Веронавилле (Верона)

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
1d879ff6de22ffaee89cd0719b223056.jpg


Монтекки и Капулетти враждуют уже много лет, но это не помешало их детям влюбиться друг в друга.
Принесет ли эта любовь мир, или же только усугубит ситуацию?


Список семей

Семья Монтекки


§76,425

Патрицио Монтекки так и не забыл, как Фабрицио Капулетти нарушил свое обещание. Но Ромео, его внук, умудрился
влюбиться в наследницу всего состояния Капулетти. Станут ли Патрицио и Фабрицио свидетелями объединения семей?


Владение Монтекки

Семья Капулетти

§81,316

Джульетта Капулетти влюбилась в единственного ребенка из враждебного клана Монтекки.
Смогут ли Капулетти забыть о прошлом ради счастья Джульетты?


Владение Капулетти

Семья Купало

§6,573

Приветливая и жизнерадостная семья Купало смогла настроить на романтический лад всю молодежь Вероны. Сможет ли Пэк сотворить чудо?

Бульв. Шекспира, 71

+ 4 незаселенные семьи

Семья Монтекки

§19,870

После смерти жены у Антонио осталось два выхода: либо бросить любимую работу, чтобы лично воспитывать сына и дочь, либо найти кого-нибудь, кто сможет ухаживать за детьми.
Какую роль ему суждено сыграть в борьбе двух враждующих родов?


Семья Монтекки

§20,000

Бьянка Монтекки - вполне самодостаточная личность. Сможет ли она создать семью?

Семья Капулетти

§20,000

Корнуолл и Регана - законченные трудоголики и карьеристы. В последнее время их очень беспокоит тот факт, что Кент,
брат Реганы, сблизился с Бьянкой Монтекки. Хватит ли у Кента смелости идти наперекор родне?


Семья Капулетти

§20,000

Олбани, муж Гонерильи, мечтал о многочисленном потомстве - и его мечта сбылась. Но останутся ли дети верны традициям своего рода?


Информацию добавила Mysterious
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Можно изучить орнаменты на наряде и татуировки на теле чтобы узнать больше о наряде.
В целом татуировки схожи с каставеевскими. Но не думаю, что там можно найти реальное значение, всё-таки разрабы в игре не дают никакой прямой отссылки на религию, если не считать ханукию и типичные католические рождественские атрибуты в холлидее
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Всем привет.

Кто-то в дискорде обновил информацию о Корнелии Гот в Симс-Вики:
cdjidji.png

The gmdc data of her hidden elder stage image can actually be found within her character file, but it goes unused. Interestingly, the face from her elder thumbnail may have been her original appearance that got corrupted. This could prove that the developers had gone back to ix her file using a new facial structure after discovering her corruption. This is strange as her husband Caliban did not recieve this treatment nor did any of the corrupted Strangetown sims.

Ссылка на Симс-Вики: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Перечитывая тему, и довольно запоздало, вставлю своё одно НО..
А на счет Монте Виста - время так же приблизительно вполне ясно:
"встречайте семейство Монтекки из Вероны! Прежде чем начать страшную междоусобицу с Капулетти, семейство Монтекки мирно коротало свои дни в Монте Виста."
Явно раньше, чем события 2ки.
А судя по возрасту персонажей - им столько же, сколько и Каппам из Рорин Хайтс.
Вражда между Кэпп и Монти начаться должна была ещё раньше, чем эти события в Монте-Висте, а конкретнее, в тот момент, когда Фабрицио влюбился в Контессу. Именно тогда лучшие друзья стали заклятыми врагами. Значит, тихо и мирно они жить как бы уже не должны, а должны во всю кипеть страсти и на каждом углу устраиваться мордобои :D
А в 3-ке это всё так просто, чтоб было... даже родословные не полностью воссоздали, в Монте-Висте осилили вообще одного только Октавия Кэппа создать и на этом хватит, остальных потом и то не целиком.. ну, бывает.. так обидно, ведь это единственные семьи с очень выдающейся родословной.
Кстати говоря, Саммердримы тоже не уступают в количестве поколений.
Кто-то в дискорде обновил информацию о Корнелии Гот в Симс-Вики:
Простите, но речь разве не о Корделии Кэпп?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
милый городок. я так понимаю что основной костяк его жителей выходцы из италии. ну если судить по фамилиям.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Вражда между Кэпп и Монти начаться должна была ещё раньше, чем эти события в Монте-Висте, а конкретнее, в тот момент, когда Фабрицио влюбился в Контессу. Именно тогда лучшие друзья стали заклятыми врагами. Значит, тихо и мирно они жить как бы уже не должны, а должны во всю кипеть страсти и на каждом углу устраиваться мордобои
А в 3-ке это всё так просто, чтоб было... даже родословные не полностью воссоздали, в Монте-Висте осилили вообще одного только Октавия Кэппа создать и на этом хватит, остальных потом и то не целиком.. ну, бывает.. так обидно, ведь это единственные семьи с очень выдающейся родословной.
Кстати говоря, Саммердримы тоже не уступают в количестве поколений.
Так это я знаю, они жили в Вероне, но потом разъехались на определенное время. Когда я сказала что события 3ки раньше событий 2ки - я имела ввиду моменты, с которых начинается игра)))
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Malinkkaa, знаете, я вообще считаю всё это чушью, а именно создание «старых» семей в новых частях игры. Лично у меня это вызывает желание вернуться в родную двойку, но никак не играть за них в 3-ке или 4-ке, потому что уже не то, как бы не уверяли, что это именно оно то самое. Не-а.
Вот недавно, например, я играла в Мунлайте и встретила там Титанию, и что? Желания поиграть ей и Обероном у меня не возникло, а наоборот, захотелось назад в 2-ку, туда, где бушуют страсти :D и не надо мне никаких «до» или «после», та же самая история с любой пересозданной семьёй. В общем, не самый лучший маркетинговый ход, не в пользу 3-4ки, на мой взгляд, именно это до сих пор поддерживает у игроков интерес ко 2-й части :)
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Malinkkaa, знаете, я вообще считаю всё это чушью, а именно создание «старых» семей в новых частях игры. Лично у меня это вызывает желание вернуться в родную двойку, но никак не играть за них в 3-ке или 4-ке, потому что уже не то, как бы не уверяли, что это именно оно то самое. Не-а.
Вот недавно, например, я играла в Мунлайте и встретила там Титанию, и что? Желания поиграть ей и Обероном у меня не возникло, а наоборот, захотелось назад в 2-ку, туда, где бушуют страсти :D и не надо мне никаких «до» или «после», та же самая история с любой пересозданной семьёй. В общем, не самый лучший маркетинговый ход, не в пользу 3-4ки, на мой взгляд, именно это до сих пор поддерживает у игроков интерес ко 2-й части :)
А мне интересно не играть ими в других частях, а складывать истории в целую жизнь. С дополнительной информацией - персонажи становятся живее))) Так что лично я тройку использую скорее как книгу, чем как игру)
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Если посмотреть воспоминания членов семьи, то первым умер Джон Смит. Последними Гвадуин (?) и Дженникор.
В воспоминаниях вообще всё мутно. У всех членов семьи первым умер Клим/Джон Смит, но в воспоминаниях он сам помнит все смерти, кроме Кворнана и Кирнана.
Далее следует список, чьи смерти какие симы не помнят:
Джон — Кирнан и Кворнан;
Дженникор — Дженнайл;
Дженнайл —Кирнан;
Кворнан — Джон, Дженникор, Найсилит, Кирнан, Гвадуин (все, кроме жены и сына);
Фрикорит всех помнит;
Найсилит всех помнит;
Кирнан — все, кроме дочери, жены и Кворнана, однако помнит о наследстве Джона;
Гвадуин (Шикарное имя) —Кворнан.
P.S Кирнан тоже помнит о наследстве и немного похож на Дона Лотарио внешне и по стремлению.
 
Последнее редактирование:

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
В воспоминаниях вообще всё мутно. У всех членов семьи первым умер Клим/Джон Смит, но в воспоминаниях он сам помнит все смерти, кроме Кворнана и Кирнана.
Далее следует список, чьи смерти какие симы не помнят:
Джон — Кирнан и Кворнан;
Дженникор — Дженнайл;
Дженнайл —Кирнан;
Кворнан — Джон, Дженникор, Найсилит, Кирнан, Гвадуин (все, кроме жены и сына);
Фрикорит всех помнит;
Найсилит всех помнит;
Кирнан — все, кроме дочери, жены и Кворнана, однако помнит о наследстве Джона;
Гвадуин (Шикарное имя) —Кворнан.
P.S Кирнан тоже помнит о наследстве и немного похож на Дона Лотарио внешне и по стремлению.
В Вероне много путаницы с воспоминаниями,логичностью возраста по старшинству.Такое ощущение там вообще многое не успели подправить.Ошибок там кстати тоже не меньше.В отличие от того же Новосельска.Верона и Китежград более коррупнутые,если сравнивать с тем же Новосельском
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
В Вероне много путаницы с воспоминаниями,логичностью возраста по старшинству.Такое ощущение там вообще многое не успели подправить.Ошибок там кстати тоже не меньше.В отличие от того же Новосельска.Верона и Китежград более коррупнутые,если сравнивать с тем же Новосельском
Да? Не знал, что Верона более коррапнута, чем Новосельск.
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Да? Не знал, что Верона более коррапнута, чем Новосельск.
Ну как же так? У Вероны и Китежграда многие с ломанными лицами и поврежденными данными. В Новосельске нет симов с сломанными лицами,есть парочку симов с поврежденными данными,это Белла и Майкл в отличии от кучки из Вероны и Китежграда
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Но в Китежграде ещё больше. В Вероне всего лишь Галь и пару покойничков, а в Китеже почти все покойники Оливии и четверть предков.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Интересно, если могилы местных «усопов» перекинуть на пустой участок (в Вероне, к примеру). И проделать подобные махинации в других городках, игра не «словит косяков/ошибок»?
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Возможно и нет)) Возможно Луи позже воссоединился с семьей. Возможно он умер раньше всех и семья уехала, чтоб пережить горе, тяжело хоронить сына.
ВОТ ВОТ. Ещё на их двоечном участке есть серая женщина симсити. В оригинале говорится, что она готовила индейку, как позвонил её давно пропавший кузен. Женщина отвлеклась и (о ужас!) индейка сгорела. Печально. Женжина, кстати, сгорела.
Так вот. Я думаю, что это женжина и есть Gvaudoin(не знаю как читать) ака Гвен ака Эльмира. А тот пропавший кузен есть Фрикорит aka Ксавьер aka Сократ. Может быть Фрикорит аkа Ксавьер aka Сократ сбежал из дому (подросток бунтарь, всё такое) в Мунлайт и умер там.
 
Верх