Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А то я смотрю на работу - ты, смотрю в список - нету тебя. Когнитивный диссонанс!)))
Полная конспирация жеж :танцую1: Шоб никто не догадался

Круто очень получилось, а я даж пожалела, что по четверке не голосую))))
А мне твоя с Бобом понравилась :Rolleyes2: Ну прям вот идеальный постер, и тоже с аллюзией на известный фильм, что мне еще больше понравилось. Мне кажется просто сделать арт по теме легче, а вот повторить уже известные образы, да так, чтобы было узнаваемо и похоже, это надо постараться.

Aurora, спасибо :rollblush:
Мне всегда так интересно рассматривать работы с необычными световыми решениями
мне всегда хотелось попробовать такой вот свет сделать, но не получалось. Сколько смотрела всяких уроков, в основном просто свет от источника, лампы или солнца, а вот как сделать подобные световые блики, нигде нет. Поэтому делала от фонаря )

Возможно, "продолжением лета" станет морская тема?)
очень надеюсь, что еще успею поделать летних артов, а то опять ушла в креаторство, работы там навалом (
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Все такое красивое :обожание: Ну, как всегда))
Очень понравилась девушка "Солнечные зайчики". Такой взгляд с жаркой поволокой, ух))
И идея с Иваном Васильевичем прикольная)) Здорово, что ее удалось воплотить!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
вешняя, спасибо )

Работа с Творческого поединка, неделя 202, арты с объектами.

Очень интересный мне достался объект в этот раз, с которым я неделю не представляла что делать. Во-первых, у меня уже много работ с посохами и надо было не повториться, во-вторых я перерыла весь инет и не нашла никакой связи этого посоха с его названием. Скорее всего это вольная выдумка автора и название Посох Судьбы дано ему рандомно. Поэтому пришлось тоже выдумывать.
Девушка на арте у меня ассоциируется с Хранительницей Судьбы. Так как внешний вид посоха изображает Полумесяц (Луну), то подчеркнула это лунным фоном, а также с Луной и полнолунием у меня ассоциируются волки. По моей задумке это что-то вроде помощников или исполнителей воли судьбы (те волки, которые ночью за бочок приходят кусать :D), охотники, от которых не уйдешь и не спрячешься. Судьба и Зодиак в моем понимании тоже неразрывно связаны, отсюда зодиакальный круг. Ну и красная лента, она была дорисована уже в последний момент и обозначает Нить Судьбы в руках Хранительницы.
В общем, унесло меня далеко в этот раз :травка:Получился полу фэнтезийный, полу анимешный арт, как мне кажется, не совсем в моем стиле, но тем не менее мне нравится ) Спасибо всем за комментарии, очень было приятно читать и видеть, что мои придумки многим были понятны.

Хранительница Судьбы
TS3
moonwand-800-3.jpg

исходник


Волкам позы я не делала, а фотографировала их в игровой анимации, ухохоталась пока пыталась их снять. Такие они рожицы корчили :смех:

moonwand-wolf.jpg
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Девушка на арте у меня ассоциируется с Хранительницей Судьбы. Так как внешний вид посоха изображает Полумесяц (Луну), то подчеркнула это лунным фоном, а также с Луной и полнолунием у меня ассоциируются волки. По моей задумке это что-то вроде помощников или исполнителей воли судьбы (те волки, которые ночью за бочок приходят кусать ), охотники, от которых не уйдешь и не спрячешься. Судьба и Зодиак в моем понимании тоже неразрывно связаны, отсюда зодиакальный круг. Ну и красная лента, она была дорисована уже в последний момент и обозначает Нить Судьбы в руках Хранительницы.
В общем, унесло меня далеко в этот раз
Вот оно как, оказывается.
Я, если честно, такое объяснение прочитав, чувствую себя серой как штаны пожарника. :смех: Я-то увидела в арте всего-навсего зодиакального козерога (и мне хватило, чтоб задумка, как я её непоняла, понравилась).
Картинка, правда, лично для меня скорее самоценна (т.е. даже авторское пояснение символизма не мешает мне воспринимать её по-своему). Очень редкое, к слову, явление, которое (лично для меня), говорит о большом мастерстве автора работы.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Последняя работа невероятно хороша: в ней действительно есть и что-то анимешное, и даже немного ММО-шное, за счет костюма в основном.На рассматривании оного очень надолго зависла: полупрозрачная ткань, металл - очень здорово показана разница фактур.
А полумесяц так и вовсе вызывает теплые ассоциации с сейлормуновым детством и Лунафрейей из FF15.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ingrid, Sinaren, спасибо!

Я-то увидела в арте всего-навсего зодиакального козерога
ну а почему бы и нет, собственно? :смех: Рога ж есть :D А может Хранительница меняет внешность каждый раз в соответствии с тем знаком, под которым она приходит, или в зависимости от того, к кому приходит?

за счет костюма в основном.На рассматривании оного очень надолго зависла: полупрозрачная ткань, металл - очень здорово показана разница фактур.
Костюм срисовывала, конечно, с рефера. Сама б так из головы не нарисовала, у меня пока в этом плане руки не из того месту :oops:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Старенький пейзажик из трёшечки )
Обожаю такие пейзажи! Так и хочется там прогуляться и отвлечься от мирских забот. И обработка хорошая - скрин моментально преобразился!
Что почитать, чтобы так же научиться обрабатывать скрины:oops:, в частности пейзажи, если это не секрет))

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Над Красным яром
Как же красиво! Как бы хотелось погулять по подобному местечку!:любовь: Арт просто изумителен, яркий, сочный, летний. От него так и веет умиротворённостью и спокойствием. Место очень живописное и интересное, понравилось с первого взгляда, множество деревьев, кустиков, растущих у самой воды и так аккуратно обрамляющих водопад. Работа притягивает к себе взгляд ракурсом, наполненностью, приятной обработкой. Мне даже сказать нечего, кроме как пищать от восторга.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Над Красным яром
Полагаю, это называется "дайте-ка я отдохну от рисования") Но на самом деле надо уметь выбрать место (или даже построить его), дабы финальное фото вышло интересным) мне нравится, что здесь есть равновесие и три таких полосы - горизонталь относительно стоячей воды, полоса с водопадом и небольшой горой и небо) Хотя, кто-то может увидеть больше) Как заметили выше - это действительно красивое, живое место с "сочной растительностью".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
СимсСтория, Черешня, Aurora спасибо :пока:

Что почитать, чтобы так же научиться обрабатывать скрины:oops:, в частности пейзажи, если это не секрет))
ой, я вот точно не по части почитать, потому что никаких премудростей не умею и никаких точных действий не выполняю, а просто тыкаю все подряд в фотошопе, что относится к цветоколору и визуально наблюдаю - нравится-не нравится :хихикаю:

Место очень живописное и интересное
Скрин давно делала, но по-моему это Пунавея, городок богатый на растительность и живописные пейзажи )
Полагаю, это называется "дайте-ка я отдохну от рисования")
:псих: О, да, рисовать мышкой тот еще маразм, а у меня окончательно сломался планшет. Я теперь безлошадная безпланшетная. Хотя я и раньше то не сильно в рисовку углублялась, но все равно, даже в креаторстве теперь мне очень без него трудно. То складочки нарисовать надо, то тени навести, мышкой как-то все "не с руки" теперь.
Вот, буду теперь один ингейм опять пилить, максимум повазюкать волосики :расстроен:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, красивый получился пейзаж и место в игре выбрано очень удачно, как и сам момент, когда в небе пролетала стая птиц, от чего сам арт стал еще более реалистичным и интересным. Еще очень понравился цвет воды после обработки, такие красивые переливы. Даже вспоминается, когда в школе ездила на природу с классом (он был художественным) и рисовали пейзажи, словно это один из них, который тоже можно нарисовать. В общем чудесная работа, на которую приятно смотреть и разглядывать различные ее детали.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Чудесная работа. Такая новогодняя, атмосфера грядущего праздника передана отлично, у меня даже новогоднее настроение появилось. Арт очень светлый, уютный, праздничный, и очень трогает сама задумка. Знаю, как это ждать на праздник питомца в подарок, и этот восторг, когда понимаешь, что желание сбылось. Хоть мой щенок и не был перевязан ленточкой, но могу представить реакцию девушки, когда она откроет глаза. :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Черешня, спасибо за комментарий )
Знаю, как это ждать на праздник питомца в подарок, и этот восторг,
вспомнила свое детство, когда совсем мелкая была, возраста начальной школы ) Ой, как я хотела тогда, чтобы мне подарили собаку :cupidgirl: Каждый день шла из школы и воображала, что вот сейчас приду, а там обязательно будет собака ... ну или лошадь :хихикаю:

Что-то у всех уже осень в артах полным ходом, а я застряла в лете. Причем лето у меня пляжно-тропическое, с жаркими кубинскими мачо и страстными темнокожими девушками ))
пысы. Это нам на ТСР пляжную тему дали, делала для мастерской пару сетов, ну и артик появилось вдохновение замутить :подмигиваетлол:

Hot nights
TS4
hotnights-800.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Красивая работа получилась, такая теплая, нет именно горячая и тропическая и, ощущение, словно слышишь шум моря, которое перед ними (думаю, что море перед ними), и музыку в таком же стиле, хотя еще кажется, что они могут вот-вот начать танцевать какой-то жаркий латиноамериканский танец. Очень понравилась сама обработка и создание огоньков, вышло реалистично и мягко, цветовая гамма просто чудесная и прекрасно подчеркивает нужную атмосферу арта.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Не надо быть раздетыми, чтобы источать столько феромонов и магнетизма:бровки:. Очень чувственная работа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, Zонька, спасибо большое :rollblush:

и музыку в таком же стиле, хотя еще кажется, что они могут вот-вот начать танцевать какой-то жаркий латиноамериканский танец
Я все время забываю добавлять музыку, но когда делала этот арт, она у меня тоже в голове играла ))


Работа с Творческого Поединка, 206 неделя
Огромное спасибо всем голосующим, было очень приятно читать комментарии. :румянец:

Любимая учительница
TS4
teacher-800.jpg

исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Havana, ooh na-na... кхм. Простите, отвлекся 8) Впрочем, иногда именно чего-то такого не хватает в период болезней и луж по колено.
В работе очень-очень классный цвет и свет, а длинные анаморфные блики - вообще большая личная любовь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх