Арт года Ветер перемен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
unicorn-art1.jpg


Приветствую всех, кто сюда зашел!
Очень рада, если мои работы вам понравятся. Не стесняйтесь, оставляйте комментарии :)

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Sh@dow, Banshee, спасибо!

А по результату и не скажешь, вот что значит мастерство!))
Ракурс меняет все :подмигиваетулыбается:

только меня у меня омсп её в землю по пояс зарыли и все
ну это да, но у меня метра на два поднята от земли и все остальное тоже

Русалочка производит впечатление той, кто не любит быть на месте, кто ищет приключений, готов совершать открытия и подниматься на поверхность.
Я думаю, она только что повздорила со своим грозным папулей и прямиком отправилась на поверхность.. искать приключения на свою пятую.. что там у русалок?

Спасибо всем голосующим на 199 неделе ТП за комментарии, мне очень-очень было приятно их читать и я очень рада, что персонажи вышли такими похожими и узнаваемыми :rollblush: Фильм "Назад в будущее" один из моих любимых шедевров прошлых лет, поэтому когда получила тему, как то сразу пришел в голову молодой Эммет Браун с его неуёмной фантазией и вечно неработающими изобретениями.

Работа с творческого поединка, неделя 199, тема "Кажется, кто-то перестарался"

Ох уж эти изобретатели!
TS3
tp-boom-800.jpg

исходник
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Ох уж эти изобретатели!
Шикарная со всех сторон! Уже хотя бы потому, что персонажи узнаваемы не только в одежде и декорациях, но ещё и внешне - это просто высший пилотаж.
"Назад в будущее" - одна из моих любимых франшиз, пересматриваем с мужем чуть ли не каждое Рождество, и лишний раз увидеть любимых героев да ещё и на арте - огромная радость!
С моей точки зрения интерпретация темы вышла на 10 из 10-ти, обработка замечательная - всего в меру, без фанатизма, словно к скриншоту почти не притронулись, но потом открываешь исходник и остаётся дивиться разнице между ним и готовой работой.
Поздравляю с победой. Она заслуженная все всяких сомнений!
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ох уж эти изобретатели!
Вот уж действительно, ох уж эти изобретатели. Очень понравилось сочетание цветов и общая идея. Яркая работа для ярких экспериментов ^_^ Судя по выражению лица экспериментатора, цель достигнута? Надеюсь только, что эти фейерверки не причинят исследователям большого вреда...
А последние две работы такие солнечные и тёплые, романтичные, лёгкие.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ох уж эти изобретатели!
Очень похоже на кадр из фильма "Назад в будущее", хотя я его уже очень смутно помню. Но эту белую голову и полу-безумные глаза профессора забыть сложно.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Красивая девушка, гордая. Мне нравятся твои женские портреты - у них всегда есть характер. Приятная обработка, размытый фон - все делает акцент именно на портрете и на лице.

Ох уж эти изобретатели!
Здесь невозможно не узнать кадр из фильма "Назад в будущее", один из моих любимых фильмов. Интересно совпала тема задания и работа, выполненная тобой. Я в восторге от твоей задумки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Astronomer, MantiCore, Marina, огромное спасибо за комментарии!
Судя по выражению лица экспериментатора, цель достигнута?
Думаю, цель была чуточку другая, но результат получился даже лучше :ведьмаржет:

Очень похоже на кадр из фильма "Назад в будущее", хотя я его уже очень смутно помню.
Ага, он и есть. Не совсем кадр. в фильме Док не проводил химические опыты, а больше по части изобретений, так что это вольная интерпретация )

Красивая девушка, гордая. Мне нравятся твои женские портреты - у них всегда есть характер.
Спасибо )) Я очнь люблю делать женские портреты, а вот мужские мне не удаются :извини: хотя время о времени я пробую, даже сейчас уже месяц мурыжу один арт с мужычиной, но не уверена, что он "увидит свет" :хихикаю:

Лето, жарко.. очень жарко.. что не может не отразиться на артах

Солнечные зайчики
TS4
samanta-800.jpg

биг / исходник
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Солнечные зайчики
Очень живой и актуальный (у нас тоже жара!) получился портрет, "зайчики" - симпатяшки очень кстати на прекрасном лице девушки. Я уже писала, что во всех портретах у тебя просматривается характер, и здесь я вижу романтическую девушку, немного мечтательную, но все же верящую в какую-то ей одной ведомую цель. А может быть это все навеяно летом, голубым небом и солнечными зайчиками! :улыбаюсь:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Солнечные зайчики
Такой солнечный и позитивный арт, исходники гармонично соединены. Очень красиво и так по-летнему свежо и солнечно! :солнце: Девушка очень милая, нравится эта игра "зайчиков" на её лице и волосах ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Солнечные зайчики
Какая прелесть ^_^ Так мило и солнечно, так и хочется рассматривать, особенно в нашу непогода. Очень красиво получились волосы, и девушка такая славная, курносенькая) Улыбаешься, глядя на этот арт. Супер, Ириш!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ох уж эти изобретатели!

Какое поразительное сходство с оригинальными героями. Изображена очень комичная ситуация с хорошо переданными, такими живыми эмоциями, практически полностью соответствующим характерам героев. Тут и привычная гипертрофированная реакция на очередной неудавшийся эксперимент Д.Брауна, и типичное выражение лица Марти на подобные эксперименты. Я потрясена.

Только после просмотра исходника заметила, что у Марти голова немного врезается в поднос(или что это), которым он прикрывается. А потом и на арте самом увидела, когда присмотрелась. Но обработка в виде салютов, которые первыми бросаются в глаза, не дали сразу увидеть это. Или это так задумано?


Солнечные зайчики
О, одна из моих любимых тем в артах. Дико люблю изображение падающих солнечных лучей, и здесь это изображено просто потрясающе. Сам арт цепляет своей теплотой и приятной цветовой палитрой.
Красиво.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Солнечные зайчики
какой восхитительный летний арт! Я, кажется почувствовала запах моря и соленого ветра.
Потрясающе натуралистично вышло, все так в тему пришлось, как будто то ли реальное фото, то ли в симс 4 море завезли.
мне очень понравилось)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Солнечные зайчики
Потрясающий арт, такой летний, солнечный, жизнерадостный, я хоть и терпеть не могу жару, но вот смотрю на эту девушку в окружении солнечных бликов, и настроение улучшается. Такая атмосферная и живая работа, смотрю вот и, кажется, слышу шелест листьев, дуновение ветерка и яркие солнечные лучи. Я в полном восторге от этого арта, и образ девушки мне очень понравился, летний такой. Кстати, она сама мне почему-то напоминает либо солнце, либо лето, наверное, это из-за золотистого образа.)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, два последних портрета получились очень красивыми и такие разные девушки на них изображены. Как всегда обработка и прорисовка глаз радует, особенно понравилась вторая "Солнечные зайчики", так качественно вписано, словно изначально это была фотография. Получилось ярко, по-летнему и так позитивно, черты лица у рыжей девушки очень интересные. А еще бантик здорово нарисован.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MashynyaMZ, Marina, FunnyJulia, Леди_ВиВи, Banshee, DolsDesp, Little_Lou, Черешня, Sh@dow, спасибо огромное! Не ожидала столько комментов, очень приятно :rollblush:

Я уже писала, что во всех портретах у тебя просматривается характер
Я, когда рисую, каждого героя ассоциирую с кем-то. Это не всегда отражается в заголовке или имени, скорее это мои внутренние ощущения от образа. К примеру, Бриджитт у меня ассоциируется с Гоголевской Оксаной, а девушка из арта "Солнечные зайчики" с Ассоль :Rolleyes2:

Или это так задумано?
нет конечно, там все было зарисовано, но видать при сведении слоев один куда-то пропал, а я не заметила из-за феерверков. Теперь уже не исправить, я псд удалила. Надеюсь, не сильно бросается в глаза.

А еще бантик здорово нарисован.
я теперь безлошадная безпланшетная, приходится мышкой дорисовывать, ужасно неудобно ((


Забыла совсем работу с очередного ТП принести ))
Спасибо огромное голосующим за приятные комментарии. Очень рада, что удалось выполнить задумку с аллюзией на фильм "Иван Васильевич меняет профессию", потому что подобрать допы и сделать позы за один день мне было реально сложно. За один день, потому что была СС и задание получила в воскресенье. Хорошо, что когда-то сама делала на БМ Мономаха и от него осталась царская шапка и кривая шуба, а иначе затея бы не удалась, в четверке таких допов совсем нет.

Герберт Ландграаб меняет профессию
кинопостер
TS4
tp-poster-800.jpg

исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
За один день, потому что была СС и задание получила в воскресенье.
Так это всё-таки ты! А то я смотрю на работу - ты, смотрю в список - нету тебя. Когнитивный диссонанс!)))
Круто очень получилось, а я даж пожалела, что по четверке не голосую))))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Солнечные зайчики
Мне всегда так интересно рассматривать работы с необычными световыми решениями (хотя сейчас тени от деревьев или цветов уже закрепились) - насколько это выглядит реалистично, какой предмет дает тень, как показаны солнечные блики и так далее. Вышло ярко, качественно, живо, да и фон отлично вписался. Возможно, "продолжением лета" станет морская тема?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх