Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, чудеснейшие работы с конкурсов и поздравляю со всеми победами. Букет для мамы и сладкий поцелуй от сынишки - чудесная идея для арта, и постановка с ракурсом у него понравились. А еще отмечу эмоции мамы, которая выглядит такой счастливой. Тайное послание тоже очень красивая и нежная работа с замечательными прорисовкой и обработкой. Здорово вписан фонарь и обработаны листика кустарника, ставшего таким реалистичным и красивым. Ну и репортаж, который как увидела, то, увы, вспомнила про те события, но все же эта работа покорила в первую очередь постановкой, которая очень непростая, ну и обработка с эмоциями корреспондента.
Тут клипарт только крылья и птичка, а остальное все нарисовано - все цветочки на фее, диадема с поясом, платье и кусты роз по бокам. Исходник использовался не как клипарт, а как рефер для отрисовки. Я думала, это заметно ))
Как-то не обратила внимание, но все же еще раз восхищаюсь самой работой и ее трудоемкостью. Очень качественно и красиво.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тайное послание
TS3
Как мне нравится эта работа :любовь: Девушка словно настоящая - такой мягкий взгляд и улыбка, шикарные волосы. Исходник просто преобразился! Поздравляю с заслуженными первыми местами в конкурсе!

Я тебя тут не узнала совершенно. Отличная работа, динамичная, каждый персонаж и предмет на своем месте. А огонь откуда? Это эффекты какие-то?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, какие же они классные и загадочные, что уже готова хоть сейчас идти собирать рюкзак, чтобы найти эти места и изучить их. Сами пейзажи очень понравились, цвета и атмосфера, которая одновременно и пугает и притягивает, заставляет с интересом разглядывать каждый из них, словно оно кадры из игры или качественного компьютерного мультика про приключения. А еще они словно картины, нарисованные на планшете, и даже не подумаешь, что это кадр из симс.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Сальвадорада
или Тайны темных джунглей

TS4
какие же они классные :вручаюсердце:Обработка придала им загадочности и большей красоты. Совсем на скрины не похожи, будто нарисованы. Очень здорово вышло.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Сальвадорада
или Тайны темных джунглей
TS4
Сколько уже просмотрела артов из этого набора, но ваши понравились больше всего! Сочетание цветов создает немного мрачно-таинственную атмосферу, что мне и нравится! Просто залипла на первой картинке:обожекакоймужчина:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Сальвадорада
или Тайны темных джунглей
TS4
Не могла пройти мимо этих чудесных пейзажей, сразу зацепили взгляд. Очень понравилась обработка, улавливается даже некая мистика. Сразу хочется вернуться в четвёрку и отправиться исследовать эти таинственные края :)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Сальвадорада
или Тайны темных джунглей
Здесь мне очень нравится сочетание цвета и придание скрину сходство с картиной, написанной маслом. Вышло ярко, "многослойно" и, как всегда, атмосферно) На ум приходят образы Луизианы, где в таких реках водятся страшные аллигаторы, следящие за паромами и все такое))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, MashynyaMZ, Леди_ВиВи, FunnyJulia, Мурр, Aurora, спасибо огромное за комментарии!
Сальвадорада, действительно, очень богата красивыми пейзажами. Надеюсь туда еще вернуться ))

А пока простенький пейзажик из старенького. Давно лежит в папочке, сам по себе обычный, но мне нравится тут сочетание мостов, как будто разные эпохи сошлись ))

Мосты
TS4
river-800.jpg

исходник
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ооочень красиво ^_^ Самое место для пикника (только без вездесущего мишки)). Приехать на электричке по новому мостику и спуститься вниз, к теплой, приветливой речушке :девочкасромашкой:
Чудесно получилось! Вдохновения тебе на новые работы!
Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. :хихикаю:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
На самом деле в первую очередь мне бросились совсем не мосты, а приятная цветовая гамма!:хихикаю: Очень мягкие, тёплые и нежные цвета, я прямо-таки залипла рассматривая каждую детальку. Очень интересный и притягательный пейзаж: мосты из разных эпох, небольшой ручеёк, протекающий под мостом, и с деревянными перекладинами проложенными через воду, сквозь которую пробивается пожухшая, жёлтая трава. Удивительное место! Обожаю рассматривать такие простые, но в тоже время прекрасные пейзажи, ведь в игре, как правило, проскакиваю мимо такой красоты. Большое спасибо за этот чудесный арт!:ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, Черешня, спасибо!
Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.
:ржач: для симса вообще очень актуально. У меня иногда ощущение, что не симы, а разработчики любят блуждать по этому грибному лесу ))

приятная цветовая гамма!
меня все время клонит в осень )


Работа с творческого поединка, неделя 197, неделя фэнтези


Я покажу тебе магию
TS3
tp-magic-800.jpg

исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я покажу тебе магию
TS3
Как же мне понравилась эта работа на Творческом Поединке ^_^ Такие мягкие тона, настоящая магия! Очень красивая девушка-фея, мне что-то феи стали нравиться в последнее время)) И сама картинка яркая и сказочная! Поздравляю с победой!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Я покажу тебе магию
Чудесный и волшебный арт. очень здорово вышло. Понравились волосы и платье девушки, будто всё так и было, нарисовано реалистично. А бабочки и крылышки так мило переливаются. Истинное волшебство ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Banshee, MashynyaMZ, спасибо огромное, девочки :любовь:

Понравились волосы и платье девушки
Спасибо :любовь: С моим загнувшимся планшетом рисовать все сложнее и сложнее, к сожалению. Половину уже мышкой допиливала

Очень красивая девушка-фея, мне что-то феи стали нравиться в последнее время))
Наконец то оправдываю шапку своего арта и плавно перехожу от шаблона вечного "жизненного" арта к фэнтезийному :хихикаю: Даешь больше феечек и феев :нео: И еще русалок :бровки:


Работа с творческого поединка, неделя 198, арты по одиночным позам

Ох, ну и поза же досталась, впрочем как всегда - деревяннее некуда. И что я только с ней не делала, чтобы вписать ее всю в кадр :псих:

Mermaid
TS3
tp-mermaid-800-2.jpg

исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мне очень понравилась эта работа с поединка и как здорово сделана постановка, в том числе и с самой позой. Не могу не отметить, как обработана сама морская девушка и конек, которых я долго рассматривала, и дорисованные блески на чешуе и хвосте сделали самих персонажей более сказочными и красивыми, а еще волосы, очень здорово они нарисованы. Русалочка производит впечатление той, кто не любит быть на месте, кто ищет приключений, готов совершать открытия и подниматься на поверхность.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поздравляю с заслуженной победой и спасибо за соперничество! :ромашкикраснеет:Просто ошеломительный арт вышел - Ариэль (это же она?) на нем такая взрослая и прекрасная! Волосы просто блеск! Как настоящие!
И постановка, конечно же, не могу не отметить - я тоже с ней мучилась, только меня у меня омсп её в землю по пояс зарыли и все :teehee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх