Ваши первые впечатления от The Sims 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями и эмоциями после того,
как впервые зашли в мир "The Sims 4", попробовали новые возможности,
прочувствовали атмосферу игры.

Просьба оставлять комментарии, не нарушающие правил сайта и подфорума.
Сообщения, не содержащие первые впечатления, будут удаляться.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
То есть вы признаете, что симс 4 огрызок? Тогда к чему наш с вами спор? Непонятно...
Я признаю, что симс 4 чуть более качественный огрызок, чем симс 3, с его вылетами, ошибками при сохранении и развитием сюжета, которое переселяло богатейших симов города в стартовые бомжатники "в поисках жизненного пространства".

Онлайн игра 2005 года, которая вызвала БУМ и игра 2014 года (офлайн, да-да, я кэп)
И стоит лишь заметить, что World of Warcraft привели в пример именно вы и, несмотря на то что вы по вашим же словам "кэп", сами вы и сравнили его "бум" с оффлайном симс 4. Я лишь напомнил о том, что в вове не было всё так радужно, как вы пытались это представить.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Я признаю, что симс 4 чуть более качественный огрызок, чем симс 3, с его вылетами, ошибками при сохранении и развитием сюжета, которое переселяло богатейших симов города в стартовые бомжатники "в поисках жизненного пространства".
Ничего не понял. Мы тут симс 4 обсуждаем, а не "бомжатники симс 3". Опять же, вам и то не нравится и это...

Симс 4 сама по себе скучная, геймлей нулевой. Если не ошибаюсь 10 лет прошло, было время и подумать, и сделать выводы.


И стоит лишь заметить, что World of Warcraft привели в пример именно вы и, несмотря на то что вы по вашим же словам "кэп", сами вы и сравнили его "бум" с оффлайном симс 4. Я лишь напомнил о том, что в вове не было всё так радужно, как вы пытались это представить.
О..зря вы так, святое трогать низзя! Это первый онлайн проект близзард, вылеты были из-за наплыва народа т.к они не предполагали, что их игра станет популярной. 2005 год - радужно. Это был прорыв. Тем более они эту же игру 100 раз и изменили, подстроили под новое поколение. А может ли так новый симс?


Я признаю, что симс 4 чуть более качественный огрызок, чем симс 3, с его вылетами, ошибками при сохранении и развитием сюжета, которое переселяло богатейших симов города в стартовые бомжатники "в поисках жизненного пространства".
Ах, да, если есть претензии к симс 3, то жду вас тут для обсуждения этого вопроса :бокс:
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Ничего не понял. Мы тут симс 4 обсуждаем, а не "бомжатники симс 3". Опять же, вам и то не нравится и это...
Мы обсуждаем Симс 4, вы сравниваете четвёрку с другими частями, Вовом и Скайримом, а я лишь указываю на несостоятельность ваших доводов.

О..зря вы так, святое трогать низзя! Это первый онлайн проект близзард, вылеты были из-за наплыва народа
Помимо вылетов были мёртвые билды, классовые шмотки с ненужными статами, маст-хев таланты, неработающие квесты, недоделанные локации и ещё много-много всего весёлого (это я вам говорю, как человек купивший эту игру 5 мая 2005 года), что в общем то естественно для любого нового проекта, включая Симс 4.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Если не секрет доктор. То как Вы удосужились две разные игры с разным жанром сравнить?

Мы обсуждаем Симс 4, вы сравниваете четвёрку с другими частями, Вовом и Скайримом, а я лишь указываю на несостоятельность ваших доводов.
Ок. Забудем. Не нравится сравнение, не буду спорит. Не будем сравнивать НИ С ЧЕМ. Просто представим ситуацию. Это не первая игра EA-games, не первый год работы и немаленький бюджет. Почему игра УГ? 2014 год.

Я стесняюсь спросить, а что нам делать, если нам не нравится игра? Игра вышла, она должна быть готовой и без багов (больших).
Вы играли в скайрим или world of warcraft? Почему-то там такого нет. Да и не надо далеко бежать : the sims 1, 2, 3 Origianаl, я не припомню, чтобы там было такое безобразие.
Плюс, я не обязан покупать ДЛС, может я хочу играть только в оригинал.
И не надо считать нас глупыми, глупые те, кто создавал игру и надеялся что такой "трюк" прокатит хоть на 1%.

Так, стоп! Про баги начал не я, мне между прочем пофиг на них. Мое сообщение предполагало ответ на сообщение Смикки о том, что глупо ругаться на игру. Так? Так!

Игра вышла, она должна быть готовой
Вот основная мысль текста, а вы мне про баги начали.

Так что вы либо меня неправильно поняли, либо неправильно поняли.
 

Goblyonok

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
100
Награды
0
О да! Как я этого ждала!:кушать:
А если серьёзно, то вроде никто и не утверждает, что Симы 4 идеальны. Да, есть недочёты и откровенные баги, но без них и в самом деле мало какие релизы игр обходятся. Можно хоть до посинения ссылаться на ВоВ, но бесперспективно это - были у Метелицы баги, и есть. Это я могу утверждать по результатам наблюдения за выходом Катаклизма и Панд. И сервера ложились, и баги геймплея вылавливали уже игроки на вполне себе платных серверах и игровой баланс после каждого аддона хорошо если по полгода выправляют.
Ну и уж совсем странно ожидать от ЕА, что они внезапно именно на этой игре изменят политику на диаметрально противоположную. Они с первой части рубили нехилый профит именно на аддонах и сторе. Схема работает, так с чего б от неё отказываться?
А то получается как пресловутое: "сама придумала - сама обиделась".:тема:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вы играли в скайрим
Таки да, лицензия, купленная через стим - несколько квестов пришлось проходить с помощью консоли, спасибо сообществам. В любой игре есть баги, вопрос только в их количестве и оперативности разработчиков. На многие баги тройки, начиная аж с МП, просто забили, исправлять их пришлось народным умельцам. Трудно ждать, что тут будет иначе.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Таки да, лицензия, купленная через стим - несколько квестов пришлось проходить с помощью консоли, спасибо сообществам. В любой игре есть баги, вопрос только в их количестве и оперативности разработчиков. На многие баги тройки, начиная аж с МП, просто забили, исправлять их пришлось народным умельцам. Трудно ждать, что тут будет иначе.
Я про баги сказал что-нибудь? Нет!

без багов (больших).
Забудьте эту фразу, нет в симс 4 больших багов!!!
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Игра вышла, она должна быть готовой
Вы даже не представляете насколько сильно мне хотелось бы, чтоб это утверждение можно было применить хотя бы к одной игре.

Симс 4 сама по себе скучная, геймлей нулевой.
На мой взгляд, нет.
 

Goblyonok

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
100
Награды
0
Doctor, да что ж Вы так близко к сердцу принимаете будто лично в Ваши тапки кто-то нагадил?;)
Ну, не поддержали Вашу точку зрения - бывает, это интернет.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Загляните в темку с глюками и багами, вас ждет сюрприз.
Лол. Разве это большие баги? Вы чего хотите от меня то? Кусочно цитируете мои фразы и несете чушь несусветную, яростно пытаясь что-то доказать (это ко всем цитирующим мои фразы). Хотя, нет, простите!!! Это моя вина, я просто плохо выражаю свои мысли и плохо пишу. (без сарказма, я реально плохо пишу)

Еще раз. Симс 4 фигня. Смикки сказал, что хаять игру глупо. Я ответил, что не глупо. Сравнил её с другими играми. Сравнение предполагало геймплей (Впечатление). Вы подумали про баги и начали спор.

Все верно?
 
Последнее редактирование:

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сравнил её с другими играми. Сравнение предполагало геймплей.
Если не секрет, доктор. То как Вы удосужились две разные игры с разным жанром сравнивать?

Разве это большие баги?
- если для вас вылеты, зависания, проблемы с отношениями симов, внезапные смерти - это не большие баги, то я прямо не знаю, большой баг - это синий экран смерти?
 

Goblyonok

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
100
Награды
0
Смикки сказал, что хаять игру глупо. Я ответил, что не глупо.
Вы правы, хаять не глупо. Глупо быть категоричным, особенно в вопросах в которых слабо ориентируешься.
ЕА не первый год делают деньги в этой нише. Орижин поддерживает для Симс 4 возможность возврата денег. Если бы они не были уверены в коммерческой успешности продукта, они бы его элементарно на рынок не выпустили.
Если Вы считаете игру фигнёй, то просто не покупайте её. Голосуйте рублём. Это рынок, в конце концов.
 
Последнее редактирование:

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Сравнил её с другими играми. Сравнение предполагало геймплей. Вы подумали про баги и начали спор.
Нет-нет! Сравнение предполагало именно баги, но позже вы отредактировали своё сообщение. "Игра вышла, она должна быть готовой и без багов " - вот ваша изначальная фраза. А если уж речь о геймплее, в голой тройке он ещё более тусклый, и ничего, переварили. Хоть помоев изначально вылито было не одно ведро.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
если для вас вылеты, зависания, проблемы с отношениями симов, внезапные смерти - это не большие баги, то я прямо не знаю, большой баг - это синий экран смерти?

Это моя вина, я просто плохо выражаю свои мысли и плохо пишу. (без сарказма, я реально плохо пишу)
Видимо плохо написал. Не обращайте внимание.


Вы правы, хаять не глупо. Глупо быть категоричным, особенно в вопросах в которых слабо ориентируешься.
ЕА не первый год делают деньги в этой нише. Орижин поддерживает для Симс 4 возможность возврата денег. Если бы они не были уверены в коммерческой успешности продукта, они бы его элементарно на рынок не выпустили.
Если Вы считаете игру фигнёй, то просто не покупайте ей. Голосуйте рублём. Это рынок, в конце концов.
Я не категоричен, лишь сказал слово, а вы сразу начали наезды. Смысл моего тут нахождения - это комментарий смикки о том, что глупо, а что нет.

Нет-нет! Сравнение предполагало именно баги, но позже вы отредактировали своё сообщение. "Игра вышла, она должна быть готовой и без багов " - вот ваша изначальная фраза. А если уж речь о геймплее, в голой тройке он ещё более тусклый, и ничего, переварили. Хоть помоев изначально вылито было не одно ведро.
Увы, вы не правы. Редактировал, потому что увидел грамматические ошибки и исправлял их.

Все споры в ЛС, а то мы перешли черту..
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
О чём Вы, почтенный? Какие наезды? У нас вроде вполне интеллигентная дискуссия была. Или нет?
Ну не я же себя в игнор кинул :фейспалм:
Странно вышло, на мое мнение вылилось столько комментариев.
Ну, не поддержали Вашу точку зрения - бывает, это интернет.

Глупо быть категоричным, особенно в вопросах в которых слабо ориентируешься.

Если Вы считаете игру фигнёй, то просто не покупайте её. Голосуйте рублём. Это рынок, в конце концов.
Это к чему вообще? Где категоричность? Где глупость? Где про деньги? Так я и проголосовал, не купил и проголосовал.
 

heydude

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
70
Награды
0
В свое время, я никак не могла воспринять симс 3, уж очень мне было непривычно и не комфортно. А теперь та же история с четвертой частью. Уже успев привыкнуть к особенностям предыдущих симов, мне очень грустно не находить здесь множество давно проверенных и оправданных функций. Надеюсь, что все будет возмещено в аддонах и дополнениях, но знаю точно, с этим УЖАСНО ТОРМОЗНУТЫМ ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ничего никогда не поделать. Прям бесит меня ждать окончания их пиршеств и мытья. Ставишь на максимальную перемотку и уходишь сам на кухню, потому что, уверяю, лично я успеваю перекусить, как минимум, за это время лол. А с другой стороны, все потребности так быстро "краснеют", что, опять же, отвлекает от всего творческого процесса, так сказать, в игре. Но, конечно, по большему счету, я просто без ума от этой игры. Они стали такими миленькими в этой мультяшной оболочке, хотя до релиза, я настраивала себя негативно по отношению к мультяшности. И на самом деле, с эмоциями оочень здорово, даже не знаю, как мы обходились без них раньше, все симы такие особенные и их поведение теперь (ох, я всегда этого боялась хд) сравнимо с реальным поведением людей. Но опять же, все остается в руках разработчиков, они обязаны не подвести в дальнейшем развитии этой серии, потому что объективно, материал пока довольно сырой и требует серьезной доработки. Вот так.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ну что ж... поиграла я недельку, вроде игра начинает нравиться :D. На данный момент мне катастрофически не хватает мода Story Progression, да и других, но это уже не к разрабам. То, что вначале понравилось - эмоциональность, теперь слегка раздражает, слишком уже все чересчур. А вот с закрытым миром я уже смирилась (но стыдно, стыдно, господа разработчики, такое в 2014 выпускать :фейспалм:). Сперва я буквально заставляла себя играть, настолько была разочарована, а сейчас уже не замечаю, как пара часов за игрой пролетает! Думаю, со временем добавят аддоны, а наши уважаемые креаторы понаделают допов-модов и от игры будет не оторваться ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх