эмоции:eek:

Ребята, спасибо за отзывы и скриншоты! Рада, что все быстро грузится, больше всего на счет этого переживала:rolleyes:
 

DariaMos

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Стравили вы мне душу, друзья .Завидую белой завистью тем, кто уже играет. Надеюсь до вечера скачаю и часок поиграю, а потом уезжаю, вообщем жизнь-боль. С функциями все как-то понятней, но вот расскажите о городках? Как впечатления? Какой город вам лично больше нравятся? И от скринов не откажусь, если можно^_^
 
Последнее редактирование:

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
Ребят вам счета присылают? А то играю уже довольно давно, а почтовый ящик пуст.
 

wayra1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Кстати у меня счетов тоже нет... Может это глюк такой? Если так, до я даже не против :D
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
DariaMos мне Виллоу, он более яркий и красочный. всюду зелень, речка. Но кстати говоря всюду скользят названия городов из 3 части. у симки есть друг из Лаки Палмс, а еще можно пошутить в разговоре в Сансет Велли. Есть еще Елисимские поля, не знаю где это, оттуда тоже друг..
Sedne у меня счетов тоже нет...
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
счастливые вы люди, мне регулярно приходят. сперва на 480, потом на 640, последний на 800 с копейками был.
ооочень нравится возможность скрещивать растения, так круто, когда на одном кусте картошка с морковкой растут)
выбрала в карьере художника путь мецената и очень сильно пожалела, вся карьера основана на обсуждении двух тем с определенным количеством симов.
накопила таки 4к баллов на отсутствие потребности во сне. читерская вещь, прям даже не ожидала, что такой эффект будет)
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
А не подскажете, где вообще есть телескоп и микроскоп?
Пишет, что есть какая-то обсерватория, но я не знаю, где это, а купить телескоп тоже не могу, не знаю, где искать.
Микроскоп тоже не знаю где найти, но и слайдами воспользоваться не могу Оо.
 

Alicesheil

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
110
Награды
2
Ух!!! Надо тоже по играть) Ребят, а правда ли что в 4ке можно как то с другими игроками играть? оО
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Немножко скринов

Это мы накопали коллекцию куколок:

c4240dc76b57.png


А это наши страшные какие-то перекачанные ноги, хотя в редакторе все было нормально:
cc5bfe5cd78c.png


А это панорама скрытой локации - все такое розовое и милое:
1909fea70e1b.png


А тут мы фоткаем еду в симовский инстаграмм:
00d7413409f9.png


Пы.Сы. Пыталась спрятать картинки в спойлеры, но что-то не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Nefrina в режиме покупки в категории увлечения и навыки


вооооо, я же говорила, что то с ногами у персов) у моей такие же стали в режиме игры, причем спортом вообще не занималась)
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Nefrina, обсерватория есть в режиме строительства, "Предметы по назначению" - "Увлечения и навыки" - "Знания" - и там обсерватория.
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Нет, у меня прислали счет) не сразу правда...очень не сразу..) А игра очень нравится) все те минусы, которые тут месяцами пережевывались абсолютно незаметны) Опробовал беременность, я думал, что живот у симок растет как в sims3 если честно, но это ерунда в принципе, очень понравилось как симка реагировала на все, всю беременность был токсикоз, в туалет бегала постоянно(приходилось по два раза за ночь ее будить:D) Огромный живот и двойня в итоге(последний факт стал шоком)) Здоровские взаимодействия между симами и детьми) Теперь не так легко продвигаться по карьерной лестнице, время по мне, идет очень медленно) в общем мне все нравится пока что, может просто это первые впечатления такие)
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Блин, ну и махины О_О Я думала телескоп и микроскоп будут... кхм, маленькими...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх